Eika von den Galowerhöhen (SZ2032046) | | V Gent od Policie SVV2, OP1, IPO3, SchH3 (CKS09170/92/94 (SZ1959966)) | | SG Iro z Pohranicni straze ZM, ZVV3, SP-PS, SP-VB (CKSP396-90-88/90) | | Zar z Pohranicní straze CS SP PS SCHH.3 (CKSP3-90/86/90) | | V Din z Pohranicni straze CS SP/PS (CKSP11-86/83/86) | | SG Viktor von der Edelquelle ZM (DDR92130) | | |
V Fina vom Rangental SCH2 (DDR67084) |
Vita z Pohranicni straze CS SP/PS (CKSP6955) | | |
Cita ze Skalni ulice (CKSP999703) |
Vanda z Pohranicni straze SP PS (CKSP1035) | | SG Ingo Z Pohranicni Straze Cs SP-PS (ev.c.917) | | |
Muska z Jirkova dvora CS ZM ZVV1 (CKSP91675) |
SG Jona Z Pohranicni Straze Cs ZVV2, SP-PS (SZ965) | | |
Frona z Pohranicni straze (CKSP6971) |
Elza z Pohranicni straze CS SP/PS, ZM ZVV1 FH2 SCHH3 (CKSP1793) | | Iwo von der Buschecke ZM ZVV1 FH2 SCHH3 (DDR130296) | | V Nils vom Stephanstal SCHH1 (DDR110137) | | |
V Gabi vom Stephanstal FH (DDR91248) |
SG Cessy von der Buschecke SCHH1 (DDR99831) | | |
Evi vom Wiener-Hof SchH1 (DDR71456) |
V Gabi z Pohranicni straze CS ZVV2, ZM (SKSP1762) | | V Bojar vom Schotterhof SCHH3 ZVV2 SP/PS (DDR77948) | | |
V Nancy von Steinstücken SCHH1 (DDR48427) |
SG, 3X ÚMR Daisy Trina Jipor ZVV2, IPO3 (CKSP18505) | | |
SG Ora z Vnitrni straze CS ZM (CSPKP3672) |
SG Caska SNB ZVV1, ZM (CKSP03813/90) | | V Gomo vom Schieferschloß SchH1, FH (DDR138605) | | V Hassan von den Hasselwiesen SCHH2 (DDR119303) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
SG Wilma aus der Espenstätte SCHH1 (DDR103372) | | |
Jutta aus der Espenstätte SchH2 (DDR71144) |
V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 (DDR121333) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
V Katy vom Bärenbruch SchH2/FH (DDR103093) | | |
V Assi von der Mooreiche SCHH2 (DDR60167) |
V Hanne vom Fürstendamm FH, ZM, ZVV1 (DDR112902 (CKSP 1598-85/80/84)) | | V POLICE DOG Golm vom Baruther Land SCHH1/PSH1 (DDR86283) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
V Quitte vom Baruther Land SCH1 (DDR68872) | | |
Lydia vom Baruther Land SCH2 FH (DDR45277) |
SG Undine vom Fürstendamm SCHH1 (DDR91892) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Maja vom Fürstendamm (1975) SCHH1 (DDR76982) | | |
Gamby vom Baruther Land SCHH1 (DDR40419) |
SG Flori vom Kameruner Eck SCHH3 (SZ1955709) | | V Fiasko von Gebrüder Grimm WUSV, 4XBSP, 4XLGA, SCHH3, IPO3 (SZ1767412) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
V Chila von Gebrüder Grimm SCHH3 (V-LGA) IPO3 FH (SZ1675892) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | V Arras vom Mendely SchH3/FH (SZ1376732) | | |
V Ossi von der Schlangeneiche SchH2 (SZ1300564) |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) | | |
VA1 Diane von der Firnskuppe SCHH3 (SZ1133839) |
Jola von der Wallfahrtskirche SchH3 (SZ1598796) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) |
SG Bella von der Wallfahrtskirche SchH2 (SZ1449550) | | |
V Fanja vom Hopfengut SchH1 (SZ1361029) |
SG Tosca vom Haus Kathleen SCH1 (SZ1840223) | | SG Addi von den Tonteichen SCHH3 FH1 (DDR149528 (SZ-1826064)) | | V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 (DDR131226) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG+ Ricky von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR112944) | | |
Kira von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR99603) |
SG Bianka vom Althüttendorfer Land SCHH2 FH2 (DDR135800) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) |
SG Nigra von der Leinequelle SCHH2/FH2 (DDR95577) | | |
Fee vom Rhodeberg FH1 (DDR83065) |
SG Ilka vom Haus Kathleen SCHH1 FH (DDR132547) | | Hain vom Baruther Land SCHH2 (DDR117561) | | V Xanto vom Haus Assja SCHH3 (DDR95610) | | |
SG Lory vom Haus Assja SCHH1 (DDR76612) |
V Olita vom Baruther Land SchH3 (DDR96053) | | |
Jaffa vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR65084) |
V Biggy von Zyane SCHH1 (DDR98058) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) |
Toska von Trafalga PSH1 (DDR76645) | | |
Bonny von Trafalga PSH 1 (DDR57839) |