Luna-Lee vom Eisernen Kreuz IGP1 (SZ2333645) | | Jeff vom Weißeritztal IPO3, BSP 2016 (SZ2274630) | | SG Gerry vom Waisagrund SchH2 / IPO3 / BSP 2013.2014.2015 /WUSV-WM 2015 (SZ2232345) | | SG Tyson von der Adelegg SchH2 IPO3 (LG-FCI) (SZ2159674) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) | | |
G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH (SZ1719635) |
SG Desch von der Adelegg SCHH3, BSP 2005, LGA-4 (SZ2077389) | | SG Ernst vom Weinbergblick LG '99 & BSP '00 SIEGER, 3° WUSV '99, SCHH3, FH1, 2X WUSV, 3X BSP (SZ1963107) | | |
V Carmen vom Haus Pixner SCHH3 (SZ1877407) |
Viva von der Adelegg SCHH2 (SZ2012887) | | |
G Elli von der Adelegg SCHH3 (SZ1796930) |
V Indra vom alten Wingertshaus SCHH3 (SZ2067152) | | SG Quasy von der bösen Nachbarschaft 1998 WUSV CHAMPION, 2XWUSV, 2XBSP, SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1908900) | | V Xato von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (V-BSP), IPO 3, (SG-FCI-WM) (SZ1738537) | | |
V Resi von der bösen Nachbarschaft SchH3/FH (SZ1674219) |
V Angie von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ZW-98 (SZ1770841) | | |
V Alexis vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1673322) |
V Daisy vom alten Wingertshaus SCHH3 (SZ1931585) | | Alasko vom Hause Gerten SCHH III, IPO III (SZ1791291) | | |
Dana vom Weinhof Wagner SCHH3 (SZ1692855) |
Freia vom Raubach SCHH 1 (SZ1780165) | | |
Biene von der Nibelungenstraße SchH3/FH (SZ1614429) |
V Gitte vom Weißeritztal IPO 3 (SZ2221426) | | V Mic von der Kine VPG 3, SCHH 3 (SZ2135636) | | SG Vox von der Kine SCHH3 (SZ2019444) | | SG Manto vom Kahlenbach 3X WUSV (VICE CH. 1996), SVO Champion, SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1780448) | | |
Julia vom Kahlenbach SCHH3 (SZ1702441) |
SG Kim von der Kine SCHH 3, IPO 3 (SZ1892071) | | |
SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III (SZ1684587) |
G Sally von der Kine SCHH3, IPO 3 (SZ1980351) | | G Peron vom Hofgut Schick SCHH 3, BSP (SZ1807190) | | |
Inka vom Siekfeld SchH3 (SZ1684721) |
SG Gina von der Kine SchH1 (SZ1807220) | | |
SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III (SZ1684587) |
SG Cora vom Lohbach SCHH 3 (SZ2084348) | | Pando von der Sandkautschneise SCHH 3, IP 3, FH2 (SZ1982364) | | SG Wotan vom Bärenfang SCHH3 (V-BSP) FH1 IPO3 (SZ1897509) | | |
SG Happy vom Bärenfang SchH3 (SZ1733929) |
V Ulki von der Sandkautschneise SCHH1 (SZ1874602) | | |
V Mara vom Peschbusch SchH3/FH/IP3 (SZ1716878) |
Wespe Wotansblut SCHH 1 (SZ1916731) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) |
Steffi Wotansblut SCHH 3 (SZ1765552) | | |
Vicky vom Körbelbach SchH1 (SZ1662156) |
V Dina vom Eisernen Kreuz IPO3, BSP (2016 SG12 - 2017 SG11 - 2018 SG16) (SZ2281490) | | SG Quardes von der Staatsmacht IPO3, FH2, BSP, LGA (Sieger 2011, 2° platz 2012) (SZ2213842 (AKC DN37324801)) | | V Agent vom Wolfsheim SCHH3, IPO3, WUSV, FCI, 2XBSP (SG-BSP), LGAx3 (Sieger '08, Vize Sieger '10) (SZ2155784) | | SG Justin vom Pendel Bach SCHH3, IPO3, ( V2-BSP), WUSV (SZ2030372) | | SG Worek vom Kassler Kreuz SCHH3/FH1 (SZ1826671) | | |
Nixe vom Kassler Kreuz SCHH2 (SZ1750750) |
Dina vom Pendel Bach SCHH3 (SZ1885686) | | |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) |
G Noditha vom Teufelsgrund SCHH 3 (SZ2100655) | | V Andy von der Lemper Heide SCHH3 (3XBSP), IPO3, FH2 (SZ1979431) | | |
SG Fina vom Hainpark SCHH 3, SG-LGA, FH (SZ1869190) |
G Emma vom Teufelsgrund SCHH 1 (SZ1933598) | | |
Cindy von der Rappacher Höhe SchH2 (SZ1692449) |
G Gracia von der Staatsmacht SchH3 (SZ2158611) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) | | |
G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 (SZ1802536) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | SG Gerry von der Schiffslache SCHH3, IP3, FH1 ( SG-BSP ) (SZ1956439) | | |
G Kora vom Schwarzen Brink SCHH3 (SG-LGA) FH1 (SZ1761943) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
SG Yucca von der Mohnwiese SchH1, RH1 (SZ2250811 (AKC DN42811202)) | | SG Tyson von der Adelegg SchH2 IPO3 (LG-FCI) (SZ2159674) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) | | |
G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH (SZ1719635) |
SG Desch von der Adelegg SCHH3, BSP 2005, LGA-4 (SZ2077389) | | SG Ernst vom Weinbergblick LG '99 & BSP '00 SIEGER, 3° WUSV '99, SCHH3, FH1, 2X WUSV, 3X BSP (SZ1963107) | | |
V Carmen vom Haus Pixner SCHH3 (SZ1877407) |
Viva von der Adelegg SCHH2 (SZ2012887) | | |
G Elli von der Adelegg SCHH3 (SZ1796930) |
V Bira von der Teufelskehle SchH3 (LGA) (SZ2194780) | | V Tyson von der Schiffslache SCHH3, IPO3, (3 X BSP), 2x LGA SIeger (2004/2005), Bundes FCI (SZ2061899) | | V Olix von Karthago SCHH3, BSP (SZ1962325) | | |
SG Quinie von Karthago SCHH3 (SZ1870307) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
G Wilma vom Ketscher Wald SCHH3 (LGA-FCI), (SZ2108980) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) |
G Nelly vom Ketscher Wald SCHH 3 (SZ1973933) | | |
Gitta vom Ketscher Wald SCHH 3,IP 3 , FH (SZ1857562) |