Gero vom Elbbachtal SchH2 (SZ1038456) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | V Odo zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ517583) | | |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) | | |
1939 GVX CH (US) Thora von Bern (of Giralda) SCHH (SZ477692 (AKC A292047)) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) | | V Burkhard von der Endmoräne SchH2 (SZ668757) | | Falter Preußenblut SchH1 (SZ544506) | | |
Biene vom Musikerheim SchH1 (SZ452798) |
Favoritin Preußenblut (SZ619673) | | |
VA Lende Preußenblut SchH3 (SZ589287) |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) | | '42 VA8 Mix von der Höhenluft SCHH2 (SZ491747) | | |
Christel von der Freisenburg SchH1 (SZ419263) |
Dora vom Richterbach Schh3 (SZ562658) | | |
Rolanda von der Starrenburg SchH2 (SZ530772) |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) | | |
Dirndel vom Wiebruzwinger SCHHII (SZ469620) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | VA5 Gnom vom Kalsmunttor SCHH3 (SZ499204) | | |
Heidi vom Kalsmunttor SchH (SZ462350) |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) | | |
Vena von der Starrenburg ZPr (SZ473104) |
Bianka vom Geldernpark SchH3 (SZ650602) | | Blitz vom Friederichshaus SCHH3 (SZ543980) | | SG Argos vom Gertrudsgarten SCHH3 (SZ500076) | | |
V Delfi vom Laurentiusberg SchH3 (SZ464328) |
Afra Lahnglück SCHH1 (SZ500415) | | |
Hera vom Kalsmunttor (SZ462355) |
Christa vom Laudahnpark SchH1 (SZ571609) | | V Faust vom Domhügel SchH2 (SZ524332) | | |
Rune von Helmholtz SchH (SZ456596) |
Alma vom Laudahnpark SCHH1 (SZ514754) | | |
Brunhilde vom Hof Trantow (SZ474600) |
Anka vom Rabelskopf SchH1 (SZ997123) | | Harras vom Elbbachtal SchH2 (SZ931664) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | V Amor vom Wappen Bocholt SchH3 (SZ581233) | | |
V Frigga von der Hengte (SZ558498) |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) | | |
V Fenja vom Hafenstrand SchH3 (SZ477463) |
V10 Burga vom Elbbachtal SCHH2, FH (SZ867216) | | Artus vom Salon SchH3 (SZ767648) | | Tyras vom Holzheimer-Eichwald SchH3/FH (SZ654181) | | |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) |
Cilly vom Haus Roll SchH2 (SZ587805) | | |
Buche vom Marquardstein SchH1 (SZ485821) |
Ansa vom Bergischen Blut SchH3/FH (SZ826145) | | Odin vom Friedrichshaus SCHH3 (SZ679125) | | |
Irma vom Hain SchH1 (SZ600966) |
Dolly vom Tidexen SchH2 (SZ654714) | | |
Blanka vom Krähengraben FH (SZ553302) |
Asta von Arenstein SchH2 (SZ957972) | | Roll von der Badener Höhe SchH3/FH (SZ863685) | | V Fant von der Badener-Höhe SchH3 (SZ785746) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Donna aus dem Niebelungenland SchH2 (SZ585628) | | |
Nora von den Almenwiesen SchH3/FH (SZ550987) |
Gerda vom Elisabethenklause SchH3 (SZ748426) | | V Arno vom Römer SchH3 (SZ621851) | | |
Flora vom Haus Rückher SCHH1 (SZ572927) |
Marka aus der Bertahütte SCHH3 (SZ579066) | | |
Bella aus der Bertahütte SCHH1 (SZ511107) |
Burga vom Adelsheimer Hof SchH1 (SZ920885) | | Nando vom Richterbach SchH3/FH (SZ821513) | | Cäsar von der Georgsmarienhütte SchH3/FH (SZ701304) | | |
Ora Preußenblut SchH2 (SZ619614) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Sonja aus der Holzbachschlucht SchH1 (SZ806658) | | Alto von der Barbendell SchH1 (SZ669623) | | |
No information about the Dam () |
Ruth aus der Holzbachschlucht (SZ714418) | | |
Adelheid von Arenstein SCHH1 (SZ614671) |