Yanna von der Brückenstraße (SZ2030979) | | G Gauner vom Fern-Tal IPO3 SCHH3 (SZ1901408) | | SG Kitt vom Oberhausener-Kreuz SchH3(V-LGA) (SZ1733049 (AKC DL60100201)) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH (SZ1406963) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) | | |
SG Eiche vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1142849) |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) | | Hilger aus Wattenscheid SchH3 (SZ1257369) | | |
V Quena aus Wattenscheid SchH1 (SZ1149489) |
Ondra vom Sölder Kirchweg SchH3 (SZ1253121) | | |
Assie vom Schacht Kirdorf SchH1 (SZ1113402) |
Baffy vom Oberhausener-Kreuz SCHH3 (SZ1520064) | | Cerin vom Mühlenbruch SCHH3 (SG-BSP) (SZ1335679) | | V Urdini von Elingswiese SchH3 (SZ1244349) | | |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) |
V Pia vom Berrekasten SchH3/FH (SZ1165830) | | |
Wilde vom Elbbachtal SchH2 (SZ1070921) |
G Inka vom Haardblick SchH 3 (SZ1364118) | | Elch zum adeligen Holze SchH3 FH (SZ1194278) | | |
V Anja zum Adeligen Holze SchH2 (SZ1095911) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
Daisy Rosenmärchen SCHH3 / FH1 (SZ1762350) | | Hero vom Zeuterner Himmelreich SCHH 3 (SZ1636037) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) | | |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | V Into zum Adeligen Holze SchH3 (SZ1260908) | | |
V Anja zum Adeligen Holze SchH2 (SZ1095911) |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) | | |
V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 (SZ1138895) |
Assi vom Klimmer SCHH3/FH (SZ1608174) | | Irak von der Abfuhr SchH3/FH/IP1 (SZ1509867) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) |
Eddi vom Stephanstal SCHH 1 (SZ1488088) | | |
V Daisy von der Glockenheide FH SchH2 FH1 (DDR71192) |
Freia vom Veitsberg SchH3/FH (SZ1465567) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
G Ina vom Maintalblick SchH1 (SZ1394662) | | |
Fee vom Sonnefelder Klosterhof SchH1 (SZ1267757) |
Uvina von der Brückenstraße (SZ1939526) | | Nick von der Abfuhr SchH3/FH (SZ1754186) | | Heiko von der Abfuhr SCHH3, FH, LGA (SZ1503180) | | V Werro vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1238519) | | V Ebbo vom Astener Moor SchH3 (SZ1097843) | | |
V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH (SZ943798) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
Wicky von der Abfuhr SchH3 (SZ1645429) | | Sirk vom Rosenbusch SchH3 (SZ1506773) | | Cay vom Königsreicher Hof SchH3 (SZ1367470) | | |
Flora von der Kiefersheck SchH3/FH (SZ1213067) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
Eddi vom Stephanstal SCHH 1 (SZ1488088) | | V Dolf vom Hechtbrunnen SCHH2 (DDR57122) | | |
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH (DDR40900) |
V Daisy von der Glockenheide FH SchH2 FH1 (DDR71192) | | |
SG Anka vom Echoberg SchH1/PSH (DDR51348) |
Wally von der bösen Nachbarschaft SchH2 (SZ1727080) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1388633) | | |
Viper vom Bungalow SchH1 (SZ1322035) |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) | | |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) |
Odilie von der bösen Nachbarschaft SchH1 (SZ1603241) | | Asko von der Hole SchH3/FH/IP3 (SZ1414715) | | V Bodo von der hohen Erle SchH3/FH (SZ1296776) | | |
Kora von der hohen Erle SchH1 (SZ1165049) |
Fara von der Weutburg SchH3 (SZ1250987) | | |
Quanda vom Haus Benzbach SchH3 (SZ1134895) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) |