Alida von der Fasanerie (SZ2079602) | | Drago vom Mainos SCHH3, FH (SZ1997669) | | V Duarto vom Liegnitzer Hof SCHH3 FH (SZ1828645) | | Kerry vom Haus Kasfeld SchH3/FH/IP3 (SZ1676705) | | V Cliff vom Wolfendobel SchH3/INT (SZ1403364) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) | | |
SG Ossa von der hohen Erle SchH3 (SZ1211653) |
V Conni vom Haus Kasfeld SchH3 (SZ1521197) | | Bourbon vom Mühlenbruch SchH3 (SZ1318321) | | |
V Pia vom Berrekasten SchH3/FH (SZ1165830) |
Petra vom Langemark SchH3 (SZ1415344) | | |
Mira vom Langemark SchH3 (SZ1289617) |
SG Ellen vom Glockenstreit SchH1 (SZ1678334) | | V Marko vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1585580) | | VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 (SZ1439364) | | |
V Oschy von der Maaraue SCHH3 (SZ1360576) |
V Glodi vom Schloß Veitenstein SchH3/IP3/FH (SZ1504912) | | |
V Cindy vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1407750) |
Assi vom Mudbachtal SchH3 (SZ1503203) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
G Dixie vom Glockenstreit SchH3/IP3/FH (SZ1402972) | | |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) |
G Yascha von Karthago SCHH3 (SZ1907228) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | G Kent vom Südmühlenkolk SchH3/FH (SZ1403768) | | |
Rommy vom Roruper Waldschlößchen SchH3 (SZ1240703) |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) | | |
Anka von der Eichmühle SchH1 (SZ1400362) |
SG Yara von Karthago SCHH3 (SG-BSP) (SZ1801970) | | BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH (SZ1620482) | | V Niklas von Haus Anja SchH3 (SZ1500187) | | |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
SG Dohle von Karthago SchH3 (SZ1737376) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
SG Anschie von der Fasanerie SCHH3,IP3 (SZ1939265) | | SG Zap von der Fasanerie SCHH3 (SZ1775009) | | Danny von der Karlsbergquelle SchH3/FH/IP3 (SZ1547329) | | Autor vom Bungalow SCHH3 (V-BSP) IP3 FH INT (SZ1412418) | | Ork vom Kellnerhof SchH3/IP3/FH (SZ1311908) | | |
Gustel vom Kellnerhof SchH2 (SZ1202835) |
Senta vom Bungalow SchH3/FH (SZ1227712) | | |
Bebe vom Bungalow SchH1 (SZ1129099) |
Britta von der Karlsbergquelle SchH2 (SZ1481799) | | Iwo vom Spika SchH3/FH/IP3 (SZ135652) | | |
Assi von der Schwarzenburg SchH1 (SZ1242975) |
G When vom Bungalow SchH3 (SZ1322043) | | |
Dame vom Bungalow SchH3 (SZ1247146) |
V Cilly vom Wolfendobel SCHH3 (BSP) (SZ1719726) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) | | |
Daisy von Wolfendobel SchH2 (SZ1421767) |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) | | V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 (SZ1407324) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Hera vom Glockenstreit SchH1 (SZ1441765) | | |
Ada vom Glockenstreit SchH1 (SZ1376956) |
G Vera von der Fasanerie SCHH3 (SZ1744878) | | V Troll vom Körbelbach SCHH3 ,IPO3,FH,2XBSP./ (SZ1648927) | | SG Bojar de Lupis Fidis SchH3 (SZ1571802) | | VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 (SZ1439364) | | |
V Oschy von der Maaraue SCHH3 (SZ1360576) |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) | | |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | V Seigo vom Angerholz SCHH3 (DDR91565 (SZ-1476541)) | | |
V Wilma vom Haus Himpel HGH (DDR77599) |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) | | |
V Motte aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1217252) |
SG Dora vom Faulacker SchH3 (SZ1488780) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
Anni zur Eichenmühle SchH2 (SZ1431289) | | |
Rina vom Kirschental SchH3 (SZ1335634) |