Timo von Neu-Edingen (NO11976/74) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | V Jupp von der Murrenhütte SchH3 (SZ1087992) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | V Cito vom Coburger Land SchH2 (SZ751567) | | |
V Ossy vom Schäfergruß SCHH1 (SZ644079) |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) | | |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | V Iwo vom Johanneshauch SchH1 (SZ820945) | | |
VA Ilse vom Sieghaus SchH2 (SZ635893) |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) | | |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) |
V Aischa von der Murrenhütte SchH1 (SZ1021942) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | V Atlas vom Piastendamm SchH3 (SZ875664) | | |
Clarice von der Teufelslache SchH1 (SZ699085) |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) | | |
Bella vom Zwieselgrund SchH2 (SZ672302) |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) | | V Ulbert vom Piastendamm SchH3 (SZ749122) | | |
V Elfe vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ609573) |
Vinta Preußenblut SCHH1 (SZ737070) | | |
Gunda von Bullweg SCHH1 (SZ583862) |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) | | V Dick vom Schinderhannesturm SchH2 (SZ1071774) | | SG Lex von Colonia Agrippina SchH1 (SZ968365) | | V Tell von Colonia Agrippina SchH2 (SZ907391 (AKC W982302 8-59)) | | |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) |
Nora von Colonia Agrippina SchH1 (SZ872500) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
Blanka vom Haus Biegel SchH2 (SZ962504) | | Rico vom Busecker Schloß SCHH2 (SZ921615) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Cora von der Bimsgrube SCHH3 (SZ904319) | | |
Heidi vom Richterbach SCHH1 (SZ700071) |
V Viki vom Lauerhof SchH1 (SZ1091397) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) |
V Espe vom Lauerhof SCHH2 (SZ1011552) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
Lutsi vom Ringelsbrunnen SchH1 (SZ973895) | | |
Jutta vom Ringelsbrunnen SchH1 (SZ910567) |
Nixe von Neu-Edingen SCHH2 (SZ1215971) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | V16 Condor von Schnapp SCHH2 (SZ959488) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) | | |
V Alwine vom Condorhorst SchH1 (SZ701539) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM (SZ935474 (AKC WA321375)) | | |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) | | |
V Anka vom Elfenhain SchH1 (SZ870265) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | V11 Gelmo von der Neuzenlache SCHH3 (SZ980248) | | |
V Carin vom Pettweg SchH1 (SZ877145) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
Kora von Neu-Edingen SchH2 (SZ1161194) | | VA Abo zum Aspenweg SchH3 (SZ1088753) | | VA9 Quido vom Haus Schütting SCHH3, FH (SZ1018923) | | VA1 Zibu vom Haus Schütting SchH3 (SZ971574) | | |
V Niobe vom Haus Schütting SchH3 (SZ850715) |
V Chronik vom Haus Schütting SchH1 (SZ975923) | | |
VA4 Venus von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ915673) |
V Nixe vom Gambacher Tal SchH1 (SZ1044979) | | V Gerwin vom Kornmarkt SchH3/FH (SZ957284) | | |
Zita vom Richterbach SchH1 (SZ901539) |
Iris vom Gambacher Tal SchH1 (SZ979510) | | |
Erla vom Licher Brauhof SchH1 (SZ913542) |
Cira von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080527) | | Chlodo von der Druckerei Brecht SchH3/FH (SZ1031134) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
SG Dora von Alt-Hendesse SchH2 (SZ922265) | | |
Carin von der Bäckerei Hörr SchH1 (SZ803925) |
Burga von der Gutsschänke SchH2 (SZ1026954) | | Blitz vom Haus Jutta SCHH3 (SZ960420) | | |
Karin von der Riedperle SchH2 (SZ914435) |
Sylva vom Klosterfels SCHH1 (SZ921160) | | |
Algund Grubenstolz SCHH2 (SZ845791) |