V - BSZS Camillo vom Arolser Holz SCHH3, KKL1 (SZ2071396) | | V Barras von der Riesenkastanie SchH3 FH2 IP3 (SZ1975656) | | SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 (SZ1745224) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) | | |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) | | G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER (SZ1392550) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
G Biene vom Schloß Westhusen SchH2 (SZ131491) | | |
V Leska vom Elberskamp SchH1 (SZ1213628) |
SG Bora vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 (SZ1539366) | | SG Arry vom Telgenbusch SchH3/FH (SZ1386388) | | |
G Lexa vom Hollrain SchH1 (SZ1312891) |
G Cendy vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1381012) | | |
V Nora vom Haus Pe-Ja SchH3/FH () |
SG Assi von der Riesenkastanie SCHH3 (SZ1891349) | | V Cliff von der Möhnequelle SchH3/FH (SZ1702721) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 (SZ1468761) | | |
V Adda vom Blizzardkegel SchH3 (SZ1404596) |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) | | |
SG Anja vom Hiltruper Bahndamm SchH3/FH (SZ1339277) |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) |
V Anke von Chasalla SchH3 (SZ1434555) | | |
Gaby von Kohlscheid SchH1 (SZ1275266) |
SG Illa von den Wannaer Höhen SCHH1 (SZ1777335) | | V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1641952) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) | | |
V Meike vom Elberskamp SchH3 (SZ1242651) |
Birke vom Lahnufer SchH3/FH/IP3 (SZ1580680) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) |
SG Evi vom Pechgraben SchH3 (SZ1430163) | | |
V Cita vom Pechgraben SchH3 (SZ1323678) |
V Jolly vom Arolser Holz SCHH3,IP2 (SZ1974544) | | V Alfred vom kühlen Norden SchH3 (SZ1732893) | | Hurtig von Lünsholz SchH3/FH (SZ1641750) | | Greif vom Ritterland SchH3 (SZ1548391) | | Jupp vom Haus Knüfken SchH3 (SZ1424595) | | |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) |
V Amsel von Lünsholz SchH3/IP3 (SZ1406786) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
Dorle von Lünsholz SchH1 (SZ1560181) | | SG Ron von den jungen Hansen SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1329022) | | |
Kitty von den Jungen Hansen SchH2 (SZ1203329) |
Xanda vom Golmkauer Krug SchH1 (SZ1470240) | | |
Halla von Köpenick SchH3 (SZ1376399) |
Jule von Lünsholz SchH3 (SZ1659310) | | Cox von Lünsholz SchH2 (SZ1548315) | | SG Ron von den jungen Hansen SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1329022) | | |
Kitty von den Jungen Hansen SchH2 (SZ1203329) |
Anja vom Haus Haslacher SchH1 (SZ1339144) | | |
Kira von Meran SchH3 (SZ1156547) |
Eiche von Lünsholz SchH1 (SZ1574837) | | Hasso vom Schwansbeller Busch SchH3/IP3 (SZ1407085) | | |
Dana vom Schwansbeller Busch SchH2 (SZ1343946) |
V Amsel von Lünsholz SchH3/IP3 (SZ1406786) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
Kasti vom Arolser Holz SCHH2 (SZ1886125) | | V Blitz vom Südmühlenkolk SCHH3 FH (SZ1731186) | | Cello zur Eichenmühle SchH3 (SZ1502648) | | V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT (SZ1318633) | | |
SG Nadja von Batu SchH1 (SZ1193924) |
Anya zur Eichenmühle SchH3/FH (SZ1431290) | | |
Rina vom Kirschental SchH3 (SZ1335634) |
Uta vom Südmühlenkolk SchH1 (SZ1644435) | | G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER (SZ1392550) | | |
G Biene vom Schloß Westhusen SchH2 (SZ131491) |
G Penny vom Südmühlenkolk SchH2 (SZ1574153) | | |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) |
Wunni vom Arolser Holz SCHH3 (SZ1807530) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) |
V Orpie vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1739882) | | V Half vom Busecker Schloß SCHH3 IP3 (SZ1587238) | | |
V Pleuni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1401983) |
V Vinte vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1647529) | | |
V Wanja vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1544506) |