Yago von Grau's Ranch (SZ2103276) | | V Brain von der Sperlingsbucht SCHH3 ( SG-LGA ) FH2 IP3 (SZ1981120) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 (DDR90095) | | V Ingo vom Osterberg (1969) SCHH3 (DDR46535) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
SG Hanka von Leutraquell SCHH2 (DDR72817) | | |
V Harfe aus Westsachsen SCHH2 FH (DDR48293) |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) | | V Gero vom Haus Kaiser (1975) SCHH2/FH (DDR83440) | | |
Carmen vom Inselhof SCHH1 (DDR54503) |
V Benda vom Haus Valentin SchH1 (DDR64185) | | |
Bessi vom Hirschgarten SCHH2 FH (DDR46129) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | V Rex vom Haus Iris SCHH3 FH PSH3 (DDR138650 (AKC DL40708201)) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) |
V Mira vom Haus Iris SCHH2 FH (DDR118776) | | |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) | | V Hassan von den Hasselwiesen SCHH2 (DDR119303) | | |
SG Wilma aus der Espenstätte SCHH1 (DDR103372) |
V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 (DDR121333) | | |
V Katy vom Bärenbruch SchH2/FH (DDR103093) |
SG Jona vom Steinbusch SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1786961) | | V Quai vom blauen Modeneser SCHH3 IP3 (DDR158936) | | DDR SIEGER 86+87+88 Olf vom Fürstendamm SCHH2 (DDR130904) | | V Enno z Iglova ZVV2 (SKSP6207) | | |
RES.CACIB Uta Onyx-Bohemia SCHH1 ZVV1 (CSHPK51358/75/77) |
SG Freia vom Fürstendamm SCHH1 (DDR109241) | | |
SG Undine vom Fürstendamm SCHH1 (DDR91892) |
DDR-SIEGERIN 1986 V Gitta vom Hutberg SCHH3 FH (DDR136170) | | Lauser vom Ritterberg SCHH1 FH (DDR115161) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
Eike von der Jahnstadt SCHH2 FH (DDR87093) | | |
SG Merry aus dem Bibertal SCH2 (DDR49582) |
Flori vom Tümmelsberg SCHH3 (BSP/LGA) FH (DDR153227) | | V Quax vom Haus Leipzig SCHH3 (DDR136683) | | G Kliff vom Haus Leipzig SCHH 1 (DDR98529) | | |
Enke aus der Schwedenstadt SCHH1 (DDR67042) |
SG Lexa vom Haus Leipzig SCHH1 (DDR102088) | | |
Ossy von der Spreeperle PSH1 (DDR67138) |
SG Anni vom Tümmelsberg SCHH3 (DDR133031) | | V Dux vom Gamsetal SCHH3 FH (DDR110538) | | |
V Astrid von der Burg Ranis SCHH1 (DDR75749) |
SG Censi vom Kastanienplatz SCHH3 FH HGH (DDR91089) | | |
Elke von der Krötenwand HGH (DDR57035) |
Quendy von Grau's Ranch (SZ2036047) | | V Gent od Policie SVV2, OP1, IPO3, SchH3 (CKS09170/92/94 (SZ1959966)) | | SG Iro z Pohranicni straze ZM, ZVV3, SP-PS, SP-VB (CKSP396-90-88/90) | | Zar z Pohranicní straze CS SP PS SCHH.3 (CKSP3-90/86/90) | | V Din z Pohranicni straze CS SP/PS (CKSP11-86/83/86) | | |
Vita z Pohranicni straze CS SP/PS (CKSP6955) |
Vanda z Pohranicni straze SP PS (CKSP1035) | | |
SG Jona Z Pohranicni Straze Cs ZVV2, SP-PS (SZ965) |
Elza z Pohranicni straze CS SP/PS, ZM ZVV1 FH2 SCHH3 (CKSP1793) | | Iwo von der Buschecke ZM ZVV1 FH2 SCHH3 (DDR130296) | | |
SG Cessy von der Buschecke SCHH1 (DDR99831) |
V Gabi z Pohranicni straze CS ZVV2, ZM (SKSP1762) | | |
SG, 3X ÚMR Daisy Trina Jipor ZVV2, IPO3 (CKSP18505) |
SG Caska SNB ZVV1, ZM (CKSP03813/90) | | V Gomo vom Schieferschloß SchH1, FH (DDR138605) | | V Hassan von den Hasselwiesen SCHH2 (DDR119303) | | |
SG Wilma aus der Espenstätte SCHH1 (DDR103372) |
V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 (DDR121333) | | |
V Katy vom Bärenbruch SchH2/FH (DDR103093) |
V Hanne vom Fürstendamm FH, ZM, ZVV1 (DDR112902 (CKSP 1598-85/80/84)) | | V POLICE DOG Golm vom Baruther Land SCHH1/PSH1 (DDR86283) | | |
V Quitte vom Baruther Land SCH1 (DDR68872) |
SG Undine vom Fürstendamm SCHH1 (DDR91892) | | |
V Maja vom Fürstendamm (1975) SCHH1 (DDR76982) |
Arlett von der East-Line SCHH3 FH2 IPO3 (SZ1930713) | | Dingo von der Friedersdorfer Flur (SZ9002808) | | V4 DDR-SiegerShow 1989 Boris vom Brandenstein SchH3, FH1 (DDR141656) | | V Enno z Iglova ZVV2 (SKSP6207) | | |
RES.CACIB Uta Onyx-Bohemia SCHH1 ZVV1 (CSHPK51358/75/77) |
V Fee vom Gamsetal SchH1 (DDR123747) | | |
V Astrid von der Burg Ranis SCHH1 (DDR75749) |
Yara vom Haus Stambke SCHH1 (DDR122891) | | SG+ Cay vom Erlenhorst SCHH2 () | | |
SG Ines vom Haus Assja ZTP 5447/22 (SZ72072) |
Uschi vom Haus Stambke SCHH1 (DDR0101862) | | |
|
Andra von Grau's Ranch SchH3 (DDR159868 (SZ 1868224)) | | Ole vom Eichsfelder Land SCHH3/FH 3 (DDR139163) | | V Rondo vom Tauben-Haus SCHH1 (DDR0109545) | | |
Cilla vom Haus Erbrecht SCHH1 (DDR79621) |
Assi vom Klosterholz (DDR0097464) | | |
No information about the Dam () |
Trixi vom Rangental SchH3 FH (DDR147166 (SZ 9004181)) | | Ex vom Pfaffenhof SchH1 FH1 PSH1 (DDR122712) | | |
Lady vom Tal zu Reiser SchH1 (DDR102541) |
Sonja vom Rangental SchH1 (DDR123521 (SZ 9004180)) | | |
Kitti vom Rangental SchH1 (DDR84422) |