Aaron von Jagenstadt (SZ8002590) | | V-1 Rocco vom Haus Iris SCHH3, IPO3, FH (SZ1760977) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | V Deko vom Schloßwinkel SCHH3 FH2 (DDR41759) | | V San vom Haus Himpel SCHH3 (DDR23577) | | |
Lona von Rudingen SCHH1 (DDR11477) |
Ina von der Kohlsdorfer Höhe (DDR29126) | | |
V Aline von der Kohlsdorfer Höhe SCHH1 (DDR18618) |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) | | DDR Sieger 1967, V Cornel von Monte Carlo SCHH2 (DDR27305) | | |
V Berga vom Hof Argied SCHH1 (DDR16732) |
SG Arrit von der Kreuzhorst SCHH2 (DDR19345) | | |
V Hanka von der Weidenklause SCHH1 (DDR9876) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | V Arras vom Bärenbruch SCHH3 FH2 (DDR57600) | | V Ingo vom Osterberg (1969) SCHH3 (DDR46535) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
Britta von der Kaffelinde SCHH2 (DDR33493) | | |
SG Elfe vom Baruther Land (1962) SCHH1 (DDR18319) |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
V Quinte vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR42507) | | |
V Carmen vom Krügers-Hof SCHH1 (DDR20369) |
V Mira vom Haus Iris SCHH2 FH (DDR118776) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | V Eggo vom Ammerberg SCHH2 (DDR73407) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
V Antje von Haus Jule SCHH1 (DDR33766) | | |
Anette von Rudingen SCHH1 (DDR19982) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
Amsel vom Hüttengrund SCHH3 FH (DDR57184) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
Gustel vom Finnberg SCHH3 FH (DDR44575) | | |
Sora von Rudingen HGH (DDR15529) |
V Blanka von Reichberg SCHH2 (SZ8002589) | | V Falk vom Hopelser-Busch SCHH3 (SZ1679860) | | VA4 VA2(I) Rambo vom Reststrauch SCHH3 (SZ1575151) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
V Xandra von Arminius SchH1 (SZ1417647) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
Gabi von der Blitzkuhle (SZ1505129) | | V 2 Atlas vom Reststrauch SchH3 (SZ1376172) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) | | |
V Perle von der Genhofer Mühle SchH2 (SZ1171325) |
V Neta vom Piastendamm SCHH1 (SZ1365201) | | V16 Jory von der Grone SCHH3, FH (SZ1275196) | | |
V Daja von der Grone SchH1 (SZ1194538) |
Nina von der Ulrikenburg SchH1 (SZ1289063) | | |
Dirndl vom Piastendamm SCHH1 (SZ1135154) |
V Gundi vom Kassler Land SCHH3 (SZ1722692) | | V Brix vom Stuhlbach SchH3 (SZ1627943) | | V,CAC,CACIB Alex von den Ringwällen SCHH3/FH/IP3 (SZ1534188) | | V Kerry vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1440467) | | |
V Vivia vom Wasserrad SchH1 (SZ1328017) |
V Cora von der roten Quelle SchH3/FH (SZ1477169) | | |
V Siggie vom Bischberg SchH2 (SZ1317398) |
SG Gitta vom Karlmitblick SchH2 (SZ1523010) | | SG Brando vom Karlmitblick SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1407515) | | |
Anka vom Kirchtal SchH2 (SZ1291488) |
Inka vom Fischerrück SchH1 (SZ1371873) | | |
Cilly von der Keltensiedlung SchH2 (SZ1299962) |
Wolke von Karthago SchH3 (SZ1614633) | | G Oldo zur starken Eiche SchH3 (SZ1357428) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) |
Bella vom Stoppenberger Land SchH3 (SZ1481125) | | V Ando vom Baaker-Tal SchH3/FH (SZ1323314) | | |
V Alfi vom Schwerter Wald SchH1 (SZ1170958) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |