Chai von Hanrahaus CGC, RN (AKCDN62587004) | | V Pepper von Kap Karthago IPO3 (SZ2312540 (AKC DN55639701)) | | V Dinoso vom Eisernen Kreuz IPO3, FH2, 2xBSP (SZ2281488) | | SG Quardes von der Staatsmacht IPO3, FH2, BSP, LGA (Sieger 2011, 2° platz 2012) (SZ2213842 (AKC DN37324801)) | | V Agent vom Wolfsheim SCHH3, IPO3, WUSV, FCI, 2XBSP (SG-BSP), LGAx3 (Sieger '08, Vize Sieger '10) (SZ2155784) | | SG Justin vom Pendel Bach SCHH3, IPO3, ( V2-BSP), WUSV (SZ2030372) | | |
Dina vom Pendel Bach SCHH3 (SZ1885686) |
G Noditha vom Teufelsgrund SCHH 3 (SZ2100655) | | |
G Emma vom Teufelsgrund SCHH 1 (SZ1933598) |
G Gracia von der Staatsmacht SchH3 (SZ2158611) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) |
SG Yucca von der Mohnwiese SchH1, RH1 (SZ2250811 (AKC DN42811202)) | | SG Tyson von der Adelegg SchH2 IPO3 (LG-FCI) (SZ2159674) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) |
SG Desch von der Adelegg SCHH3, BSP 2005, LGA-4 (SZ2077389) | | |
Viva von der Adelegg SCHH2 (SZ2012887) |
V Bira von der Teufelskehle SchH3 (LGA) (SZ2194780) | | V Tyson von der Schiffslache SCHH3, IPO3, (3 X BSP), 2x LGA SIeger (2004/2005), Bundes FCI (SZ2061899) | | |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) |
G Wilma vom Ketscher Wald SCHH3 (LGA-FCI), (SZ2108980) | | |
G Nelly vom Ketscher Wald SCHH 3 (SZ1973933) |
G Indira von Karthago IPO3 (SZ2258247) | | V Leon von der Staatsmacht SchH3 (SZ2198191) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) |
SG Franka von der Staatsmacht SCHH1 (SZ2150088) | | SG Ary vom Lehnenbachtal SCHH3, FH1, SG BSP (SZ2014204) | | |
G Dina von der schwarzen Domaine SCHH 2 (SZ1938546) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) |
SG Paska von Karthago SchH3 (SZ2194909) | | V Carlo von der Bösen Bruderschaft SCHH3 (SG-BSP) (G-WUSV-WM) IP3 (SZ2125379) | | V Sirk vom Belchen SCHH3, IPO3, V-BSP, V-WUSV (SZ1958563) | | |
G Ommi vom Geiersnest SCHH3 (SZ1823013) |
G Gala vom Sachsenring SCHH2,FH1 (SZ1945101) | | |
Vesta vom Bergland (1987) DDR SCHH1 (DDR155876 (SZ 1814872)) |
SG Bagira vom Röhnsaler Bach SCHH3 (SZ2148866) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) |
SG Igruschka von Karthago SCHH3 (SZ2087011) | | |
SG Angie von Karthago SCHH 2 (SZ2006905) |
Beatrix vom Bloomfield CGCA, FO, BH (AKCDN44550002) | | V Bolle Ja Na Ka IPO3, V1 SV BSP (2014,'2015), WUSVx2 2xLGA Sieger (CMKU82280/11 (SZ 2279829)(AKC DN46453301)) | | V Leon von der Staatsmacht SchH3 (SZ2198191) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) |
SG Franka von der Staatsmacht SCHH1 (SZ2150088) | | SG Ary vom Lehnenbachtal SCHH3, FH1, SG BSP (SZ2014204) | | |
G Dina von der schwarzen Domaine SCHH 2 (SZ1938546) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) |
SG Bora Excalibur Europa IPO1, SchH1, VPG1, ZVV1 (CMKUDS/59152/05/08) | | R. CACT 2005 Jeff Eqidius SCHH3 IP3 SVV1 (SUCHNO40249/01 (FIN36399/06)) | | SG Honza Okal IPO 3, SCH3, ZVV2, WUSV (SUCHNO 35351/98/00) | | |
SG Betty Egidius CS IPO1 (SUCHNO28584/95/97) |
SG Tira Egidius SVV1, IPO2, SchH2 (SUCHNO35485/98/00) | | |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) |
G Slava Eqidius SCHH1 (Suchno42872/02 (CMKU 52783-04/02/04)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) |
V Nike Egidius SCHH3, IPO3, SVV1 (SUCHNO34305/98/00) | | |
G Arne Egidius SVV2, IPO3, SCHH3 (SUCHNO21260/91/93) |
G Emy vom Patriot SchH3 (SZ2238429) | | V Nox del Lupo Nero IPO3, SchH3 (SZ2184089) | | V Irko vom Schmiedegarten SCHH3, FH, IPO3 (SZ2058019) | | SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 (SZ1957145) | | |
SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752039) |
V Exe vom Schmiedegarten SCHH3 (BSP- V), IP3 (V), FH 1 (V), FH2 (V), IPO-FH (SZ1958061) | | |
SG Bona vom Schmiedegarten SCHH3/IP3 (2XSG-BSP) (SZ1770050) |
V Alexia del Lupo Nero SCHH3 (LGA) (SZ2048693) | | V BSZS Buster vom Adelmannsfelder Land SCHH3 (G-BSP) FH1 (SZ1958754) | | |
G Beika von der Treppelmühle SCHH3 (V-LGA) (SZ1752349) |
V Nanni vom Berg am Ort SCHH3 (SZ1852309) | | |
Fahra von der Falkenzinne SCHH3 (SZ1753325) |
SG Fee vom Kälberhofsgarten SchH3 IPO3 (SZ2146715) | | V BSZS Buster vom Adelmannsfelder Land SCHH3 (G-BSP) FH1 (SZ1958754) | | V Wito von der Stadt Schmalkalden SCHH3 (V-LGA) (SZ1811073) | | |
SG Esta vom Flämings-Sand FH (DDR147506 (SZ1824281)) |
G Beika von der Treppelmühle SCHH3 (V-LGA) (SZ1752349) | | |
SG Assi von Egerstau SCHH3 FH IP3 (SZ1702126) |
G Donna vom Kälberhofsgarten SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2050683) | | SG Unar von der Maineiche 3 X LGA (SCHH3), BSP(SCHH3), FCI (IPO3) (SZ1825365) | | |
SG Rima von der Maineiche BSP (SCHH3), LGA-SIEGER, IPO3, FH (SZ1643575) |
G Doris von der Parkstraße SCHH3 (LGA), IPO1, FH1 (SZ1818335) | | |
V Catja von Kirchenholz SCHH3 (3X BSP) FH (SZ1593587) |