Mac vom Wolfsfriede () | | V Apollo vom Schloß Solitude IPO3, 3X BSP, WUSV 2019 (SZ2295325) | | V Neo vom Grenzlager IPO3 (100 IN USA 2015 ), WUSV 2016 (SZ2260602 (AKC DN39719501)) | | V Leon von der Staatsmacht SchH3 (SZ2198191) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) |
SG Franka von der Staatsmacht SCHH1 (SZ2150088) | | SG Ary vom Lehnenbachtal SCHH3, FH1, SG BSP (SZ2014204) | | |
G Dina von der schwarzen Domaine SCHH 2 (SZ1938546) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) |
V Cassia vom Grenzlager SchH1 (SZ2155048) | | V Melano vom Cap Arkona SCHH3, FH1, LGA (2004) (SZ2040652) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
SG Fenia vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ1795477) | | |
V Anja vom Hasenkeller SchH3 (SZ1626096) |
SG Ebby von den Sennequellen SCH3, IPO3, LGAx2 (2003/2004) (SZ2012908) | | G Hasko vom Mentruper Land 1995 IDM WPO CHAMPION, SCHH3, FH2, SSPH, WPOx2, PSP (SZ1748400) | | |
Beate vom Mentruper Land (SZ1627292) |
Ina von den Sennequellen (SZ1866588) | | |
G Dixi von den Sennequellen SCHH3, FH, PSP, WPO (SZ1792338) |
SG Upsi vom Schloß Solitude SCHH3 (SZ2168153) | | V Bodo vom Steinigen Morgen SCHH3, IPO3,FH1 (SZ2070869) | | V Basko vom Reddighäuser Land SCHH3 (SG-LGA) FH1 (SZ1868492) | | V Jasso von Karthago SchH3/FH/IP3 (SZ1745761) | | |
Xandra von Karthago SchH2/FH (SZ1620485) |
V Hella vom Dodenauer Land SCHH3 (SZ1786842) | | |
Fee vom Dodenauer Land SCHH3 (SZ1719238) |
V- Askia vom Schwedenbrunnen SCHH3 (SZ1926899) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
SG Viola vom Bamberger Domplatz SchH1 (SZ1805881) | | |
Biggi vom Rauen Eck SchH2 (SZ1573512) |
SG Peggy vom Schloß Solitude SCHH3 (SZ1976594) | | V Wito von der Stadt Schmalkalden SCHH3 (V-LGA) (SZ1811073) | | G Bojar vom Salztalblick SchH3 (SZ1734611) | | |
Bessy vom Hirschbergertor SCHH 3, IPO 3, FH (SZ1679240) |
SG Esta vom Flämings-Sand FH (DDR147506 (SZ1824281)) | | |
V Peggy vom Flämings-Sand SchH1 (DDR124104) |
G Ira vom Schloß Solitude SchH1 (SZ1781957) | | V Hermes vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1587241) | | |
V Pleuni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1401983) |
Nadja vom Bernet SchH.3,FH (SV1714139) | | |
Dunja vom Bernet SchH3 (SZ1603965) |
SG Daika vom Wolfsfriede IPO3 (SZ2268249) | | V Black-Jack von der Teufelskehle SCHH3 (SZ2194777) | | V Tyson von der Schiffslache SCHH3, IPO3, (3 X BSP), 2x LGA SIeger (2004/2005), Bundes FCI (SZ2061899) | | V Olix von Karthago SCHH3, BSP (SZ1962325) | | V Boy von Haus-Klönne SCHH3 (G-BSP) (SZ1827489) | | |
G Biggy vom Hüllen Märchen SCHH1 (SZ1764804) |
SG Quinie von Karthago SCHH3 (SZ1870307) | | |
Umea von Karthago SCHH3 (SZ1783074) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) | | |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) |
G Wilma vom Ketscher Wald SCHH3 (LGA-FCI), (SZ2108980) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) | | |
G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 (SZ1802536) |
G Nelly vom Ketscher Wald SCHH 3 (SZ1973933) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
Gitta vom Ketscher Wald SCHH 3,IP 3 , FH (SZ1857562) | | |
Kolett vom Posthorn SCHH3, IPO3, FH (SZ1750451) |
G Frenzi vom Rurdamm SCHH3 (G-BSP), SG-LGA (SZ2160431) | | SG Arek von Granit Rose SchH3 (SZ1944363) | | SG Brutus vom grauen Stern SchH3 (SZ1805016) | | V Neumann's Janko SchH3/IP3 (SZ1718504) | | |
V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 (DDR123771) |
Dolly vom Wildbachtal SchH3/FH/IP3 (SZ1637636) | | |
SG Gitta vom Schloß Veitenstein SchH3/FH/IP3 (SZ1504911) |
SG Bora vom Schwarzen Milan SchH2 (SZ1824355) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
Josi vom Schwarzen Milan SchH2 (SZ1684378) | | |
SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH (SZ1491795) |
G Orka vom Erlenbusch SCHH3 (SZ2010795) | | G Garry vom Erlenbusch SCHH3 IPO3 FH1 (SZ1894771) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) |
Iska vom Glockenstreit SchH1 (SZ1749953) | | |
SG Ellen vom Glockenstreit SchH1 (SZ1678334) |
Afra von den Saurierspuren SCHH3, IPO3, FH (SZ1844728) | | V Jago von der Lindenhalle SCHH3, HGH, FH (SZ1747548) | | |
SG Falka von der Lindenhalle SchH2/FH (SZ1659790) |
Luna von der Heekel SchH3 (SZ1753650) | | |
Winni von Rodenbeck SchH1 (SZ1591387) |