Bandit vom Machtsumerland (SZ2077686) | | Fax Vom Grenzgänger SCHH3 2+BSP (SZ1965743) | | SG Dolf ze Zakovy hory schH3, ZVV1 (SZ1798811) | | V Bero von der Friedersdorfer Flur SCHH3 (DDR141871 (CKSP 4-87/84/87))) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
SG Ivette vom Fürstendamm FH1 (DDR113814) | | V Ringo vom Haus Assja SCHH2 FH1 (DDR90994) | | |
Lisset vom Haus Assja SCHH3, FH2 (DDR76610) |
V Quinte vom Fürstendamm SCHH1 (DDR85614) | | |
SG Kessi vom Fürstendamm PSH1 (DDR70739) |
Centa Kanicky les ZVV2 (SZ9004982) | | V Brytt Sil-Spur ZM,ZVV2 (CKSP61643) | | V Sony z Rovenalu ZVV3 (CSHPK20236/71/73) | | |
V Darka SNB (SP PS) (CSHPK20235/69/71) |
Duha z Lustoru (CSGPK2162) | | |
Aida z Lustoru CS (CKSP22396) |
Bria z Kalasova dvora ZM,ZVV1 (CKSP80551) | | V Enno vom Berglein BOB/ZVV1 (SZ1357244) | | |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) |
Rexa z Ja-Va (CSHPK52166) | | |
Gabi z Horejsiho dvora (CSHPK22738/71/74) |
G Fee am Pilgerbach SCH3 FH1 (SZ1772452) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) |
Cindy vom Lelbacher Hexenteich SchH3 (SZ1581286) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | SG Condor vom Mömlingtal SchH3 (SZ1228606) | | |
Vroni vom Felstertal SchH1 (SZ1132635) |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) | | |
Daisy von der Abfuhr SchH3 (SZ1100594) |
Pia vom Haus Touristik SchH3/FH/IP3 (SZ1483476) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
V Heidi vom Haus Touristik SchH2 (SZ1379164) | | |
V Elke von der Veerter-Heide SchH1 (SZ1212844) |
G Feenja vom Güldenen Winkel SchH3 FH1 (SZ2015858) | | Alf von der Elzer Mühle SCHH3 (SZ1845490) | | Arko von der Parkstraße SCHH3,FH,(BSP) (SZ1697204) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
V Catja von Kirchenholz SCHH3 (3X BSP) FH (SZ1593587) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
Anke von der Werrainsel SchH3/FH (SZ1331999) | | |
Doris von Pa-Wa SchH1 (SZ1210389) |
Fonda vom Leinethal SCHH3 IPO3 (SZ1727808) | | SG Liedo vom Gleenbachtal SchH3 DFH DH2 WPO (SZ1481427) | | V12 Jago vom Sprinkels-Grunde SchH3 (SZ1372876) | | |
Elke aus der Brunnenstraße SchH1 (SZ1284448) |
G Heike von Böhlsruh SchH1 (SZ1326778) | | |
SG Cilly vom Riesbach SchH1 (SZ1260749) |
Panja vom Cellerland SchH1 (SZ1602020) | | Liedo vom Benzenhof SchH3 (SZ1326630) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
Wella vom Cellerland () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Ninja von der Allerbrücke SchH3 (SZ1814220) | | Flegel vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 (SZ1647130) | | G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER (SZ1392550) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
G Biene vom Schloß Westhusen SchH2 (SZ131491) | | |
V Leska vom Elberskamp SchH1 (SZ1213628) |
SG Bora vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 (SZ1539366) | | SG Arry vom Telgenbusch SchH3/FH (SZ1386388) | | |
G Lexa vom Hollrain SchH1 (SZ1312891) |
G Cendy vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1381012) | | |
V Nora vom Haus Pe-Ja SchH3/FH () |
Jane von der Allerbrücke SchH3 (SZ1697934) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) |
Cati von der Allerbrücke SchH3/FH (SZ1531824) | | Santo vom Iserlohner Land SCHH3/FH/IP3 (SZ1413869 (AKC WF187402 02-83)) | | |
Ulla vom Iserlohner Land SchH1 (SZ1315015) |
Anja von der Allerbrücke SchH3 (SZ1403694) | | |
Gina vom Westernholz SchH3 (SZ1217192) |