Quecke von der Wolfshöhle (1986) SZ 9006810 (SZ9006810) | | V Ben vom Haus Himpel SCHH II (DDR120125) | | Ibn von Adeloga SCHH1 (SZ1313616 (PKR 18575)) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) | | VA2 Caro vom Schaafgarten SchH3 (SZ1092688) | | |
V Danja vom Warndtweiher SchH2 (SZ976296) |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) | | |
V Toska Sudetenstolz SchH1 (SZ1046373) |
Nixe von Neu-Edingen SCHH2 (SZ1215971) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
Kora von Neu-Edingen SchH2 (SZ1161194) | | VA Abo zum Aspenweg SchH3 (SZ1088753) | | |
V Nixe vom Gambacher Tal SchH1 (SZ1044979) |
Cira von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080527) | | |
Burga von der Gutsschänke SchH2 (SZ1026954) |
V Odina vom Haus Himpel SCHH2 (DDR100465) | | V Quanto vom Bierstadter Hof ZVV1 (SZ1321258 (CKSP1409-76/74/76)(Met31955) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) | | |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) |
V Iris von den vier Weihern SchH1 (SZ1188861) | | V Crok vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1127734) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Asta vom roten Heiligen SchH2 (SZ1105507) | | |
Alfa von der Gersprinz Mündung SchH2 (SZ1062618) |
Ulla vom Haus Himpel (1974) SCHH2 (DDR76126) | | Hanko vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40521) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) | | |
SG Dessi vom Alpengrund (DDR9190) |
V2 Danka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR57981) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V Zosca von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR128202) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) | | |
Sissy von Rudigen SCHH1 (DDR15528) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | V Lars vom Fürstendamm SCHH2 (DDR72081) | | DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 (DDR53337) | | |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) | | V Voker von der Heulage SCHH2 (DDR44991) | | |
Hedi von der Schwarzen Eiche SchH1 (DDR35727) |
V Halla von Steinstücken SCHH1 (DDR44319) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
SG- Maike von der Wolfshöhle SCHH2 FH (DDR102624) | | V Bero vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR83000) | | V Falko vom Bootshaus (1973) SCHH3, FH (DDR64337) | | V Pele vom Haus Himpel SCHH1 (DDR47031) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
SG Anja vom Bootshaus (1967) SCHH1 (DDR34397) | | |
SG Edda vom Feuerdorn SCHH1 (DDR16378) |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) | | Hanko vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40521) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) | | |
V Gitta vom Baruther Land SCHH2 (DDR22026) |
V Yette vom Baruther Land (1971) SCHH1 (DDR52457) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) |
V Gitta vom Baruther Land SCHH2 (DDR22026) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |