Benny von der Junkerheide (SZ2072163) | | Henk von der Moschel SCHH 3 SG (SZ1929210) | | Boy vom Hohenwarthereck SCHH3 (SG-LGA) FH1 SG (DDR159858 (SZ-1816993)) | | V Grand von der Ziegelwiese SCHH3 (DDR136717) | | V Ensor vom Steinbett SCHH2,FH (DDR110061) | | SG Ajax von der Elisabethhöhe SCHH2 (DDR85787) | | |
Ulla von der Elisabethhöhe SCHH1 () |
Lessie vom Neuprester SCHH1 (DDR92620) | | |
Anja vom Lilieneck SCHH1 (DDR56094) |
SG Esra von Mameluck SCHH1 (DDR113808) | | V Back vom Puma-Pass SCHH2 (DDR0088444) | | |
V Afra vom Haus Schlesiersee SCHH1 PSH2 (DDR65172) |
Fanni vom Osterberg SCHH2 (DDR91196) | | |
V Jola vom Osterberg SCHH 1 (DDR50929) |
Eike vom Neustädter Feld SCHH3 FH (DDR147322) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) |
SG Judi von der Kreuzhorst FH1 (DDR121716 (SZ-9005198)) | | DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 (DDR92324) | | |
SG Desy vom Kemmlerblick SCHH1 (DDR78537) |
Gunda vom Turmpark SCHH1 (DDR73818) | | |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) |
Prixy von der Hella-Baude SCHH1 SG (DDR156254 (SZ1851428)) | | V Ben von der Waberlohe SCHH.3 (DDR128913) | | DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 (DDR92324) | | Lex vom Aspenhaus SCHH2 (DDR76444) | | |
Alli von der Rodighöhe SchH1 (DDR61900) |
SG Desy vom Kemmlerblick SCHH1 (DDR78537) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
Erka vom Baruther Land FH1 (DDR113898) | | V Bero vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR83000) | | |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) |
DDR SGRN 1981, V Jessi vom Baruther Land SCHH2 FH1 (DDR88027) | | |
V Uta vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR73694) |
Jutta von der Hella-Baude SCHH1 (DDR135733) | | V Hanko vom Haus Assja SCHH3 (DDR108439) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) |
V Romy vom Haus Assja SCHH 1 (DDR90999) | | |
Liesette vom Haus Assja SCHH2 FH2 PSH2 (DDR76610) |
Fella von der Hella-Baude SCHH3 FH (DDR121264 (SZ-9003944)) | | SG Ingo vom Rangental SCHH2 FH (DDR77193) | | |
V Cora vom Rangental SCHH2 (DDR53342) |
SG Arit vom Lilienpark (DDR69112) | | |
Grit vom Weidich SCHH1 () |
Chiwa von der Elbau SCHH1 (SZ1983401) | | SG Miko vom Mameluck SCH3 (SZ1781433) | | V Pele vom Kiebitzmoor SCHH3 (DDR131941 (SZ-1795005)) | | V Falko von der Buschecke SCHH1 (DDR114769) | | V Irko vom Brandenburger Damm SCHH3 FH3 PSH2 (DDR99902) | | |
DDR SGRN 1975, V1 Anke vom Brandenburger Damm SCHH III (DDR65834) |
SG Cessy von der Buschecke SCHH1 (DDR99831) | | |
Evi vom Wiener-Hof SchH1 (DDR71456) |
V Cindy vom Kiebitzmoor SCHH2 (DDR106048) | | SG Trux vom Haus Himpel PSH1 (DDR75981) | | |
V Edda Vom Haus Himpel SCHH1 (DDR36925) |
SG Jalka vom Kiebitzmoor SCHH2 KOR 5446/44 (DDR67878) | | |
Quelle vom Lauerberg SCHH1 (DDR50999) |
V Kaula von Mameluck FH (DDR156015) | | V4 DDR-SiegerShow 1989 Boris vom Brandenstein SchH3, FH1 (DDR141656) | | V Enno z Iglova ZVV2 (SKSP6207) | | |
RES.CACIB Uta Onyx-Bohemia SCHH1 ZVV1 (CSHPK51358/75/77) |
V Fee vom Gamsetal SchH1 (DDR123747) | | |
V Astrid von der Burg Ranis SCHH1 (DDR75749) |
SG Heidi von Lünsberg FH (DDR141230) | | V Arras vom Pfaffenbach SCHH 3, FH 2 (DDR115639) | | |
Jola vom Bärenbruch (DDR96072) |
Biene vom Turmfalken (SZ9001594) | | |
Fräncy vom Böttcherstück (DDR109382) |
Eischa vom Lübzer Eldetal SchH1 (SZ1827639) | | V Don von Rio SCHH3 (DDR159471) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) | | |
Amsel vom Hüttengrund SCHH3 FH (DDR57184) |
V6 (DDR) Fee vom Schieferschloß SCHH3/FH (DDR134272) | | V Dux vom Zinnsteig SCHH3 FH (DDR117522) | | |
SG Elfe von der Jahnstadt SchH2 (DDR87094) |
V Katy vom Bärenbruch SchH2/FH (DDR103093) | | |
V Assi von der Mooreiche SCHH2 (DDR60167) |
Chiwa von Trafalga FH (SZ1890892) | | V Bac vom weißen Holz SCHH3 FH PSH1 (DDR136807 (SZ-1739567)) | | V1 DDR-SIEGER 81+82 Jim von der Friesenklippe SCHH3 (DDR103884 SZ-1604896) | | |
SG Mira vom Baruther Land SCHH2 FH1 KÖR.5536/34 (DDR66301) |
V Biggi vom Nozzedil SCHH2 FH (DDR118443) | | |
V Jena vom Baruther Land SCHH1, (DDR88026) |
SG Aggi von der Datze SCHH2 (DDR123794 (SZ-1739715)) | | V Artus von der Westendhöhe SCHH2 FH (DDR104997) | | |
SG Grit vom Stephanstal SchH1 (DDR91247) |
SG Heidi vom Haus Kadur SCHH1 (DDR83829) | | |
SG Ira vom Seeblick PSH1 (DDR66569) |