Perle vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15012) | | DDR Sieger 1960 & 1961, V Ali vom Silberbrunnen SCHH2 (DDR07482) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) | | V Falk vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ589919) | | |
V Liebtrud vom Stüveschacht SchH1 (SZ565417) |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) | | |
Dora vom Richterbach Schh3 (SZ562658) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | Arras von Griesemanns Winkel SchH2 (SZ598006) | | Chralo vom Hungerfels SchH2 (SZ560454) | | |
Beta von der Bering ZPR (SZ486968) |
Bella vom Schrotegrund SchH1 (SZ563766) | | |
Alfa aus dem Musterdorf SchH2 (SZ502606) |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) | | Drusus von der Loberschlucht SchH2 (SZ587160) | | |
Adele von der Stammburg SCHH3/FH (SZ540026) |
Asta vom Kälberring (SZ546222) | | |
Ditta aus dem Musterdorf (SZ534473) |
SG Cuna vom Tauerschen Forst SCHH2 (SZ889096) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | Bodo vom Welfenholz SchH2 (SZ668368) | | Gnom vom Piastendamm SchH3 (SZ568526) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Bella vom Arnstedter Anger SchH1 (SZ583926) | | |
Gota aus der Wipperstraße (SZ549090) |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) | | Carlo vom Haus der Askanier SchH3 (SZ560441) | | |
Sense vom Schlossfelsen SchH3 (SZ540751) |
Rita vom Bärenbrücken SchH1 (SZ584401) | | |
Quitte vom Bärenrücken SCHH2 (SZ552278) |
Venus vom Haus Bodungen SCHH1 (SZ726456) | | VA DDR SIEGER 1949 Roland vom Teglerforst SchH3 (SZ598810) | | Nando vom Teglerforst SchH1 (SZ515181) | | |
Ena vom Teglerforst SCHH (SZ413485) |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) | | |
Kora vom Haus Jungfried SCHH2/FH (SZ492628) |
Polly vom Haus Bodungen SCHH2 (SZ623340) | | Yatu vom Schloßfelsen SchH3 (SZ545169) | | |
Edda vom Schloßfelsen SCHH1 (SZ521280) |
Hexe vom Haus Bodungen SCHH2 (SZ546366) | | |
Carmen vom Haus Bodungen SCHH1 (SZ497294) |
Astrid vom Falkenbruch SCHH1 (DDR06509) | | DDR Sieger 1953 & 1954, VA Gero aus der Jürgensklause SCHH3 (SZ771708) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | V Klaus vom Piastenturm SchH3 (SZ552741) | | V Ingo vom Piastendamm SchH3 (SZ483163) | | |
Illa von Oppeln-Ost SchH (SZ443689) |
Katja vom Piastendamm Schh2 (SZ494381) | | |
Erle v Piastendamm (SZ462849) |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) | | '38 VA1 Held vom Domschloß SchH3 (SZ472522) | | |
Thesi vom Stolzenfels (SZ433676) |
Gerda vom Totenberg PH SCHH3 (SZ480452) | | |
Flora vom Totenberg SCHH ZPR (SZ441284) |
VA Rita vom Teglerforst SchH3 (SZ598811) | | Nando vom Teglerforst SchH1 (SZ515181) | | Axel v Briesekessel SchH1 (SZ450548) | | |
Erka vom Teglerforst (SZ413486) |
Ena vom Teglerforst SCHH (SZ413485) | | |
Cita vom Teglerforst PH SH FH (SZ312463) |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) | | VA Othello vom Bergnest SchH3/MH1 FH (SZ521788) | | |
Frigga vom Bergnest SchH2 (SZ487913) |
Kora vom Haus Jungfried SCHH2/FH (SZ492628) | | |
Carin vom Klosterbrunn SCHH (SZ425395) |
V Bussi aus der Georgenhütte SCHH1 (SZ817259) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | Bodo vom Welfenholz SchH2 (SZ668368) | | Gnom vom Piastendamm SchH3 (SZ568526) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Bella vom Arnstedter Anger SchH1 (SZ583926) | | |
Gota aus der Wipperstraße (SZ549090) |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) | | Carlo vom Haus der Askanier SchH3 (SZ560441) | | |
Sense vom Schlossfelsen SchH3 (SZ540751) |
Rita vom Bärenbrücken SchH1 (SZ584401) | | |
Quitte vom Bärenrücken SCHH2 (SZ552278) |
Asta von Spreewerder SchH 1 (SZ740883) | | VA DDR SIEGER 1949 Roland vom Teglerforst SchH3 (SZ598810) | | Nando vom Teglerforst SchH1 (SZ515181) | | |
Ena vom Teglerforst SCHH (SZ413485) |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) | | |
Kora vom Haus Jungfried SCHH2/FH (SZ492628) |
Gustel von Spreewerder SCHH1 (SZ586808) | | VA (BSZS) Trick vom Schloßfelsen LUXEMBURG SIEGER 1938 SCHH3 (SZ491725) | | |
'34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH (SZ423363) |
Bera von Spreegrund SCHH1 (SZ517532) | | |
Britta vom Friedalinenhof (SZ463823) |