Sina vom Burbacher-Bruch (SZ2086363) | | SG Clint vom Clausberg SCHH3 (BSP-SG),IPO2 (SZ1831995) | | V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1641952) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | V Arras vom Mendely SchH3/FH (SZ1376732) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) |
V Ossi von der Schlangeneiche SchH2 (SZ1300564) | | |
Zassa von Heinzenhausen SchH2 (SZ1147274) |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
VA1 Diane von der Firnskuppe SCHH3 (SZ1133839) | | |
V Ulli von der Firnskuppe SchH1 (SZ1047357) |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) | | G Oldo zur starken Eiche SchH3 (SZ1357428) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) |
V Meike vom Elberskamp SchH3 (SZ1242651) | | V Crok vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1127734) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Elke vom Elberskamp SchH1 (SZ1109550) | | |
Erle vom Rupenteich SchH1 (SZ966881) |
Dina von Gran Sasso SCHH3 (DDR-MS) FH (DDR142593 (SZ 1816997)) | | V Ulf von der Fuchswiese SCHH3,FH (DDR118066) | | SG Ingo vom Rangental SCHH2 FH (DDR77193) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
V Cora vom Rangental SCHH2 (DDR53342) | | |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) |
Fee vom Fuhmberg SCHH1,FH (DDR0087632) | | Assan vom Bärenbruch SCHH3 FH (DDR57602) | | |
Britta von der Kaffelinde SCHH2 (DDR33493) |
Cyra vom Hof Hildebrand SCHH1 FH1 (DDR49149) | | |
Berga vom Haus Halla SCHH1 (DDR38733) |
Biene von Gran Sasso SCHH3,FH (DDR119178) | | V Back vom Puma-Pass SCHH2 (DDR0088444) | | V Cay vom Echoberg SchH2 (DDR60696) | | |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) |
V Afra vom Haus Schlesiersee SCHH1 PSH2 (DDR65172) | | |
SG Tosca vom Haus Schlesiersee SCHH1 (DDR48610) |
Katy vom Lindey SCHH2,FH (DDR91268) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
SG Bronka vom Nordhäuser Roland SCHH2 (DDR61011) | | |
Nixe vom Haus Wiesel (DDR.) |
G Glodi vom Haus Florian SCHH1 (SZ1938405) | | V Amigo vom Neffelsbach SCHH 3 (SZ1845143) | | BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH (SZ1620482) | | V Niklas von Haus Anja SchH3 (SZ1500187) | | V Yalk von Braninck SchH3 (SZ1473289) | | |
V Urga vom Reder Platz SchH1 (SZ1268853) |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) | | |
Inka von der Friesenkampfbahn SchH3 (SZ1185310) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
Ayka vom Schwelmer Bach SchH3/IP3 (SZ1685041) | | Sam von der Staudenstadt SchH3 (SZ1553331) | | V Reza vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ1475830) | | |
V Anja vom Pillingser Bach SchH3 (SZ1349048) |
V Assi von der Staudenstadt SchH3 (SZ1362169) | | |
Elfi vom Neufelder Forst SchH3 (SZ1223722) |
Mila aus der Hofschaft Kremenholl SchH3 (SZ1581046) | | Gillo vom alten Schloßturm SchH3 (SZ1385540) | | |
Lady vom alten Schloßturm SchH2 (SZ1223140) |
G Xilia vom alten Schloßturm SchH3/IP1 () | | |
Quaste vom alten Schloßturm SchH2 (SZ1277243) |
Ora vom Haus Florian SCHH 1 (SZ1698405) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) | | |
V Dora vom Ölkofen SchH1 (SZ1215787) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) | | |
Dixi von der Paarquelle SchH1/HGH (SZ1129757) |
Asta vom Hummelsboor SchH3 (SZ1468457) | | V 26 Kai vom Farbenspiel SchH3 (SZ1364008) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Rita vom Farbenspiel SchH1 (SZ1245914) | | |
Meta vom Farbenspiel SchH1 (SZ1163989) |
Delta von der Bastillie SchH1 (SZ1339845) | | V Barry von dem Grünen Teufel SCHH3 (SZ1229257) | | |
Tuja von der Elisabethenklause SchH1 (SZ1165610) |
Anja vom Tannengärtchen SchH1 (SZ1281342) | | |
Zelle von der Starrenburg SchH1 (SZ1195849) |