Brendie von Fieldhaus Need Date of Birth, Breed Book & Registration Number () | | G Freddy vom Sulzachgrund BH/VT, AD, IPO 2, FH 1, FPr 3 (SZ2316210) | | V Bolle Ja Na Ka IPO3, V1 SV BSP (2014,'2015), WUSVx2 2xLGA Sieger (CMKU82280/11 (SZ 2279829)(AKC DN46453301)) | | V Leon von der Staatsmacht SchH3 (SZ2198191) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) |
SG Franka von der Staatsmacht SCHH1 (SZ2150088) | | SG Ary vom Lehnenbachtal SCHH3, FH1, SG BSP (SZ2014204) | | |
G Dina von der schwarzen Domaine SCHH 2 (SZ1938546) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) |
SG Bora Excalibur Europa IPO1, SchH1, VPG1, ZVV1 (CMKUDS/59152/05/08) | | R. CACT 2005 Jeff Eqidius SCHH3 IP3 SVV1 (SUCHNO40249/01 (FIN36399/06)) | | SG Honza Okal IPO 3, SCH3, ZVV2, WUSV (SUCHNO 35351/98/00) | | |
SG Betty Egidius CS IPO1 (SUCHNO28584/95/97) |
SG Tira Egidius SVV1, IPO2, SchH2 (SUCHNO35485/98/00) | | |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) |
G Slava Eqidius SCHH1 (Suchno42872/02 (CMKU 52783-04/02/04)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
V Nike Egidius SCHH3, IPO3, SVV1 (SUCHNO34305/98/00) | | |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) |
SG Rani vom Sulzachgrund IPO3 (SZ2234894) | | V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger (SZ2125110) | | G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 (SZ1968116) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) |
Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH (SZ1785057) | | |
Evi von Hohenneuffen SCHH3, FH (SZ1690664) |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
V Ondra vom Sulzachgrund SchH1 (SZ2094549) | | V Ukas von der Heidenschanze SchH3, IPO3, FH1, (4X-BSP) (SZ1996273) | | SG Boy vom Pendel Bach SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 (SZ1827542) | | |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) |
SG Hera von der Heidenschanze SchH3 (SZ1865158) | | |
Boa von den Teutonen SchH3 (SZ1737580) |
V Cindy vom Sulzachgrund SCHH3 FH1 IP3 (SZ1974860) | | Fürst von der Maineiche SCHH3, FH (SZ1848058) | | |
G Yana von der Fasanerie SchH1 (SZ1769334) |
Fergie vom Arberblick SCHH3 (SZ1858496) | | |
V Ulme von der Wallfahrtskirche FH (SZ1738785) |
Adelka van de Duca Vallei ZVV1 (CMKUDS114323/18) | | V Pepper von Kap Karthago IPO3 (SZ2312540 (AKC DN55639701)) | | V Dinoso vom Eisernen Kreuz IPO3, FH2, 2xBSP (SZ2281488) | | SG Quardes von der Staatsmacht IPO3, FH2, BSP, LGA (Sieger 2011, 2° platz 2012) (SZ2213842 (AKC DN37324801)) | | V Agent vom Wolfsheim SCHH3, IPO3, WUSV, FCI, 2XBSP (SG-BSP), LGAx3 (Sieger '08, Vize Sieger '10) (SZ2155784) | | |
G Noditha vom Teufelsgrund SCHH 3 (SZ2100655) |
G Gracia von der Staatsmacht SchH3 (SZ2158611) | | |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) |
SG Yucca von der Mohnwiese SchH1, RH1 (SZ2250811 (AKC DN42811202)) | | SG Tyson von der Adelegg SchH2 IPO3 (LG-FCI) (SZ2159674) | | |
SG Desch von der Adelegg SCHH3, BSP 2005, LGA-4 (SZ2077389) |
V Bira von der Teufelskehle SchH3 (LGA) (SZ2194780) | | |
G Wilma vom Ketscher Wald SCHH3 (LGA-FCI), (SZ2108980) |
G Indira von Karthago IPO3 (SZ2258247) | | V Leon von der Staatsmacht SchH3 (SZ2198191) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) |
SG Franka von der Staatsmacht SCHH1 (SZ2150088) | | |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) |
SG Paska von Karthago SchH3 (SZ2194909) | | V Carlo von der Bösen Bruderschaft SCHH3 (SG-BSP) (G-WUSV-WM) IP3 (SZ2125379) | | |
G Gala vom Sachsenring SCHH2,FH1 (SZ1945101) |
SG Bagira vom Röhnsaler Bach SCHH3 (SZ2148866) | | |
SG Igruschka von Karthago SCHH3 (SZ2087011) |
Ada z Cagova ráje ZVV1 (CMKUDS/103360/16) | | SG Akim Milargo ZVV3, ZPO1, IPO3, FPR3, ZMT, T1 (CMKU76487/10) | | SG Cor Derik IPO3, SCHH2, ÖPO1 (CMKU45579/02/04) | | Perry Venusina Sopka ZM, IPO3, SCHH3, ZVV1 (CMKU29382) | | |
SG Hobby Venusina sopka SCHH3 IPO3 ZVV1, IPO, FH, FH2 (CKS10381/92/94) |
SG Gera Kamos CS IPO3,ZPS1,SchH3,FH2,ZVV1 (CMKU34134/98/00) | | |
SG Bara Kamos ZZZ, OP1, IPO1 (CKS14334/93/97) |
G Karmen Cerny Obelisk IPO3, ZVV1 (CMKUDS52293/04/09) | | G Ipor Kiddo SVV1, IPO1 (SUCHNO36733/99/01) | | |
G Fiana Kiddo SVV1 (SUCHNO28683/95/98) |
SG Erika Cerny Obelisk IPO3, SchH3, ZVV1 (CMKU29630/97/00) | | |
SG Conny Z Daskonu ZVV3, SP1, OP2, IPO3, SCHH2 (CKS05688/91/93) |
SG Regie z Cagova ráje ZVV3, IPO3, ZPS1, BH (CMKUDS/93135/14/15) | | G Hoky Va-Pe IPO3, SCHH3, ZVV3, WM FCI, WUSV 2009 (SUCHNO48433/04/06) | | V Tyson von der Schiffslache SCHH3, IPO3, (3 X BSP), 2x LGA SIeger (2004/2005), Bundes FCI (SZ2061899) | | |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) |
G Beky Va-Pe SCHH3 (SUCHNO36574/99/01) | | |
G Loggi von der Maineiche IPO2, SCHH2 (SZ1940155 (SUCHNO 31591/97/99)) |
SG Chen ze Svobodného Dvora ZVV3,IPO3,IPO-V,ZPO1,SchH1 (CMKUDS75899/09/11) | | SG Jaro Ja-He CZECH WORKING CHAMPION, IPO3, ZVV3, 3X FCI, WUSV 2012 (SUCHNO53859/06 (CMKU 67999/07/06/08)) | | |
SG Jola vom Ortenberg IPO3, SVV1 (SZ2120497) |
SG Bona ze Svobodného dvora ZZO, ZVV3, ZPO1, IPO-V, IPO3, FPR3 (CMKU61655/06/08) | | |
SG Cher Bily Trpaslik ZVV 1 (CMKUDS/48703/03) |