V Unerschrocken Mnevis IPO1 (EST00993/91) | | V Feketetoi Golf (METNJ1121/87) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | V Fax vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1522573) | | VA5 Elch vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1439264) | | VA2 Grando vom Patersweg SCHH3, FH (SZ1341017) | | |
VA1 Diana vom Patersweg SchH3 (SZ1261810) |
2X VA1 Ute vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1370881) | | |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) |
V Hera vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1452343) | | V2 CH(UK) Fanto vom Bayrischen Wald SCHH3, FH (SZ1357903 (KCSB 0904BQ)) | | |
V Beggi vom Bayrischen Wald SchH1 (SZ1277347) |
V Reni vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1318436) | | |
V Freya vom Gretengrund SCHH3 (SZ1197995) |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | V Pele vom Aegidiendamm SchH3 (SZ1249885) | | |
V Jola vom Neuborn SchH1 (SZ1189874) |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) | | |
V Jule von der Murrenhütte SCHH2 (SZ1188462) |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) | | V Ali vom Katzenbuckel SchH3 (SZ1204825) | | |
V Dora vom Kislauer Schlößle SCHH2 (SZ1151533) |
V Freya vom Gretengrund SCHH3 (SZ1197995) | | |
V Effi von der Saline Clemenshall SCHH1 (SZ1142401) |
CAC Aranyvölgyi-Örseg Gitta (Lasso X Olli) IPOI (METNj.45705) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | V Veus von der Silberbuche SchH3 (SZ1085213) | | |
V Gina von der Silberbuche SCHH1 (SZ1024890) |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) | | |
V Sara vom Rat SchH1 (SHSB128858) |
V Olli vom Petze K.-I (SZ1473984) | | V Dux v. Vogelsberger Land FH/SCHH3 (SZ1404482) | | VA1(DK) Negus vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1319312) | | |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) |
V Bessie vom Vogelsberger Land SchH1 (SZ1338310) | | |
Erle aus dem Haus Zygadto SchH1 (SZ1145469) |
SG Gusti vom Petze SchH2 (SZ1404735) | | V11 Axel vom Schloß Fürst Walrad SCHH3 (SZ1227012) | | |
V Biene vom Wehrhof SchH1 (SZ1166641) |
Odi vom Petze SchH2 (SZ1283979) | | |
Franzi vom Neuborn SchH1 (SZ1166153) |
Heidelind's Judzy IPO1,KK2 (EST00992/91) | | Wulkuszkan Flory OKD1,ZKC1 (MET.N63815) | | Valdo von der Pelztierfarm (SZ1473073) | | V Judo aus dem schwarzen Zwinger SchH3 (SZ1349033) | | V Zoltan aus dem schwarzen Zwinger SchH3 (SZ1243741 (AKC WD035402)) | | |
Olle aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1176684) |
Kera vom Stüveschacht SchH1 (SZ1199606) | | |
Rieke vom Stüveschacht SCHH3 (SZ1064685) |
Lissi vom Pelzgraben SCHH1 (1386558) | | V18 Uras vom Lahnblick SchH3 (SZ1256682) | | |
Loni vom Lahnblick SchH1 (SZ1129429) |
V Perle von Monte Casino SchH1 (SZ1241205) | | |
V Meta von der Vallendarer Höhe SchH1 (SZ1161970) |
Indruch-Hazi Aida (MET.N53216) | | Hardt vom Sürenheider See (SZ1334526 (MET.Nj. Nj 21280)) | | VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1251829) | | |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) |
Hexe vom Holtkämper See SchH1 (SZ1159618) | | |
V Anke vom Holtkämper See SchH3 (SZ1087087) |
Fegyverhegyi Csilla (MET.N28695) | | Erzsebetpusztai Szultan (MET.N13084) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Fegyverhedyi Bella Bijou (MET.N17693) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
SG(USSR) Giesa vom Haus Assja (SZ146571) | | Ufo vom Haus Assja (SZ9002616) | | V Igor vom Haus Assja SCHH2 (DDR111684) | | V Hacky vom Echoberg SCHH1 (DDR84918) | | |
SG Eddi vom Echoberg SCHH1 (DDR70295) |
V Dina vom Haus Assja SCHH2 FH1 (DDR60038) | | |
Assi vom Waldschlösschen SCHH3 FH3 (DDR38247) |
Leila vom Haus Assja (SZ9002615) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) |
V Ranka vom Haus Assja SCHH2, FH1 (DDR90998) | | |
Liesette vom Haus Assja SCHH2 FH2 PSH2 (DDR76610) |
SG Gosie vom Haus Assja SCHH2 (SZ9002530) | | V Barry vom schwarzen Fließ SCHH3/FH/PSH1 (DDR72601) | | V York von der Heulage SCHH2 (DDR53809) | | |
Arola vom Mineralölwerk SCHH2 (DDR42405) |
SG Freia vom Guckelhorst SchH1 (DDR51505) | | |
Asta vom Oderwinkel SCHH2 (DDR39751) |
Otty vom Haus Assja SCHH.2,PSH.1 (DDR87918) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) |
SG Irga vom Haus Assja SCHH.2,FH (DDR72073) | | |
V Dina vom Haus Assja SCHH2 FH1 (DDR60038) |