V1 Jeck von Jabora SCHH 3 () | | V Maffay von Arminius SCHH3 (SZ2042299) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 (SZ1751110) | | |
V Anchi von der Lohner Heide SchH1 (SZ1674727) |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) | | |
V Babet aus den Klooster Bergen VH1 (NHSB1480668) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) | | |
V Orly vom Fürstenberg SchH2 (SZ1447989) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) | | V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1743411) | | |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Finta vom Michelstädter Rathaus SCHH2 (SZ1899553) | | VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1782231) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Renni vom Fliederbusch SchH3 (SZ1697844) | | V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH (NHSB1322494 (SZ 1653557)) | | |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) |
V Frauke vom Loher-Stein SchH1 (SZ1570651) | | |
V Jana vom Loher-Stein SchH3 (SZ1398223) |
V Wilma vom Michelstädter Rathaus SCHH1 (SZ1816431) | | V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH (SZ1734069) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Tanja von Adeloga SCHH2 (SZ1588375) | | |
VA8 Ora von Adeloga SCHH2 (SZ1494522) |
V Quista vom Kirschental SchH3 (SZ1733207) | | V60 Kanto vom Kirchgarten SchH3/FH (SZ1641809) | | |
V Elli vom Kirchgarten SchH3 (SZ1572197) |
V Irmi vom Kirschental SchH1 (SZ1675826) | | |
V Henny vom Retztal SchH3 (SZ1458275) |
V Inga van Jabora SCHH1 (NHSB2192442 (SZ 9114557)) | | VA9 ITA 1999, 2000 Flasch von Nieuwlandshof SchH3, VH3 (NHSB2006961 (SZ 1951130)) | | V ( VA DK) Bertha's Vinner BHP3 (SZ1911332) | | SG1 Gorbi von Bad-Boll SCHH3 (SZ1752812) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
V Xinte von Bad-Boll SchH1 (SZ1691008) | | |
V Nena vom Rößleinsberg SchH1 (SZ1601085) |
V3 (DK) Hafran's Xara SchH1 (SZ9006742) | | V12 Felix von Arminius SCHH3 (SZ1592046) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V7 Lille-Noller's Gimmi SCHH3, BHP1 (DKK00006/84) | | |
V Lille-Noller's Uschi SLP2 (DKK37250) |
V Quita von Nieuwlandshof SchH1, VH2 (NHSB1676514) | | V38 (BSZS 1990) Arras von Nieuwlandshof (1987) SchH3, (NHSB1561822 (SZ 1772499)) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Ylka von Nieuwlandshof SchH1, VH1 (NHSB1242293) | | |
V Iris von Nieuwlandshof SchH2 (NHSB1070631) |
V Babet aus den Klooster Bergen VH1 (NHSB1480668) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) |
V Dina vom Lärchenhain SchH1 (SZ1613070) | | |
V Quanda vom Lärchenhain SchH1/FH (SZ1531528) |
V Coco van Jabora SCHH1 (NHSB2052513 (SZ 9107261)) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | V3(AU) Ork vom Wertheraner Land SCHH3/FH (SZ1723800) | | V3 Manto vom Overledingerland SCHH3, IPO3, FH (SZ1662265) | | |
V Fenja vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1584214) |
V27 Foxi vom Barkhauser Land SchH3 (SZ1590888) | | |
V Catja von der Wienerau SchH2 (SZ1514659) |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) | | V Eros vom Haus Hetok SchH3 (SZ1688389) | | |
Gabi zur Wolfskammer SchH1 (SZ1573810) |
V Nora van Huize Hintdonk SchH2 (SZ1682546) | | |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) |
V Kandia vom Bisschofsheim SchH2/VH1 (SZ1995233) | | V25 Tony von der Wienerau SchH3 (SZ1758001) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Laika vom Nieuwlandshof VH1, SchH1 (NHSB1645954) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) |
V Lori van Nieuwlandshof SchH1 (NHSB1107980) | | |
Mista van de Boekhorst SchH1, VH1 (NHSB762772) |