Rocco v. Haus Sevens (SZ9016538) | | V Dasty vom Gries SCHH3, IP3, FH2 (SZ1760003) | | V Eiko von der Zitadellenburg SCHH3 (LGA) (SZ1644457) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 (SZ1037761) | | |
V Deija vom Distelrasen HGH (SZ960811) |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) | | |
Gina vom Ubootshafen SchH3 (SZ1010344) |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) | | V Olm von Christiensruh SCHH2 FH3 PSH2 (DDR76304) | | V Grand vom Haus Himpel SCHH1 (DDR60670) | | |
Esta vom Haus Himpel SchH1 (DDR36968) |
SG Holde vom Christiensruh PHS1 (DDR62734) | | |
Xita vom Christiensruh SchH1 (DDR43969) |
V Banja vom Schotterhof SCHH2 FH (DDR77950) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
V Nancy von Steinstücken SCHH1 (DDR48427) | | |
V Desy von Steinstücken SCHH2 (DDR38772) |
SG Cora vom Gries SCHH3 (LGA) (SZ1684341) | | SG Dago von Buschletten SchH3 (SZ1559701) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | SG Klodo vom Roten-Kreuz-Weg SchH3 (SZ1159717) | | |
Dina vom Roten-Kreuz-Weg SchH2 (SZ1087817) |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) | | |
Rolanda vom Zollgrenzschutz-Haus SchH2/FH (SZ1073966) |
SG Corina vom Osteranger SchH3 (SZ1454946) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Elfi vom Kürnbergerwald SchH1 (SZ1368494) | | |
V Rosi vom Mühlbachgrund SchH1 (SZ1254086) |
SG Gora von der Döllenwiese SchH3 (SZ1605122) | | Held von der Beilsteinmühle SchH3 (SZ1395636) | | V Olex vom Haus Pe-Ja SchH3/FH (SZ1271426) | | |
V Cora vom Helmstedter Land SchH3/FH/INT (SZ1174409) |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) | | |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) |
Carmen vom Buchenrangen SchH1 (SZ1476364) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) |
Bessie von der Sachsengrenze SchH3 (SZ1286357) | | |
Blanka vom roten Hügel SchH3 (SZ1182093) |
SG Peggi vom Haus Gremm SCHH3 IPO3 (SZ1797205) | | V Arec vom Bunsenkocher FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 (SZ1681631) | | V King vom Körbelbach SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1553683) | | SG Acco vom Bungalow SchH3/FH (SZ1345890) | | Hörby vom Bungalow SchH3 (SZ1255162) | | |
G Katja vom Fünffingerweg SchH2 (SZ1189784) |
SG Anka vom Seeborn SchH3/FH (SZ1261291) | | |
Centa von Huxrech SchH3/FH (SZ1161252) |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
SG Carla vom Höchstadter Wappen SchH3 (SZ1586908) | | V Satan vom Parkring SchH3/FH/IP3 (SZ1478163) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) |
Ora vom Parkring SchH3 (SZ1343720) | | |
Connie vom Parkring SchH1 (SZ1223006) |
G Kad vom Bungalow SchH3/FH/IP3 (SZ1428393) | | BSP Sieger 1977, V Eck vom Charlottenhof SCHH3 (V-BSP) FH HGH (SZ1264839) | | |
Cilly von der Taler Klippe SchH3 (SZ1096480) |
Senta vom Bungalow SchH3/FH (SZ1227712) | | |
Bebe vom Bungalow SchH1 (SZ1129099) |
SG Kimba vom Haus Gremm SchH3 (SZ1698978) | | V Rolf vom Großen Land SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1619713) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
SG Lady vom Erlenbrunnen SchH2 (SZ1377326) | | VA3 Arno vom Erlenbrunnen SCHH3 (SZ1241603) | | |
V Dora vom Parkbrunnen SchH1 (SZ1177517) |
SG Halla vom Folterbrunnen SchH2 (SZ1208496) | | |
Mohrle von der Raßweilermühle SchH1 (SZ113866) |
Britta von den dreizehn Pappeln SchH3 (SZ1443732) | | SG Nico vom Beckumer Land SchH3 (SZ1342789) | | V Berno von der Klein-Welzheimer Schleuse SchH2 (SZ1174615) | | |
Reina Bauernfreund SchH1 (SZ1112564) |
Katja vom Reststrauch SchH1 (SZ1154293) | | |
Truxa vom Wickrather Schloß SchH1 (SZ1030178) |
V Alba von der Starrenburg SchH1 (SZ1195855) | | Pedro zu den Sechs Fidelen SchH3 (SZ1104578) | | |
Citty vom Brinklandhof SchH3 (SZ1025262) |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) | | |
Xira aus Kattenstroth SchH3 (SZ1044844) |