Iris vom kleinen Mohr (SZ9000913) | | V Nils vom Stephanstal SCHH1 (DDR110137) | | V Hacky vom Echoberg SCHH1 (DDR84918) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Christel vom Falkenried SchH 1 (DDR25527) | | |
Cissi von der Edelquelle SCHH1 (DDR16672) |
SG Eddi vom Echoberg SCHH1 (DDR70295) | | V Barras vom Wiener-Hof SCHH3 (DDR55612) | | V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3 (DDR43507) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
Illa vom Baruther Land SchH1 (DDR42557) | | |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) | | Falko von der Galgenschlucht SCHH2 (DDR28101) | | |
Wally vom Rudingen SCHH1 FH (DDR18505) |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) | | |
SG Perle vom Dolitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |
V Gabi vom Stephanstal FH (DDR91248) | | V Dolf vom Hechtbrunnen SCHH2 (DDR57122) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH (DDR40900) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
Quelle von der Felsenklippe SCHH1 (DDR30103) | | |
V Desy vom Haus Hamke SCHH 3 (DDR21852) |
Conny vom Stephanstal SchH1 (DDR76584) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
SG Burga vom Echoberg SCHH1 (DDR53773) | | V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3 (DDR43507) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
Petra vom kleinen Mohr SchH1 (DDR111327) | | SG Ex von der Citroperle SchH1 (DDR94266) | | V Cay vom Echoberg SchH2 (DDR60696) | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) | | Falko von der Galgenschlucht SCHH2 (DDR28101) | | |
Wally vom Rudingen SCHH1 FH (DDR18505) |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) | | |
SG Perle vom Dolitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |
Sissi von der hohen Kiefer SchH2 (DDR77691) | | V Pele vom Haus Himpel SCHH1 (DDR47031) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) |
Halla vom Zisawinkel SCHH1 (DDR63550) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
Wally v Hildakloster SCHH1 (DDR44909) | | |
Nelly v Hildakloster () |
V Assi vom Burgschloss SchH2 (DDR89786) | | SG Kuno von den weissen Bergen FH1, PSH2, SchH2 (DDR64449) | | V Pele vom Haus Himpel SCHH1 (DDR47031) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) |
SG Halla von den weissen Bergen SchH1 (DDR52659) | | Armant von der Gründen SCHH3 FH (DDR29980) | | |
SG Daudy vom Buschbaby SCHH2 (DDR21463) |
Bera von den weissen Bergen SchH2 () | | |
Gitta von der Dominsel FH, SchH2 () |
SG Banja aus der Schwedenstadt SchH1 (DDR59721) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) | | |
SG Christel vom Elbeufer SCHH3, FH3 (DDR7839) |
Fee vom Haus Sonnenblick (DDR38656) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
SG Anti vom Gartenberg SchH1 (DDR19259) | | |
Antje von der Elsteraue () |