SG Aghra Perunnova IGP3 (SUCHNO74983/17/20) | | Oran z Gemera IPO1 (SUCHNO68937/14) | | V Goran van Serburus SchH3, IPO3, 2XWUSV (LOSH1012158 (SZ 2259662)) | | SG Nash vom Lisdorferland SCHH3, IPO3, (3XBSP) (SZ2073276) | | SG Aly am Brenkelberg SCHH3, IPO3 (SZ1934145) | | SG Champ vom Bärenfang SCHH3, WUSVx4, BSPx2, FCI Vice Sieger 1995 (SZ1808082) | | |
Asra vom Bärenfang SchH2 (SZ1676824) |
Ginga von der Karlsbergquelle SCHH3 IPO3 AD (SZ1824966) | | |
Oda von der Heimelbach SCHH3 (SZ1731818) |
SG Zena vom Lisdorferland SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1998171) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
G Aster vom Lisdorferland SCHH3 (SZ1861851) | | |
Jade vom Lisdorferland SchH3/IP3/FH (SZ1748536) |
SG Bicke van de Ijzerweghoeve SchH3 (LOSH0921356) | | G Jago von der guten Nachbarschaft IPO1, SchH3 (SZ2085881) | | V BSZS Bito vom Adelmannsfelder Land SCHH3 IP3 FH1 (SZ1958752) | | |
G Beika von der Treppelmühle SCHH3 (V-LGA) (SZ1752349) |
G Fee von der guten Nachbarschaft SchH1 (SZ1937954) | | |
Urmel vom Zeuterner Himmelreich SCH3 (SZ1758149) |
Tina Yochiver IPO1, SchH3 (ALSH0053095) | | SG Natan van Guy's Hof IWR3 (ALSH0047111) | | |
Kate van Haus Moons SCHH3 (ALSH36665) |
Quicky de Zennevallei (LOSH0697885) | | |
Ciska van Tiekerhook IPO3 (NHSB1654559) |
G Jirra z Gemera SVV1 (SUCHNO62872) | | SG Endy von Karthago SCHH3 (SZ2165366) | | G Janko vom Vorwerkswald SCHH3 (SZ2070827) | | SG Tim von der Abfuhr SCHH3 (LGA) (SZ1853442) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
SG Ronja von der Fasanerie SCHH2 (SZ1885120) | | |
Dixie von der Nibelungenstraße SchH2 (SZ1755394) |
Fenja von Kap Karthago SCHH3 (SZ2096099) | | G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1925022) | | |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) |
SG Flexie von Karthago SCHH3 (SZ1922387) | | |
Anja vom Kerpener-Land SCHH 1 (SZ1836854) |
SG Quaste vom Haus Pixner SVV1 (SZ2217876) | | SG Dusty vom Baumgarten SCHH3 (LGA) FH (SZ2138400) | | SG Janoch von der Grube Waldecke SCHH3, IPO3, FH2, WUSV-SG, 4X BSP, Bundes FCI Sieger-V, SG-VDH WM, LGAx4 (Sieger '04) (SZ2045675) | | |
Cella vom Hainpark SCHH3 (SZ1809313) |
G Ayla vom Haus Lohre SCHH3 (SZ2082468 (AKC DN09467301)) | | |
G Yessi vom Fuchsstein SCHH3 (SZ2017042) |
G Mary vom Haus Pixner IPO1 (SZ2035293) | | SG Ernst vom Weinbergblick LG '99 & BSP '00 SIEGER, 3° WUSV '99, SCHH3, FH1, 2X WUSV, 3X BSP (SZ1963107) | | |
V Carmen vom Haus Pixner SCHH3 (SZ1877407) |
Fenja vom Haus Pixner SCHH3 (SG-LGA) (SZ1927996) | | |
SG Lona vom Bayerischen Oberland SCHH3 (SZ1728077) |
SG Gwen Bomina IGP2M SPr3 (SUCHNO68646) | | G Hoky Va-Pe IPO3, SCHH3, ZVV3, WM FCI, WUSV 2009 (SUCHNO48433/04/06) | | V Tyson von der Schiffslache SCHH3, IPO3, (3 X BSP), 2x LGA SIeger (2004/2005), Bundes FCI (SZ2061899) | | V Olix von Karthago SCHH3, BSP (SZ1962325) | | V Boy von Haus-Klönne SCHH3 (G-BSP) (SZ1827489) | | |
G Biggy vom Hüllen Märchen SCHH1 (SZ1764804) |
SG Quinie von Karthago SCHH3 (SZ1870307) | | |
Umea von Karthago SCHH3 (SZ1783074) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) | | |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) |
G Beky Va-Pe SCHH3 (SUCHNO36574/99/01) | | SG Unar von der Maineiche 3 X LGA (SCHH3), BSP(SCHH3), FCI (IPO3) (SZ1825365) | | Aly von den Wittelsbachern SchH3, FH (SZ1726488) | | |
V Perle von Armannsberg SchH3/FH/IP3 (SZ1624696) |
SG Rima von der Maineiche BSP (SCHH3), LGA-SIEGER, IPO3, FH (SZ1643575) | | |
Jana von der Maineiche SchH1 (SZ1538458) |
G Loggi von der Maineiche IPO2, SCHH2 (SZ1940155 (SUCHNO 31591/97/99)) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
SG Dasti von der Maineiche SchH3 (SZ1785200) | | |
Mika von Karthago SCHH3 (SZ1687610) |
Chichi Anrebri SVV1,FPr1 (CMKU80981/11, (HPK63957/11)) | | SG Imo Anrebri IPO3 (CMKU63261/06/08) | | G Imo vom Haus Safko SVV1,IPO1 (AKC5364505) | | Escobar van Adelrik SCHH3,FH2 (WUSV) (NHSB2150983 (AKC DL81657801 )) | | |
SG Borea van Adelrik IPO1 (NHSB2011613) |
G Zolli vom Haus Sevens SCHH1 (AKCDN05364201) | | |
SG Randa vom Haus Sevens SCHH3 IPO3 (LOSH710515) |
SG Bona Zde-Sko SchH2 IPO2 (CMKU48152/03) | | V Arek (1995) SchH3, IPO3, 3XWUSV (LOIGT609406) | | |
Maya (Maggio) (LOI 529979) SchH2 (GT529979) |
SG Dolly z Purschova chovu ZVV1, SchH3, IPO3, 3 X WUSV, CKNO 2002 3°PL, VICEMISTR CKNO 2003, MISTR CKNO 2004 (CMKU35024/98/01) | | |
G Cara z Blatenskeho zámku IPO3 (CKS11825/92/95) |
VD Urshula Anrebri ZVV 1 (CMKUDS/69194/08) | | V Jimm von der Salztal-Höhe SchH3(SG-BSP) FH1 (SZ2096935) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) |
G Alfa vom Welfensteig SchH3 (SZ1979324) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
SG Gwen Anrebri SCHH2, VPG1, ZVV1, ZPS1, IPO3, FPR2 (CMKU53594/04/08) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) |
SG Emilka Anrebri SCHH3, IPO3, ZPO2, ZVV3, ZM (CMKU43969/01/03) | | |
SG Allegra Egerstau ZVV2, (CMKU30481/97/99) |