Penny vom Kellnerhof (AKCDN77287402) | | V Carro von der Feldweise IPO3, IGP3, IFH2, IGP-FH (AKCDN38324205) | | V Athos von den Wannaer Höhen IPO3 (SZ2253083 (AKC DN34029501)) | | V Oskar von den Wannaer Höhen SCHH3 (SZ2201583) | | V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger (SZ2125110) | | G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 (SZ1968116) | | |
Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH (SZ1785057) |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) | | |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) |
V Wanja vom Dümpter Feld SCHH 3 (SZ2118947) | | V Lasco Westfalensproß SCHH3 (BSP 2X), IPO3, FH 2 (SZ1936321) | | |
V Connie vom Dreibirkenhain SchH1, IPO1 (SZ1755278) |
V, Umsa vom Rockland SCHH3 (SZ2015014) | | |
V Kyra vom Rockland SCHH3 (SZ1778094) |
SG Prada von den Wannaer Höhen SCHH3 (SZ2204868) | | V Athos von der Querlenburg SCH3,FH1 (SZ2149895) | | V Orry von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) (SZ2065372) | | |
SG Wespe von den Wannaer Höhen SCHH3 (SZ1946581) |
G Bessy vom Hopener Burgwald SCHH3 (SZ2079939) | | |
SG Quenda vom Rockland SCHH 3, FH, IP3 (SZ1951094) |
SG Hel von den Wannaer Höhen SCHH3 (SZ2033373) | | V Don vom Geiersnest SCHH3 (SZ1919790) | | |
G Hexe vom Geiersnest SchH1 (SZ1742401) |
V Lya von Karthago SCHH I, BHP1 (SZ1952048) | | |
SG Yara von Karthago SCHH3 (SG-BSP) (SZ1801970) |
PAM-V Bella vom Kellnerhof IPO3, FH2, IPO-FH, UD, TDX, CGCA, TC (SZ8018416 (AKC DN26266901)) | | Aik vom Schlosswald BH, AD (SZ2145766) | | V Lasco Westfalensproß SCHH3 (BSP 2X), IPO3, FH 2 (SZ1936321) | | SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH (SZ1777430) | | |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) |
V Connie vom Dreibirkenhain SchH1, IPO1 (SZ1755278) | | |
SG Briska de Lupis Fidis SchH3/FH/IP3 (SZ1571805) |
G Ursel von Ankenrütt SCH3, FH1 (SZ2072831) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
G Pia von Ankenrütt SCH2 (SZ1895408) | | |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) |
SG Onnyah von der Altmurg SCHH3 (SZ2128134) | | V Paska vom Salztalblick SCHH3, FH1 (SZ2064386) | | SG Selaß vom Schloß-Richthof SCHH3/FH1/ (LGA) (SZ1970810) | | |
SG Iris vom Schloß-Richthof SCHH3,FH1 (SZ1871657) |
SG Hella vom Mutzbach SCHH3 (SZ1962205) | | |
SG Quelle vom Halbenstein SchH1 (SZ1912143) |
Luzi von der Altmurg SchH3 (SZ2054921) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
Cella vom Vossumer Land SchH2 (SZ1967793) | | |
Haven von Machiavelli SCHH3 (SZ1788016) |
Bold Vom Reicherthaus BH CGC TKN (AKCDN52060004) | | V Neo vom Grenzlager IPO3 (100 IN USA 2015 ), WUSV 2016 (SZ2260602 (AKC DN39719501)) | | V Leon von der Staatsmacht SchH3 (SZ2198191) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) |
SG Franka von der Staatsmacht SCHH1 (SZ2150088) | | SG Ary vom Lehnenbachtal SCHH3, FH1, SG BSP (SZ2014204) | | |
G Dina von der schwarzen Domaine SCHH 2 (SZ1938546) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) |
V Cassia vom Grenzlager SchH1 (SZ2155048) | | V Melano vom Cap Arkona SCHH3, FH1, LGA (2004) (SZ2040652) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
SG Fenia vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ1795477) | | |
V Anja vom Hasenkeller SchH3 (SZ1626096) |
SG Ebby von den Sennequellen SCH3, IPO3, LGAx2 (2003/2004) (SZ2012908) | | G Hasko vom Mentruper Land 1995 IDM WPO CHAMPION, SCHH3, FH2, SSPH, WPOx2, PSP (SZ1748400) | | |
Beate vom Mentruper Land (SZ1627292) |
Ina von den Sennequellen (SZ1866588) | | |
G Dixi von den Sennequellen SCHH3, FH, PSP, WPO (SZ1792338) |
3xBIMBS UCH RACH Adelaide Von Der Feldweise IPO1, BHx2, AD, CDX, TD, TT, TC, UCD, CD-C, BN, RM2, RAE2, URO3, CAA, TKN, FDC, NTD, CGCA, HIC, HOT, (AKCDN34989205 (UKC P784934)) | | V Bob vom Bullerjahn SchH1 IPO3 FH1 (SZ2183765) | | V Lasco Westfalensproß SCHH3 (BSP 2X), IPO3, FH 2 (SZ1936321) | | SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH (SZ1777430) | | |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) |
V Connie vom Dreibirkenhain SchH1, IPO1 (SZ1755278) | | |
SG Briska de Lupis Fidis SchH3/FH/IP3 (SZ1571805) |
SG Betty von den Oderwiesen SCHH 3 (SZ2131781) | | SG Aron vom Bracheler See SchH3 (SZ1925025) | | |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) |
Kessi von den Tonteichen SCHH III (SZ2012999) | | |
G Grit vom Funkturm SCHH1 (SZ1793400) |
V Risky vom Haus Miller USCA: SCH3, IPO3 AKC: FH1, CDX, TDX, CGC, TDI, TC, PAM (SZ8018318 (AKC DN11871602)) | | SG Boomer von der Aartalmühle SCHH3 (SZ2053219 (AKC DN08711801)) | | V Macho vom Kosakenwald SCHH3/FH1 (SZ1818895) | | |
SG Irma vom Kosakenwald SchH3 (SZ1755186) |
Cindy von der Grube Waldecke (SZ1889355) | | |
Cella vom Hainpark SCHH3 (SZ1809313) |
V Biene vom Haus Glitzernstern SCHH1 (AKCDL80011402 (SZ 8012113/USCA)) | | V Amigo vom Brinkeweg SCHH3, IPO3, FH1, WUSV (SZ1738494 (AKC DL46502701)) | | |
SG Dolly von den Solequellen SchH3/FH (SZ1645334) |
SG Orissa von der Maineiche SCHH3 (SZ1871911) | | |
G Dasy von der Maineiche SCHH1 (SZ1785201) |