Alexa vom Kuttenbach (SZ2028751) | | Otter vom Grossen Grauen SchH3 (SZ1889474) | | Igor vom Eschachtal SchH3 (SZ1773319) | | V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH (SZ1612707) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) | | |
SG Eiche vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1142849) |
Jola von der Doddo SchH3 (SZ1567412) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) |
Fanny vom Perf-Gansbacheck SchH2 (SZ1489971) | | V Raps von der Goldbergheide SchH3 (SZ1353752) | | |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) |
Anschi von der Angelburg SchH3/FH/IP3 (SZ1403497) | | |
Hedi vom Allnatal SchH3 (SZ1322999) |
SG Inka vom Großen Grauen SchH2 (SZ1692315) | | Dombai vom weißen Helm SchH3/FH (SZ1674709) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) | | |
Heide von der schwarzen Eiche SchH1 (DDR35728) |
V Ypsi vom weißen Helm FH1 (DDR114075 (SZ-9000360)) | | DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 (DDR92324) | | |
SG Desy vom Kemmlerblick SCHH1 (DDR78537) |
V Kitti vom weißen Helm SCHH2 FH (DDR80570) | | |
Anja vom Schloß Siebeneichen SCHH1 (DDR45473) |
V Enzi vom Höllbachgrund SchH3/FH/IP3 (SZ1532954) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) | | |
V Dora vom Ölkofen SchH1 (SZ1215787) |
V Ester vom Körbelbach SchH3 (SZ1459539) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
Jalla vom Gralla See (SZ1927642) | | Lesco vom Gralla See SCHH 3 (SZ1799452) | | Quax vom Goldausee (SZ1605376) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
Quendl von der Wasserlohe SCHH2 (SZ1506262) | | V Dan vom Aegidiendamm SCHH3 (SZ1392106) | | |
V Afra von der Wienerau SchH3 (SZ1259971) |
Heidi von der Wasserlohe SCHH2 (SZ1397910) | | |
Ira vom Haus Langer SchH1 (SZ1242305) |
SG Elfi von der Gänsebrücke SchH2 (SZ1694257) | | V Piro vom Klostermoor SchH3 (SZ1529051) | | V Lasso vom Eichengarten SchH3 (SZ1408581) | | |
V Gundi vom Eichengarten SchH1 (SZ1348872) |
V Dixie vom Klostermoor SchH1 (SZ1362454) | | |
SG Rommy vom Braunschweiger Land SchH1 (SZ1260893) |
Britta von Karthago SchH1 (SZ1493022) | | Greif vom Haardblick SchH3 (SZ1346197) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
SG Jule von Karthago SchH3 (SZ1330462) | | |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) |
V Inga vom Helvesanger SchH1 (SZ1622945) | | Falk vom Passenstein SchH3 (SZ1463676) | | V Heiko vom kleinen Pfahl SchH3/FH (SZ1350948) | | V Edo von der Falkensteinsäge SchH2 (SZ1257718) | | |
Heike vom Schwafördener Land SchH1 (SZ1181345) |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
Carla vom Silverstar SchH3 (SZ1342428) | | V Xando von der Wienerau SchH3/FH (SZ1247976) | | |
V Afra vom Weidenschlag SchH1 (SZ1162893) |
V Elke vom Spexarder Land SCHH3/FH (SZ1176280) | | |
Blanka vom Spexarder Land SchH3 (SZ1093681) |
Afra vom Haus Sauerbruch SchH2 (SZ1465012) | | V Falk vom Haus Edelflor SCHH3 FH (SZ1382001 (UK)) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
Cora vom Haus Hakatherm SCHH1 (SZ1240108) | | |
V Nora von der Wienerau SchH1 (SZ1123560) |
Lessie von der Eschbacher Klippen SchH2 (SZ1328581) | | V Bast vom Goldammerweg SchH3 (SZ1110502) | | |
V Egga vom Goldährenwinkel SchH1 (SZ1024564) |
Bessie vom Schloß Fürst Walrad SCHH1 (SZ1237671) | | |
V Biene vom Wehrhof SchH1 (SZ1166641) |