Urs von Schloß Birkenstein (SZ1966043) | | Bronko vom Schwarzen Milan SCHH 3; FH1 (SZ1824353) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH (SZ1156418) | | |
Ina vom Bungalow SchH2 (SZ106662) |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) | | |
Britta von der Kahler Heide SchH1 (SZ1045009) |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | V Into zum Adeligen Holze SchH3 (SZ1260908) | | V Munko vom Hasenborn SchH2 (SZ1200034) | | |
Lidi vom Grübchen SchH2 (SZ1086655) |
V Anja zum Adeligen Holze SchH2 (SZ1095911) | | |
Senta zu den Fünf Giebeln SchH2 (SZ1035942) |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) | | V7 Arno vom Wickrather Schloß SCHH3 (SZ1070244) | | |
V Ondra aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1007133) |
V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 (SZ1138895) | | |
Cilly vom Ahsegrund SchH1 (SZ1007143) |
Josi vom Schwarzen Milan SchH2 (SZ1684378) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | V 56 Vanco vom Alexyrvo Hof SchH3 (SZ1284752) | | |
V Nixe vom Alexyrvo Hof SchH1 (SZ1196084) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | G Bodo vom Haus Füßler SchH3/FH (SZ1126478) | | |
Gunda vom Haus Markgraf SchH3 (SZ1053801) |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) | | |
Britta von der Cranenburg SchH2 (SZ1100683) |
SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH (SZ1491795) | | V Achat von der Eichmühle SCHH3/FH (SZ1400357) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) | | |
SG Cilly vom Riesbach SchH1 (SZ1260749) |
SG Tilde vom Elbbachtal SchH1 (SZ1283373) | | Cruno von der Sturmwolke SchH2 (SZ1208991) | | |
VA Halla von der Sturmwolke SchH3/INT (SZ1133550) |
Nira von der Ulmer-Felswand SchH2 (SZ1202080) | | |
Xandra vom Anspacher Backhaus SchH1 (SZ1115936) |
Kerrie von Schloß Birkenstein SCHH3 (SZ1869134) | | G Lewis von Malatesta 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 (SZ1739753) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) |
Alfa vom Schwarzen Brink SchH3 (SZ1569609) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 (DDR79317) | | |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) |
SG Uschi vom Riemsloherwald SchH3/FH/IP3 (SZ1495329) | | V Quito vom Bastogne's Hof SchH3/VH1 (SZ1469977) | | |
V Assie van Bastogne's Hof VH3/FH (NHSB666314) |
SG Jollie vom Goldwasser SchH3 (SZ1385560) | | |
V Amsel vom Goldwasser SchH3 (SZ1270800) |
Dunja von der Schede SCHH3 FH (SZ1611288) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | V 56 Vanco vom Alexyrvo Hof SchH3 (SZ1284752) | | |
V Nixe vom Alexyrvo Hof SchH1 (SZ1196084) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | G Bodo vom Haus Füßler SchH3/FH (SZ1126478) | | |
Gunda vom Haus Markgraf SchH3 (SZ1053801) |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) | | |
Britta von der Cranenburg SchH2 (SZ1100683) |
V Aphrodite von Jühnde SchH3/FH/IP1 (SZ1407677) | | Alf von Landerbach SchH3/FH (SZ1316097) | | V Jalk zum Kislauer Schlößle SchH2 (SZ1207273) | | |
Branda vom Kämpfer SchH1/FH (SZ1082406) |
Quinta von Marienbronn SchH1 (SZ1207598) | | |
Corinna vom Klaberkamp SchH2 (SZ1114225) |
Asta vom Essloher Wald SchH1 (SZ1273528) | | V Gerolf vom Rehschlag SchH3 (SZ117987) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
Freia vom Oyler Berg SchH1 (SZ1167733) | | |
Iris vom Lierberg SchH1 (SZ1089836) |