Falk von der Dominsel SCHH3, WZ. 6646/44 (DDR25683) | | Marko vom Salzachtal SCHH3, (DDR13921) | | Xito von der Ziegenruh FH, SchH3 (DDR951070) | | Falko von der Ziegenruh SCHH3, FH (SZ732707) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
Asta vom Baggersee (SZ623115) | | Kauz von Gotteszell (SZ595113) | | |
Norne vom Aichtal (SZ542292) |
Bärbel vom Talbachtal (SZ599567) | | |
Katja von der Voralb (SZ558424) |
Perle von der Ziegenruh SCHH1 (SZ897667) | | Ajax vom Stieger-Anger SCHH3 (SZ695650) | | Nestor vom Goldborn SchH1 (SZ568268) | | |
Frigga von der Billkuhle SchH1 (SZ522711) |
Cora von der Wolfslust (SZ63437) | | |
Carin vom Horst der Ago-Falken SchH1 (SZ557640) |
Gerda von der Ziegenruh (SZ791646) | | V Ordo von der hohen Fichte SchH3 (SZ637925) | | |
VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 (SZ577533) |
Asta vom Baggersee (SZ623115) | | |
Bärbel vom Talbachtal (SZ599567) |
Bronka vom Sieggraben SCHH2 (DDR4772) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | G Fred vom Fräuleinsplatz SchH1 (SZ583252) | | |
Katja vom Lunaeck (SZ522610) |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) | | |
Maxie vom Wikingerhorst SchH3 FH (SZ538039) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
Elke vom Rotschedel SCHH2 (SZ880975) | | Gift vom Koschenberg (SZ774100) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) |
Mira von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ636027) | | |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) |
Christel vom Schloß Strehla (SZ663513) | | Sigbert vom Bobertal SCHH2 (SZ580223) | | |
'42 VA4 Helga vom Bobertal SCHH3 (SZ515261) |
Betty von Minkwitz SchH1 (SZ583287) | | |
Hexe (Seifert) SZ 537057 SchH1 (SZ537057) |
Ditty von der Dominsel SCHH1 (DDR25683) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | V Amor vom Wappen Bocholt SchH3 (SZ581233) | | |
V Frigga von der Hengte (SZ558498) |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) | | |
V Fenja vom Hafenstrand SchH3 (SZ477463) |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
Bianka von Saarlautern SCHH1 (SZ742845) | | Ferdl aus Kattenstroth SchH2 (SZ599272) | | |
Dolly vom Bielefelderland SchH2 (SZ560248) |
Bärbel vom Schnapphahn SCHH1 (SZ617313) | | |
Doris von der Rutschhecke SCHH1 (SZ567025) |
Alraune von der Sagenburg SCHH1 (DDR196) | | Gerolf vom Stuhri-Gau SCHH3 (SZ808832) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) | | V Etu vom Zierenberg SchH3 (SZ595646) | | |
Freia vom Meisterberg SchH1 (SZ568304) |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
Sigrid von der Sagenburg SCHH3, FH (SZ729109) | | VA DDR SIEGER 1949 Roland vom Teglerforst SchH3 (SZ598810) | | Nando vom Teglerforst SchH1 (SZ515181) | | |
Ena vom Teglerforst SCHH (SZ413485) |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) | | |
Kora vom Haus Jungfried SCHH2/FH (SZ492628) |
Viska von der Udohöhe (SZ689410) | | Egon von Roitzsch (SZ530035) | | |
Algrund vom Birkenmoor (SZ446697) |
Ulme vom Felsenstein (SZ551103) | | |
Jutta vom Felsenstein (SZ462382) |