Edsels Moni S14977/77 (SKK14977/77) | | V Arro vom Schulgraben SchH2 (SZ1251688) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | V3 Asslan vom Maiweg SCHH3, FH (SZ952130) | | |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) | | |
SG Irma von der Grafschaft Hoya SchH1/FH (SZ895345) |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) |
V Centa vom gläsernen Bild SchH1 (SZ923415) | | |
Anka von Haus Ewald SCHH1 (SZ788798) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | VA6 Arno vom Haus Schwingel SCHH3, FH (SZ929866) | | |
V Edda vom grauen Dorn SchH1 (SZ895777) |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) | | |
SG Cora Riedstolz SchH3 (SZ851097) |
V Birke vom Haus Ditscher SchH1 (SZ1170843) | | V5 CH(UK) Joll vom Bemholt SchH3 (SZ1083072) | | VA1 Bodo vom Lierberg SCHH3, FH (SZ1026137 AKC WA994777 3-68) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
V Esta vom Friedlichenheim SCHH2 (SZ1002485) | | V Edel vom Haus Karl Weiland SchH3/FH (SZ942137) | | |
Iris Wikingerblut SchH1 (SZ869431) |
Afra vom Friedlichenheim SchH1 (SZ959599) | | |
Rosel vom Friedlichenheim SchH3 (SZ868250) |
Anka vom weißen Flieder SchH1 (SZ1094105) | | V Rolli vom Gipsbergwerk SchH3 (SZ1038108) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
Nita vom Gipsbergwerk SchH1 (SZ987106) | | |
Karin vom Gipsbergwerk SchH1 (SZ899228) |
Asta vom Königsbruch SchH1 (SZ1042527) | | Arras von der Ruhreiche SCHH3 (SZ992285 ( Band 59)) | | |
Doris vom Höllengarten SchH2 (SZ958068) |
Anka vom Naturfreundehaus SCHH1 (SZ1001289) | | |
Elvi vom Harzhofen SCHH1 (SZ960861) |
KORAD Petra vom Roten-Kreuz-Weg (SKK63925/76) | | VA1 Arras vom Haus Helma SCHH3 (SZ1131467) | | V Tom vom Haus Solms SchH3/FH (SZ1072481) | | V Fredo vom Gellerhorn SCHH3 (SZ971673) | | VA5 Brando vom Tappenort SchH3/FH (SZ826244) | | |
V Otta von der Siebenbergens Villa SchH2 (SZ671041) |
Adda vom Gellerhorn SCHH2/FH (SZ899714) | | |
Norne von der Rehbockswiese SchH1 (SZ838369) |
V Zilla von der Murrenhütte SchH1 (SZ1004478) | | 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM (SZ935474 (AKC WA321375)) | | |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) | | |
Vinta Preußenblut SCHH1 (SZ737070) |
V Dixie von der Rokokoperle SchH1 (SZ1054349) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
Blanka vom Seehundfjord SchH3 (SZ935269) | | Cuno vom Neuborn SchH3 (SZ897255) | | |
Anka vom Starkenburger Hof SCHH3 (SZ694103) |
Elfi vom Sennteich SchH2 (SZ903034) | | |
Donna von der Wallenstein-Eiche SchH3 (SZ789463) |
Dina vom Roten-Kreuz-Weg SchH2 (SZ1087817) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) | | |
V Cilly vom Kuchenberg SchH1 (SZ685762) |
Flora von den Eisenbahnschranken SchH2/FH (SZ1004868) | | V Junker vom Summerland SchH3 (SZ939069) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) |
VA Fata vom Schinklereck SchH3/FH (SZ787565) | | |
V Asta vom Schinklereck SchH3/FH (SZ634512) |
Christel vom Ludwigspförtchen SchH1 (SZ956807) | | VA4 Jonny von der Riedperle SCHH3, FH (SZ903280) | | |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) |
Hexe vom Haus Brückmann (SZ871496) | | |
Cora von der Kreidacher Höhe SchH2 (SZ623168) |