G Josera vom Kirchberghof SCHH3 (SZ2106573 (AKC DN15898801)) | | G Freddy Mulinhusa SCHH3, IPO3,VK3 (SZ1890155) | | V Bingo vom Teuchelwald SchH3 (SZ1697198) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 (SZ1037761) | | |
V Deija vom Distelrasen HGH (SZ960811) |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) | | |
Gina vom Ubootshafen SchH3 (SZ1010344) |
V Wachtel vom Haus Knüfken HGH (SZ1513044) | | V Thilo vom Haus Knüfken HGH SchH1 (SZ1298678) | | V Marko vom Abtei-Eck SchH3 (SZ1224171) | | |
Cilly vom Abtei-Eck SchH3 (SZ1140639) |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) | | |
V Zita vom Kirschental HGH (BLH SIEGERIN) (SZ1119567) |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
SG Cilly vom Riesbach SchH1 (SZ1260749) | | |
Cora vom Cölber-Eck SchH3 (SZ1065711) |
Anda von der Helgenhöhe SCHH3,HGH (SZ1658605) | | V Kondor vom Werseufer SchH3 (SZ1555669) | | V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 (SZ1468761) | | V Lump vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1379610) | | |
V Doris vom Osterberger-Land SchH1 (SZ1292262) |
V Adda vom Blizzardkegel SchH3 (SZ1404596) | | |
SG Andra vom Reckenfelder-Land SCHH2 (SZ1309629) |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) | | V Canto vom Fürstenstein SchH3 (SZ1274759) | | |
V Cilly von der Benzenburg SchH3/FH (SZ1196213) |
SG Anja vom Hiltruper Bahndamm SchH3/FH (SZ1339277) | | |
Frigga vom Bocholter Grenzland SchH2 (SZ1243474) |
Minka von der Helgenhöhe SchH3 (SZ1425540) | | Golf vom Itztal SchH2 (SZ1287532) | | V Xanto vom Coburger Rosengarten SchH3/FH (SZ1218923) | | |
V Luna vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1118864) |
Verra vom Itztal SchH1 (SZ1222554) | | |
Ricke vom Itztal SchH1 (SZ1149217) |
Ulrike von der Helgenhöhe SchH3 (SZ1249972) | | Ergo von der Helgenhöhe SchH3/FH (SZ1131152) | | |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) |
Viki von Buttlar SchH1 (SZ1032352) | | |
V Melitta von der Starrenburg SchH1 (SZ924162) |
G Jule von der Friesenklippe SCHH3 (BSP) IP3 VK3 FH1 (SZ2027444) | | SG1 Castro von der Grundschnelligkeit SCHH3 IP3 FH3 (Ö) INT (SZ1883960) | | SG Cim von der Möhnequelle SCHH3, IP3, FH3 (SZ1702722) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 (SZ1468761) | | |
V Adda vom Blizzardkegel SchH3 (SZ1404596) |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) | | |
SG Anja vom Hiltruper Bahndamm SchH3/FH (SZ1339277) |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) |
V Anke von Chasalla SchH3 (SZ1434555) | | |
Gaby von Kohlscheid SchH1 (SZ1275266) |
SG Andra vom Haus Nicol SCHH3 (SZ1702505) | | Armin vom Mendele SCHH3/FH (DDR134129? (SZ-1672935)) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) |
SG Gitta von der Buschecke SCHH1 (DDR118535) | | |
SG Cessy von der Buschecke SCHH1 (DDR99831) |
G Cerese von der Zitadellenburg SchH3 (SZ1611656) | | BSP Sieger 1982, SG Drechsler vom Warnautal 6X BSP, SCHH3, FH (SZ1428648) | | |
V Mara vom Busecker Schloß SchH 3 ( V-BSP ), FH (SZ1298073) |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) | | |
V Banja vom Schotterhof SCHH2 FH (DDR77950) |
G Winni vom Geiersnest SCHH3, IP3 (SZ1869000) | | V Greg von der Zitadellenburg SCHH3,(G-BSP),LGA, FH1 (SZ1750867) | | V Deister von der Zitadellenburg SCHH3 (SZ1626860) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) | | |
V Banja vom Schotterhof SCHH2 FH (DDR77950) |
SG Eika von der kleinen Windmühle SCHH3 ( SG-LGA ) IP3 (SZ1485802) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) |
G Benta von der kleinen Windmühle SchH3/FH (SZ1261364) | | |
Joda aus dem schwarzem Zwinger SchH1 (SZ1164009) |
BSP Gina vom Geiersnest SCHH3 FH (SZ1734173) | | SG Howy vom Kahlenbach SCHH3 (LGA) (SZ1644663) | | V Uran vom Kirschental SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1429070) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Betti vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1469382) | | |
G Anja vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1402984) |
Cora von der Lindenhalle SchH3 (SZ1609473) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
G Ira vom Jägermeister SchH2 (SZ1480341) | | |
V Betty vom Jägermeister SchH1 (SZ1309551) |