Xanta vom Ritterberg SCHH3 FH (SZ1777033) | | Ex von Grenzrasen SCHH3, PSH1 (DDR154665 (AKC DL41353101 08-92)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | V Lars vom Fürstendamm SCHH2 (DDR72081) | | |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) | | |
V Halla von Steinstücken SCHH1 (DDR44319) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) | | |
Antje vom Pagelshof SCHH3 FH3 (DDR9419) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) | | |
Britta vom Osterberg SchH1 (DDR35055) |
Illa vom Ritterberg FH, SCHH3, PSH3 (DDR110238) | | Henk vom Porphyrbruch SCHH2, FH (DDR90967) | | V Quanto vom Bierstadter Hof ZVV1 (SZ1321258 (CKSP1409-76/74/76)(Met31955) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V Iris von den vier Weihern SchH1 (SZ1188861) | | |
Asta vom roten Heiligen SchH2 (SZ1105507) |
Zita vom Porphyrbruch SCHH1 (DDR59945) | | SG- Zar vom Nordischen Rothenburg SCHH1 (DDR33115) | | |
SG- Anka vom Peenestrom SCHH2 (DDR14568) |
Blanka vom Neuprester (DDR41974) | | |
SG Jola vom Porphyrbruch SCHH1 (DDR21275) |
Dunja vom Lindey SCHH2 (DDR74157) | | V Dolf Faustus SCHH2 (DDR15566) | | V1 Lido von Nibelungenblut ZM, SCHH3 (SZ1114725) | | |
Heidi von der Bandurenhecke SCH1 (SZ1064353) |
V Yvetta von der Ulmer Felswand ZM (SZ1062807) | | |
Jessie von der Ulmer Felswand (SZ983232) |
Grit v Aschengrund SCHH2 ZTP (DDR43822) | | V Cay vom Hof Argied SCHH2 (DDR19684) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
SG Beate vom Aschengrund SCHH1 (DDR24303) | | |
SG Bea vom Rundeck (DDR16931) |
V Giesa vom Bleichtal SchH2 (DDR138254 (SZ 1808252)) | | V Xandor vom Eichenplatz SCHH3 (DDR0103765) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) | | |
Sissy von Rudigen SCHH1 (DDR15528) |
V Quirle v Eichenplatz SCHH2 (DDR76377) | | SG Ali vom Schäferstolz SCHH1 HGH (DDR50829) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Knolle von Rudingen HGH (DDR34527) | | |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) |
Linda vom Eichenplatz SCHH2 (DDR50835) | | V Cay vom Hof Argied SCHH2 (DDR19684) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Wally vom Rudingen SCHH1 FH (DDR18505) | | |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) |
Cyndi vom Bleichtal SCHH2 (DDR101644) | | SG Ingo vom Rangental SCHH2 FH (DDR77193) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V Cora vom Rangental SCHH2 (DDR53342) | | DDR Sieger 1970, V1 Bodo vom Winkel SCHH3 FH3 PSH3 (DDR34118) | | |
V Danka von der Edelquelle SCH2 FH2 PSH1 (DDR20218) |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
Bessi vom Bleichtal SCHH 1 (DDR81564) | | DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 (DDR53337) | | DDR Sieger 1970, V1 Bodo vom Winkel SCHH3 FH3 PSH3 (DDR34118) | | |
V Danka von der Edelquelle SCH2 FH2 PSH1 (DDR20218) |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
Cuni I vom Ritterberg (DDR70080901) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Anette vom Mansfelder Land (DDR66/100101) | | |
V Carmen vom Krügers-Hof SCHH1 (DDR20369) |