Kiara von den elf Tannen (SZ2093050) | | Quino vom Herding Brook (SZ1935746) | | SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH (SZ1777430) | | G Vico vom Wolfendobel SCHH3 (SZ1684582) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) | | |
Daisy von Wolfendobel SchH2 (SZ1421767) |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) | | V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 (SZ1407324) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Hera vom Glockenstreit SchH1 (SZ1441765) | | |
Ada vom Glockenstreit SchH1 (SZ1376956) |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | V Seigo vom Angerholz SCHH3 (DDR91565 (SZ-1476541)) | | |
V Wilma vom Haus Himpel HGH (DDR77599) |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) | | |
V Motte aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1217252) |
SG Dora vom Faulacker SchH3 (SZ1488780) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
Anni zur Eichenmühle SchH2 (SZ1431289) | | |
Rina vom Kirschental SchH3 (SZ1335634) |
Enny von der Längerts (SZ1750159) | | V Laro von Meran SchH3/FH (SZ1556484) | | G Danny von Meran SchH3 (SZ1422465) | | SG Karlo von Meran SchH3/FH (SZ115644) | | |
Rike aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1041671) |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) | | |
Daisy von der Abfuhr SchH3 (SZ1100594) |
SG Asta vom Reichen Ebrachtal SchH1 (SZ1297693) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
V Lidi vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1118863) | | |
Frigga vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1058092) |
Zara von der Längerts SchH1 (SZ1663864) | | Sam do Kamedon SchH3/IP3 (SZ1663835) | | VA15 Grimm vom Lehmbachtal SchH2 (SZ1431483) | | |
V Distel vom Lehmbachtal SchH1 (SZ1318061) |
VA Orna von Haus Niermann SchH3/FH (SZ1433944) | | |
V Assie vom Lührwald SchH1 (SZ1312338) |
Wanda von der Trozeburg SchH1 (SZ1567780) | | V Harras von Arminius SchH3 (SZ1440047) | | |
Muna von Arminius SchH1 (SZ1356044) |
Biene vom Theresiengrund SchH1 (SZ1501957) | | |
Ida von Unterhain SchH1 (SZ1361951) |
Edda von der Glückauf-Kaserne (SZ1945439) | | V Major vom Phönix SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1801040) | | V Flunk vom Golmkauer Krug SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1683172) | | V Urdiny vom Dassensener Land SchH3 (SZ1566534) | | V Victor aus der Weindorfstraße SchH3 (SZ1403950) | | |
V Festa vom Haus Niermann SchH1 (SZ1283677) |
Zira von der Grone SchH1 (SZ1331794) | | |
V Daja von der Grone SchH1 (SZ1194538) |
V Clea vom Golmkauer Krug SchH2/IP2 (SZ1622971) | | V Reza vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ1475830) | | |
V Anja vom Pillingser Bach SchH3 (SZ1349048) |
Pally vom Golmkauer Krug SchH3/FH (SZ1541863) | | |
Bessy von Wanne-Eickel SchH1 (SZ1469252) |
Janette vom Phönix SchH3 (SZ1710396) | | Ass vom Wildpferdbruch SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1484307) | | V Achat von der Eichmühle SCHH3/FH (SZ1400357) | | |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) |
Lady vom Wildpferdbruch SchH2 (SZ1400128) | | |
V Biene von der Reckenfelder- Heide SchH2 (SZ1284963) |
Brandi von der Herner Höhe SchH2 (SZ1546662) | | V Gandor aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1411750 (AKC D010051)) | | |
V Alka aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1201878) |
Elke vom Herner Forsthaus SchH2 (SZ1443192) | | |
Dora vom Eichenforst SchH1 (SZ1353055) |
Aischa vom Nordbögger Schloß (SZ1838592) | | Fire vom Wiener Weg SchH3/FH/IP3 (SZ1659990) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
V Fanny von Korbes-Fichte SchH1 (SZ1538322) | | Greif von der Dagsburg SchH3/FH/INT (SZ1372377) | | |
Jasmin vom Schönbruch SchH2 (SZ1215302) |
Bessie von Korbes-Fichte SchH3 (SZ1382339) | | |
Carmen vom Ostberg SchH3 (SZ1280956) |
Kora vom Schweinsberger Schloß (SZ1730505) | | V Dennis von der Brachter Straße SchH3 (SZ1649351) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) |
V Cindy von der Goldbergheide SchH1 (SZ1579885 (AKC D587405 )) | | |
Tessa von der Goldbergheide SchH3/FH (SZ1389266) |
Laila vom Bautenberg (SZ1580424) | | VA8 Flory vom Eckkopf SchH3, FH (SZ1467534) | | |
SG Illa vom Gigantenhaus SchH1 (SZ1355902) |
Erla vom Bautenberg SCHH2 (SZ1491256) | | |
Elfie Vom Elbbachtal SCHH1 (SZ1304350) |