Karus vom haus barkhoff SCHH3,IPO3 (SZ1616096) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | VA11 Erl vom Trappenberg SCHH3/FH (SZ1393317) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | V Quedo vom Felstertal SchH3 (SZ1078482) | | |
V12 Assie vom Buchenborn SCHH1 (SZ1003591) |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) | | |
Harda vom Elbbachtal SchH3 (SZ931667) |
SG Reina von den vier Weihern SchH1 (SZ1333624) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) | | |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) |
V Kascha vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1269832) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
V Iris von den vier Weihern SchH1 (SZ1188861) | | |
Asta vom roten Heiligen SchH2 (SZ1105507) |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) | | |
Sitta vom Buttlar SchH1 (SZ974507) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) | | |
Britta vom Patersgang SchH3 (SZ1005830) |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) | | V Jupp von der Murrenhütte SchH3 (SZ1087992) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Aischa von der Murrenhütte SchH1 (SZ1021942) | | |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) |
Kunna von der Wohrabrücke SchH2 (SZ1219206) | | VA7 Rebell vom Haus Schütting SCHH2 (SZ1122615) | | |
V Ballade vom Haus Schütting SchH1 (SZ1071966) |
V Daja von der Wohrabrücke SchH3 (SZ1152249) | | |
Doris vom Silberbusch SchH2 (SZ1041968) |
V Asta von der Römerbrücke SCHH2 (SZ1437667) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH (SZ1218203) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
V Elli von der Grünen Laterne SchH1 (SZ1171589) | | V Roon vom Haus Solms SCHH2 (SZ1072024 (AKC WB277879)) | | |
V Blanka vom Rehfelsen SchH1 (SZ962738) |
Mira vom Philippshaus SchH1 (SZ1117876) | | |
VA6 Fanta vom Eichengarten SCHH1 (SZ1066745) |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) | | Frei vom Eichengarten SchH3 (SZ1066743) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
VA Rita vom Wellstein SchH2 (SZ986646) | | |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) |
Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 (SZ1073880) | | Veit vom Busecker Schloß SchH3 (SZ944111) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Froni vom Ewigen Gletscher SCHH1 (SZ1032658) | | |
Ute vom Wellstein SCHH1 (SZ995626) |
Liane vom Mählmanns Hof SCHH3 (SZ1373096) | | V Clodo vom Twentebloed SchH3/DH2 (SZ1309219) | | V Marko von der Ochsenfurter Allee SchH3 (SZ1149450) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
V Janka von der Ochsenfurter Allee SchH1 (SZ1064067) | | |
Hanna vom Rügeried SchH1 (SZ991406) |
V Esther aus Kattenstroth SchH1 (SZ1150903) | | V 1967 SIEGER (HOL) Gauß vom Stauderpark SCHH3 (SZ1074874 (AKC WB094476)) | | |
V Itti vom Stöber Hay SchH1 (SZ992996) |
VA1 Blanka vom Kißkamp SchH2 (SZ1004734) | | |
V Iris vom Walienhof SchH3 (SZ949948) |
Cora von der Alexishütte SchH1 (SZ1254244) | | VA7 Hardt vom Sprühturm SCHH3 (SZ1153293) | | V5 CH(UK) Joll vom Bemholt SchH3 (SZ1083072) | | |
V Esta vom Friedlichenheim SCHH2 (SZ1002485) |
V Anka vom Jünglingsquell SchH1 (SZ1104363) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
Urania vom Auricher Zingel SchH1 (SZ1164545) | | V Ulbert vom Pilgersberg SchH3 (SZ1115434) | | |
V Bianka vom Antennenwald SchH1 (SZ1011754) |
V Velia vom Stolper Land SchH2 (SZ1045429) | | |
VA1 Maja vom Stolper Land SchH1 (SZ991118) |