Marek vom Lindey (SZ1858917) | | V Basko von der Lindenhalle HGH SchH3 FH (SZ1592377) | | V Harry vom Bergmannshof HGH SchH3 FH (SZ1506583) | | V Datscha von der Wienerau SCHH3 (SZ1427789) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) | | |
V Aike von den Paderquellen SchH3 (SZ1113840) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Ondra vom Bergmannshof SchH3 (SZ1354902) | | VA6 VA1(I) Kai vom Silberbrand SCHH3, FH (SZ1234446) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Karin vom Südfeld SchH1 (SZ1180195) | | |
Gondel vom Südfeld SchH2 (SZ1122465) |
V Kathi vom Bergmannshof SCHH3 (SZ1283754) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) |
V Asta von der Ederfelsburg SchH3 (SZ1152731) | | |
V Dunja vom Bergmannshof SchH1 (SZ1084261) |
G Ira vom Jägermeister SchH2 (SZ1480341) | | Gundo vom Lierberg SCHH3 (SG-BSP) (SZ1349770) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) |
G Citty vom Düsseldorfer Land SchH2 (SZ1194057) | | V Axel vom Haus Musshafen SchH3 (SZ1040605) | | |
V Dicky vom Geibelseck SchH3/FH (SZ995950) |
Anka vom Haus Pfeil SchH3/FH (SZ1090362) | | |
Dixi vom Stöcker-Teich SCHH1 (SZ5555547) |
V Betty vom Jägermeister SchH1 (SZ1309551) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) | | |
Sitta vom Buttlar SchH1 (SZ974507) |
Bianka vom Ostfriesenland SchH1 (SZ1181634) | | Bonny von den Lausbuben SchH2 (SZ1097280) | | |
Isa vom Sonnentor SchH1 (SZ1039428) |
Dora von der Friesenmühle SchH1 (SZ1116608) | | |
Gina von der Rader Nachtweide SCHH1 (SZ1028763) |
Assi vom Haus Leipzig (SZ1857870) | | SG Jonny vom Baruther Grund SCHH1 (DDR145763) | | Dajak vom Haus Himpel SCHH1 (DDR124437) | | V Enno z Iglova ZVV2 (SKSP6207) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) |
RES.CACIB Uta Onyx-Bohemia SCHH1 ZVV1 (CSHPK51358/75/77) | | |
CHAMP. CSSR Gera Orest ZVV1, SCHH1 (CSHPK23218/71/75) |
V Odina vom Haus Himpel SCHH2 (DDR100465) | | V Quanto vom Bierstadter Hof ZVV1 (SZ1321258 (CKSP1409-76/74/76)(Met31955) | | |
V Iris von den vier Weihern SchH1 (SZ1188861) |
Ulla vom Haus Himpel (1974) SCHH2 (DDR76126) | | |
V2 Danka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR57981) |
SG Ines vom Erlenhorst SCHH2 (DDR126295) | | V Hanko vom Haus Assja SCHH3 (DDR108439) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) |
V Romy vom Haus Assja SCHH 1 (DDR90999) | | |
Liesette vom Haus Assja SCHH2 FH2 PSH2 (DDR76610) |
V Maja vom Baruther Land SCHH1 (DDR93085) | | Roon vom Baruther Land SCHH1 (DDR70107) | | |
V Yette vom Baruther Land (1971) SCHH1 (DDR52457) |
Francy vom Borsteler Berg SCHH2 FH (DDR70387) | | |
SG Perle von der Ramsau SCHH 2 (DDR46911) |
Rika vom Haus Leipzig (SZ9002733) | | Lobo vom Haus Leipzig SCHH2 (SZ9001181) | | G Sarro vom Haus Himpel SCHH1 (DDR75977) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
Esta vom Haus Himpel SchH1 (DDR36968) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
Ossy von der Spreeperle PSH1 (DDR67138) | | V York von der Heulage SCHH2 (DDR53809) | | |
Arola vom Mineralölwerk SCHH2 (DDR42405) |
SG Mecky von der Spreeperle FH1, SchH1 (DDR54387) | | |
Elke von der Spreeperle SCHH1 (DDR33448) |
Halla vom Violenberg SCHH2 (DDR98447 (SZ-9002027)) | | SG Nero vom Schäferstolz SCHH1 HGH (DDR81179) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
V Cilli vom Schäferstolz HGH (DDR57814) | | |
Knolle von Rudingen HGH (DDR34527) |
Assy vom Violenberg SCHH1 (DDR69018) | | DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 (DDR53337) | | |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) |
V Cilli vom Osterberg SCHH1 (DDR37049) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |