Blitzkrieg zu Trojas Ehren (AKCDN74850702) | | UNIVERSALSIEGER WC'16 Jabina Zlatan FCI IPO VM'16, WUSV IPO VM'16. IPO3, AD (DKK10216/2012) | | V (LGZS) Pike del Lupo Nero SCHH3 (SG-BSP), IPO3 (SZ2195179) | | V Irko vom Schmiedegarten SCHH3, FH, IPO3 (SZ2058019) | | SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 (SZ1957145) | | SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 (SZ1745224) | | |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) |
SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752039) | | |
Annette vom Karl-Peter-Eck SchH3 (SZ1582077) |
V Exe vom Schmiedegarten SCHH3 (BSP- V), IP3 (V), FH 1 (V), FH2 (V), IPO-FH (SZ1958061) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
SG Bona vom Schmiedegarten SCHH3/IP3 (2XSG-BSP) (SZ1770050) | | |
Meike vom Haus Cismar SchH3/FH/IP3 (SZ1679234) |
V Alexia del Lupo Nero SCHH3 (LGA) (SZ2048693) | | V BSZS Buster vom Adelmannsfelder Land SCHH3 (G-BSP) FH1 (SZ1958754) | | V Wito von der Stadt Schmalkalden SCHH3 (V-LGA) (SZ1811073) | | |
SG Esta vom Flämings-Sand FH (DDR147506 (SZ1824281)) |
G Beika von der Treppelmühle SCHH3 (V-LGA) (SZ1752349) | | |
SG Assi von Egerstau SCHH3 FH IP3 (SZ1702126) |
V Nanni vom Berg am Ort SCHH3 (SZ1852309) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) |
Fahra von der Falkenzinne SCHH3 (SZ1753325) | | |
Assie vom Riemsloherwald SchH1 (SZ1623688) |
SG Jabina Galathea SCHH 1 (DKK05949/2009) | | V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger (SZ2125110) | | G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 (SZ1968116) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) |
Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH (SZ1785057) | | |
Evi von Hohenneuffen SCHH3, FH (SZ1690664) |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
V Jabina Dighte WUSV (SG3 2007),SCHH3, IPO3,BPH3 (DKK17735/2001) | | Jabina Lewis SCHH 3 (SG-WUSV) (DKK09400/96) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
G Gitti vom Salztalblick SCH 3 (SZ1785999) | | |
Bessy vom Hirschbergertor SCHH 3, IPO 3, FH (SZ1679240) |
SG Jabina Frigga SCHH3, IPO3 , BHP3 (DKK07261/94) | | Torro vom Salztalblick SCHH3 ( SG-BSP) (SZ1763609) | | |
Ilka vom Salztalblick SchH1 (SZ1687652 (AKC DL49983001)) |
Bessy vom Hirschbergertor SCHH 3, IPO 3, FH (SZ1679240) | | |
Leika vom Linnepertal SchH3 (SZ1524915) |
SG Bresty Juttnerax IGP 2, AD, ZVV 1 (CMKUDS/115562/19) | | V Bob von den Wilddieben IPO3 (SZ2314424) | | V Henk von Gut Korten IPO1 (SZ2253141) | | V Zar von der Schiffslache SCHH2 (SZ2168670) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) |
G Flora von der Schiffslache SCHH3 (SZ2091023) | | |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) |
V Easy von Gut Korten SchH3 IPO3 (SZ2178772) | | V Karn vom Fegelhof SCHH3, IPO3, BSPx2, LGAx4 (Sieger 2006, Vice Sieger 2005) (SZ2050873) | | |
G Iola vom Fegelhof SCHH3 (SZ1951611) |
V Jacky von den Wölfen SchH3 IPO3 FH2 (SZ2086470) | | |
SG Fina vom Hainpark SCHH 3, SG-LGA, FH (SZ1869190) |
SG Eri von den Wölfen IPO3 (SZ2242999) | | V Eliot von Prevent SCHH 3 (SZ2161674) | | SG Hutch vom dunklen Zwinger SCHH3, LGA (2003), FCI (2003) (SZ2052634) | | |
Queen vom Revolutionsküppel SCHH2 (SZ1954626) |
V Ronja vom Poppitz SCHH2 (SZ2069643 (AKC DN13981401)) | | |
SG Lizzy vom Poppitz SCHH3 (SZ2001598) |
G Ronda von den Wölfen SchH3 (SZ2123415) | | V Falk von den Wölfen SCHH3, IPO3, 3X SG-BSP, WUSV, FCI (SZ2062781) | | |
SG Fina vom Hainpark SCHH 3, SG-LGA, FH (SZ1869190) |
Kandie von der Röderburg SCHH III (V) (SZ2047241) | | |
SG Baronesse von der Röderburg SCH3, IPO3, FH1 (SZ1886673) |
V Jutta od Hradčanského rybníka BH, IGP 3 (CMKU97867) | | V Hunter vom Champ IPO3, SchH3, 2 x BSP (SZ2212684) | | V Grisu von MaKeRa SCHH3(2XBSP), IPO3, FH1 (SZ2100797) | | SG Forrest von der Siegerschmiede SCHH3(3XBSP) IP3 (SZ1953029) | | |
SG Tale vom Mecklenburger Büffel SCHH1 (SZ1885367) |
SG Aja von MaKeRa SCHH3/FH1 (SZ1919222) | | |
G Wendy von der Döllenwiese SCHH3,FH1 (SZ1795196) |
SG Xoey vom Fuchsgraben SCHH3 (SZ2078969) | | G Apollo vom Champ SchH3(SG-BSP) IPO3 (SZ1857576) | | |
G Cerese von der Zitadellenburg SchH3 (SZ1611656) |
SG Queni vom Fuchsgraben SCHH3(SG-BSP)FH2 (SZ1930119) | | |
Hera vom Fuchsgraben SCHH3, FH (SZ1726425) |
SG Dona zo Slaneckej cesty FPr3, ZVV1, IPO3 (SUCHNO57423/08 (CMKU74006/08)) | | SG Ikar z Polytanu IPO3 (SUCHNO50434/05/07) | | SG Dunco Va-Pe VPGA, SVV2, IPO3, SCHH3, (HPK39975) | | |
G Loggi von der Maineiche IPO2, SCHH2 (SZ1940155 (SUCHNO 31591/97/99)) |
SG Askia Garius IPO3, SchH2, ZVV1 (SUCHN38791/00/02) | | |
G Nanny Egidius IPO1 (HPK34303/98/00) |
SG Dalila Eqidius SVV 2 (SUCHNO47116/04) | | SG Nash vom Lisdorferland SCHH3, IPO3, (3XBSP) (SZ2073276) | | |
SG Zena vom Lisdorferland SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1998171) |
V Nike Egidius SCHH3, IPO3, SVV1 (SUCHNO34305/98/00) | | |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) |