SG Cevin von der Brandenburg SCHH 3 (SZ2011189) | | SG Unar von der Maineiche 3 X LGA (SCHH3), BSP(SCHH3), FCI (IPO3) (SZ1825365) | | Aly von den Wittelsbachern SchH3, FH (SZ1726488) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) | | V Sam vom Zell am See SchH3 (SZ1312095) | | |
V Goldi vom Haus Wetzstein SchH3 (SZ1231272) |
G Trude vom Rottumstrand SchH1 (SZ1323526) | | |
Janka vom Rottumstrad SchH1 (SZ1236048) |
V Perle von Armannsberg SchH3/FH/IP3 (SZ1624696) | | V Brando vom Finkenbuck SchH3/FH (SZ1466783) | | V Quandor vom Elbbachtal SchH3/FH (SZ1349141) | | |
V Wita vom Loher-Stein SchH3/FH (SZ1283469) |
Maja vom Dukatenwald SchH2 (SZ1320249) | | |
Enna von Glockenstreit SchH3/FH (SZ1220048) |
G Kitti vom Armannsberg SCHH3 (SZ1473738) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) |
Freya vom Armannsberg SchH1 (SZ1353409) | | |
Ira von der Grenzlandhütte SchH1 (SZ1130532) |
SG Rima von der Maineiche BSP (SCHH3), LGA-SIEGER, IPO3, FH (SZ1643575) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | V Oldo von der Maineiche SchH3/FH (SZ1297020) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
SG Gipsi von der Maineiche SchH3 (SZ1227818) | | |
Cilly von der Rodheimer Pforte SchH2/FH (SZ1114857) |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) | | V Jupp vom Hirtgarten SchH3 (SZ1319733) | | |
V Alfa vom Hirtgarten SchH1 (SZ1192842) |
V Britta von der Wachtersflur SchH3/FH (SZ1312686) | | |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) |
Jana von der Maineiche SchH1 (SZ1538458) | | Astor vom Siegfriedschuss SchH3 (SZ1409652) | | Jago vom Wackerloch SchH3/FH (SZ1290409) | | |
Daja von der Mooseiche SCHH1 (SZ1231804) |
Cita von der Apparatenranch SchH1 (SZ1333063) | | |
Mona vom Storchenhorst SchH1 (SZ1168535) |
G Wanda von der Maineiche SchH3 (SZ1343324) | | V Arek von der Hattsteinburg SchH3 (SZ1262827) | | |
V Evi vom Steinbockfelsen SchH1 (SZ1191815) |
SG Gipsi von der Maineiche SchH3 (SZ1227818) | | |
Cilly von der Rodheimer Pforte SchH2/FH (SZ1114857) |
Schiwa vom Haus Cismar (SZ1888337) | | G Lewis von Malatesta 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 (SZ1739753) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) |
Alfa vom Schwarzen Brink SchH3 (SZ1569609) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 (DDR79317) | | |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) | | |
SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR50772) |
SG Uschi vom Riemsloherwald SchH3/FH/IP3 (SZ1495329) | | V Quito vom Bastogne's Hof SchH3/VH1 (SZ1469977) | | |
V Assie van Bastogne's Hof VH3/FH (NHSB666314) |
SG Jollie vom Goldwasser SchH3 (SZ1385560) | | |
V Amsel vom Goldwasser SchH3 (SZ1270800) |
G Anja vom Südmühlenkolk SCHH1 (SZ1716965) | | Elan von der Villa Frieda SCHH3 (BSP), FH (SZ1610315) | | V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1394917) | | SG Apoll vom Neffeltal SchH3/FH (SZ1204772) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
SG Daisy vom Seeblick SchH3/FH (SZ1255437) | | |
SG Cora von der Oberstdorfer-Brücke SchH1 (SZ1174143) |
Anka von der Villa Frieda SchH3 (SZ1419821) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
G Fee von den Schlinger Alpen SchH3 (SZ1343527) | | |
SG Alfa von der Schierbrede SchH3 (SZ1209646) |
Uta vom Südmühlenkolk SchH1 (SZ1644435) | | G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER (SZ1392550) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
G Biene vom Schloß Westhusen SchH2 (SZ131491) | | |
V Leska vom Elberskamp SchH1 (SZ1213628) |
G Penny vom Südmühlenkolk SchH2 (SZ1574153) | | SG Arry vom Telgenbusch SchH3/FH (SZ1386388) | | |
G Lexa vom Hollrain SchH1 (SZ1312891) |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) | | |
Anka von der Eichmühle SchH1 (SZ1400362) |