SG Emil z Pohranicni Straze SP-PS ZVV1, ZM (CKSP11240/92) | | V Volf z Pohranicni straze CS ZVV2 SP-PS (EV.C1029) | | SG Ingo Z Pohranicni Straze Cs SP-PS (ev.c.917) | | V Treu vom Schäferstolz ZM, SP/PS, ZVV1 (DDR93872 (CsHPK 2490/81/77)) | | V Arko vom Gräfental SchH3/FH3/PSH1 (DDR74998) | | V Cay vom Echoberg SchH2 (DDR60696) | | |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) |
SG Fanta von der Wolfshöhle SchH1 (DDR57899) | | |
V Axinia vom Waldblick SchH2 FH1 (DDR46459) |
V Citta vom Schäferstolz HGH (DDR57815) | | V Burli von der Engelsburg SCHH3 PSH1 (DDR36331) | | |
SG Barbel vom Friedensstein SCHH1 (DDR23617) |
Knolle von Rudingen HGH (DDR34527) | | |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) |
Muska z Jirkova dvora CS ZM ZVV1 (CKSP91675) | | V Jalk vom Bachgautal SVV2 (SZ1358326 (CsHPK 1620/-76/75/77)) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) |
VA Jutta von der Klein-Welzheimer Schleuse SchH2 (SZ1227939) | | |
V Betty vom Steinbockfelsen SCHH1 (SZ1150073) |
SG Cilka I z Jirkova dvora 5CKI5 ZVV 1 (CKSP2704/72/75) | | Norbo von der Murrenhütte (SZ1105937) | | |
Carin von der Murrenhütte SchH1 (SZ1061777) |
Brona Onyx (CSHPK12879) | | |
Muschka vom Stauderpark (SZ1118390) |
SG Jona Z Pohranicni Straze Cs ZVV2, SP-PS (SZ965) | | SG Viktor von der Edelquelle ZM (DDR92130) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
V Fina vom Rangental SCH2 (DDR67084) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Cora vom Rangental SCHH2 (DDR53342) | | |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) |
Frona z Pohranicni straze (CKSP6971) | | SG Drusus von der Hubertusklause SCH1 (DDR70397) | | V Blitz vom Haus Lauch SCHH 3, FH 3, KÖR. 5545/55 (DDR52234) | | |
Gera vom Baruther Land SchH1 (DDR40420) |
SG Beß von der Hubertusklause SCHH1 (DDR56862) | | |
Sitte vom Haus Wiesel SCH1 (DDR46209) |
Taxa z Pohranicni straze CS (E.VC.6814) | | Flot z Nezdic CS (CSHPK22954/71) | | |
V,KV Vista Big-Bör ZVV1 (CSHPK8671/67/70) |
Ciba Skalni ulice CS (E.VC.6666) | | |
G Lola z Pohranicni Straze CS ZM (CSHPK8211) |
Buby z Pohranicni straze CS SP PS (EV.C3925) | | V Bojar vom Schotterhof SCHH3 ZVV2 SP/PS (DDR77948) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Blanka vom Paschenberg SchH1/FH (DDR31431) | | |
Cella von Rheinbaben (SZ994043) |
V Nancy von Steinstücken SCHH1 (DDR48427) | | V Reio von Christiensruh SCHH3 (DDR39624) | | V Cay vom Hof Argied SCHH2 (DDR19684) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
V Johla von Christiensruh SCHH2 PSH1 (DDR28408) | | |
Feli von Christiensruh SCHH3 (DDR28408) |
V Desy von Steinstücken SCHH2 (DDR38772) | | V Chlodo von Rudingen SCHH3 (DDR22690) | | |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) |
V Ira von Christiensruh SCHH2 (DDR24796) | | |
SG Elfe vom Baruther Land (1962) SCHH1 (DDR18319) |
Hyda z Pohranicni Straze (EV. C5932) | | SG Meik v Weidagrund SCHH3 (DDR72101) | | DDR SIEGER 1974 V2 Gero vom Guckelhorst SCHH3 (DDR52706) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
Cilly vom Haus Welsch SCHH3 (DDR37579) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
Ines vom Weidagrund SCHH1 (DDR48801) | | V Burli von der Engelsburg SCHH3 PSH1 (DDR36331) | | |
SG Barbel vom Friedensstein SCHH1 (DDR23617) |
SG Bessy vom Grottensee SCHH1 (DDR26711101) | | |
Astrid vom Grottensee SCHH1 (DDR26517071) |
SG Christa z Boskovtejna CS ZVV2 (CSHPK2931/72/75) | | V Enno vom Haus Schuöcker SCHH3 FH1HPR1 (SZ1197372) | | V Armin von der Sultanschlucht SchH2 (SZ1066334) | | |
Anka vom Treuen Wächter SchH1 (SZ1013928) |
SG Assi von der Berg Isel Schanze SCHH3 FH (SZ1062022) | | |
Erda vom Frickenhäusl SCHH (SZ1004466) |
V Lexa z Marusky ZW1 (CSHPK14522/69/73) | | Ares Lichta-Tal ZVV2 (DDR33867) | | |
V Wespe Geragrund SCHH3,FH,ZTP (DDR16744) |
V Babeta Alcorn ZVV1 (CsHPK9024/67/70) | | |
CACIB Krasa z Demu ZM, OP1, 5JX5 (CSPKP110/64/66) |