Antenor Hof Yadviga OKD 2,ZKS 2 (RKF4680454) | | Lew vom Ritterberg (SZ2284359) | | V 7 BSZS 2012 Elim vom Overledingerland SchH2 IPO3 (SZ2252776) | | VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 (SZ2194208 (CSZ 8002909)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) |
V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN8269304 (SZ 2187964)) | | VA4(A) V18 Stano vom Hasenborn SCHH3, IPO2 (SZ2093606 (AKC DN17216101)) | | |
V Verena vom Hasenborn SCHH1 (SZ2005225) |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) | | |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) |
V Zimba vom Overledingerland SchH2 (SZ2210962) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | VA3(CN) Giovanni vom Kapellenberg IPO3, SCHH1 (SZ2128303 (DS 55791 )) | | |
V Wanda vom Haus Stoppacher SCHH3 (SZ2079183) |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) | | |
VA2(SCH) Toska zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2025493) |
Kelli vom Overledingerland SCHH1 (SZ2075938) | | V Nasko vom Nordteich SCHH 3 (SZ2010060) | | |
V Kati vom Nordteich SchH1 (SZ1937925) |
V Anka von Haus Arnemann SCHH2 (SZ2023466) | | |
V Häsel von der Dreieckskoppel SCHH2 (SZ1872537) |
V(LGZS) Britta vom Ritterberg IPO2 (SZ2247272) | | VA4 Kwantum vom Klostermoor SCHH3 (SZ2172355) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Hanni von dem Waldgraben IPO1 SchH2 (SZ2116452) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Giela vom Fiemereck SCHH2 (SZ2052235) | | |
V Lauri vom Fiemereck SCHH2 (SZ1877862) |
V Vanta von der alten Bäckerei SCHH1 (SZ2187950) | | VA2 Odin vom Holtkämper Hof SCHH3 (SZ2138918) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
V Riska vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2091919) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
Yucca aus der Brunnenstraße SCHH1 (SZ2135788) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Onja von der alten Bäckerei SCHH1 (SZ2060218) | | |
SG Ghana von der alten Bäckerei SCHH2 (SZ1934222) |
Antenor Hof Yanita () | | J CH RUS, CH RUS Baltasar vom Osterberger-Land IPO1 (SZ2196347) | | VA2(CN) V25 Maestro vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142031) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) | | |
V Dendi vom Haus Schalk SchH2 (SZ1884028) |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Ursa vom Osterberger-Land SCHH3, RT (SZ1904907) | | |
V SG41 (BSZS 1992) Imme vom Osterberger-Land SCHH2 (SZ1818171) |
VA2 Chakira vom Osterberger-Land SCHH3 FH1 (SZ2120568) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V Saskia vom Osterberger-Land SCHH2 (SZ2083203 (DN103953/01 08-05)) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V26 Fee vom Westernholz SCHH2 (SZ2015440) | | |
V Kira vom Darumer-Berg SchH2 (SZ1867334) |
J.CH.RUS, CH.RUS. Zambia iz Doma Allens OKD-1 3KC-1 (RKF1610596) | | V Panto vom Alexyrvo Hof OKD-1, ZKS-1 (NHSB23038) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
VA12 Fygi vom Alexyrvo Hof SchH3 (NHSB1990639) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Xela vom Alexyrvo Hof VH1 (SZ1984880) | | |
Ulme vom Alexyrvo Hof VH1 (SZ9007772) |
Endrefalva Chicolina OKD-1, 3KC-1 (RKF1103857) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Endrefalva Svitti SCHH1, IPO1 (RKF0083824) | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) |
V Szaszfalusi Bebi SCHH1 (MET.Nj7639/88, SZ 9104567) | | |
Afra vom Natoplatz (SZ1696352) |