V Geischa vom Rockenberger Schloß SCHH3 (SZ2070312) | | V Aron vom Sachsentraum SCHH3 (SG-LGA) (SZ1875410) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | V Eggo vom Ammerberg SCHH2 (DDR73407) | | |
V Antje von Haus Jule SCHH1 (DDR33766) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
Amsel vom Hüttengrund SCHH3 FH (DDR57184) | | |
Gustel vom Finnberg SCHH3 FH (DDR44575) |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) | | V Barry vom schwarzen Fließ SCHH3/FH/PSH1 (DDR72601) | | V York von der Heulage SCHH2 (DDR53809) | | |
Arola vom Mineralölwerk SCHH2 (DDR42405) |
SG Freia vom Guckelhorst SchH1 (DDR51505) | | |
Asta vom Oderwinkel SCHH2 (DDR39751) |
SG Dixi von Haus Zschauer SchH3/FH2 (DDR85071) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
SG Erle vom Haus Korn SchH1 (DDR65969) | | |
Arina vom Haus Korn SCHH1 (DDR51865) |
SG Ilka vom Sachsenwappen SCHH3 (DDR167153 (Also SZ-1840221)) | | SG Arco vom Sachsendreieck SCHH3 (DDR-MS/LGA) FH3 (DDR144966 (SZ 1841833)) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
Xanti vom Heiligenborn FH (DDR132318) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
Gitta vom Heiligenborn SCHH3 PSH3 (DDR62564) | | |
SG Bianka vom Heiligenborn HGH (DDR40217) |
SG Elma vom Sachsenwappen SCHH2, FH (DDR132318) | | SG Mex vom Osterberg SCHH1 (DDR103050) | | SG Ingo vom Rangental SCHH2 FH (DDR77193) | | |
V Cora vom Rangental SCHH2 (DDR53342) |
SG Resie vom Osterberg SCHH1 (DDR70655) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
SG Fanny vom Kalkfelsen PSH1 (DDR96044) | | V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3 (DDR43507) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
Ann vom Abendwind HGH (DDR53069) | | |
Blanka vom Herrenberg (DDR39064) |
V Tessa vom Ratsberg SchH3 (SZ1887166) | | Mingo vom Ratsberg SCHH3 FH2 (DDR172729 (SZ 1876637)) | | Grando von der Spree SHCH2 FH PSH-3 (SZ9002137) | | SG Racker von der Bernhardsklause SCHH3 FH (DDR133378) | | V Rex vom Erlenbrunnen SCHH3 (SZ1490217) | | |
V Jola vom Erlenbrunnen SCHH1 (SZ1351715) |
Hilma von der Bernhardsklause SCHH2 (DDR127700) | | |
SG Malve vom Baruther Land SCHH1 (DDR66299) |
Arina von der Spree (SZ9002135) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) |
Merry vom Haus Lauch () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Olli von der Müritz SCHH2 FH (SZ9002134) | | DDR SIEGER 1983 V1 Kliff vom Rosenhof SCHH2 FH2 (DDR103140) | | V Alf vom Wachtendorfer Busch SCHH2 PSH1 (DDR85043) | | |
V Linda vom Baruther Land SCHH1 ZTP (DDR65092) |
V Raja vom Baruther Land FH3 (DDR70109) | | |
V Yette vom Baruther Land (1971) SCHH1 (DDR52457) |
SG Fanny von der Müritz SCHH1 FH (DDR99652 (SZ-9002133)) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
Anka von der Müritz FH1 (DDR76596) | | |
Tanja vom Haus Kadur SCHH1 FH (DDR62165) |
Yanke vom Haus Assja SCHH2 (DDR135993) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
SG Gosie vom Haus Assja SCHH2 (SZ9002530) | | V Barry vom schwarzen Fließ SCHH3/FH/PSH1 (DDR72601) | | V York von der Heulage SCHH2 (DDR53809) | | |
Arola vom Mineralölwerk SCHH2 (DDR42405) |
SG Freia vom Guckelhorst SchH1 (DDR51505) | | |
Asta vom Oderwinkel SCHH2 (DDR39751) |
Otty vom Haus Assja SCHH.2,PSH.1 (DDR87918) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) |
SG Irga vom Haus Assja SCHH.2,FH (DDR72073) | | |
V Dina vom Haus Assja SCHH2 FH1 (DDR60038) |