G Bastin von Castra Regina IPO1 (SZ2126906) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | SG Verwin van Blitsaerd Schh3 VH3 (NHSB1374031 (SZ 1786631)) | | |
Gilla van Blitsaerd SCHH3 VH3 (NHSB1153026) |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) | | |
Endi van Tiekerhook SCHH3 IPO3 VH3 (NHSB1417999) |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) | | V 20 (SIEGERSCHAU) Daus von der Ratstanne SCHH3, FH3, PSH3 (DDR140082) | | |
V1 DDR-JH-BESTE 81 Hanni von der Ratstanne SCHH2 FH (DDR109190) |
G Nora von Groß-Wechsungen SchH2 FH (DDR146117) | | |
Gitta von Groß-Wechsungen SCHH 1 (DDR117015) |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) | | SG Pax van't Leefdaalhof SCHH3, IPO3, FH (LOSH664233) | | V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1641952) | | |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) |
SG Cilly vom Bourtanger Moor SchH 3 (SZ1722551) | | |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) | | V Rex vom Osterberger-Land SchH3/FH/IPO3 (SZ1436857) | | |
V Golli vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ1305260) |
Norma vom Steingold SchH2/IPO2 (SZ1471133) | | |
V Connie vom Harberg SchH2 (SZ1409946) |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH (SZ1719635) | | V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH (SZ1612707) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
G Acyra vom alten Schemel SchH3 (SZ1619041) | | V Ziggo vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1344515) | | |
V Herra vom Bungalow SchH3 (SZ1255163) |
Otta vom Laichenbach SchH3 (SZ1466914) | | |
Xandra von der Wangener Linden SCHH1 (SZ1384313 (AKC WF295151)) |
SG Fley von Castra Regina SCHH 3 (SZ2038106) | | V Mungo vom Grossen Grauen SCHH3/FH/ (SZ1763323) | | Igor vom Grossen Grauen SchH3/FH/IP3 BSP WUSV-WM, (SZ1692312) | | Dombai vom weißen Helm SchH3/FH (SZ1674709) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) |
V Ypsi vom weißen Helm FH1 (DDR114075 (SZ-9000360)) | | |
V Kitti vom weißen Helm SCHH2 FH (DDR80570) |
V Enzi vom Höllbachgrund SchH3/FH/IP3 (SZ1532954) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
V Ester vom Körbelbach SchH3 (SZ1459539) | | |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) |
Dange vom Stetterweiher SCHH3 (SZ1662122) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) | | |
V Dora vom Ölkofen SchH1 (SZ1215787) |
V Alie vom Landhaus Küssner SchH3 (SZ1507233) | | V Putz von der Thörner-Insel SchH3 (SZ1401470) | | |
Frigga von der Thörner-Insel SchH1 (SZ1299240) |
V Nadja von Unterhain SchH3 (SZ1386961) | | |
V Xenia von Unterhain SchH1 (SZ1284404) |
Eika vom Schloß-Richthof (SZ1821385) | | V Astor vom Schelmenturm SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1639789) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) |
Quelle vom Johanneszwinger SCHH3, FH (V-BSP) (SZ1517890) | | G Netan von der Burg Wilbringen SchH3 (SZ1271758) | | |
V Fame von der Burg Wilbringen SchH3 (SZ1172750) |
Verena vom Johanneszwinger SchH3 (SZ1388492) | | |
Hedda vom Johanneszwinger SchH3 (SZ1292458) |
Nina von der Doddo SchH3 (SZ1649821) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) |
Fanny vom Perf-Gansbacheck SchH2 (SZ1489971) | | V Raps von der Goldbergheide SchH3 (SZ1353752) | | |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) |
Anschi von der Angelburg SchH3/FH/IP3 (SZ1403497) | | |
Hedi vom Allnatal SchH3 (SZ1322999) |