Dalima von den Ost-Kantonen (SZ2036928) | | V Rasko von Karthago SCHH3/IPO3/FH1/ (2XBSP) (SZ1873295) | | V Bandit van Gogh SCHH3,FH (V-BSP) (SZ1742697) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1388633) | | |
Viper vom Bungalow SchH1 (SZ1322035) |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) | | |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) |
SG Munja von der Rensefelder Schlucht SCHH3/IP3 (SG-BSP) (SZ1615810) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) |
Lidi vom Haus Marterstock SchH3/FH/IP3 (SZ1521233) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) |
Xandra aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1407080) | | |
Sissy aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1339923) |
SG Xambra von Karthago SchH3 (SZ1801966) | | V Cliff von der Möhnequelle SchH3/FH (SZ1702721) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 (SZ1468761) | | |
V Adda vom Blizzardkegel SchH3 (SZ1404596) |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) | | |
SG Anja vom Hiltruper Bahndamm SchH3/FH (SZ1339277) |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) |
V Anke von Chasalla SchH3 (SZ1434555) | | |
Gaby von Kohlscheid SchH1 (SZ1275266) |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) | | SG Jalk von Karthago SchH3 (SZ1330455) | | V Urdini von Elingswiese SchH3 (SZ1244349) | | |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) | | |
V Boda vom Tannenbülten SchH1 (SZ1157303) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
SG Nefa vom Herding Brook SCH 3,IPO3 (SZ1917691) | | G Jago vom Schwarzen Brink SchH3 (SZ1760793) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) |
Xenia vom Bertlichergrund SchH3 (SZ1665772) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH (SZ1406963) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) | | |
Ondra vom Sölder Kirchweg SchH3 (SZ1253121) |
SG Wibke vom Bertlichergrund SchH2 (SZ1560086) | | Amor vom Schauenhof SchH3/FH (SZ1438643) | | |
Biene vom Eller Schloß SCHH1 (SZ1372431) |
Polly vom Bertlichergrund SchH3/IP3/FH (SZ1416280) | | |
Karin vom Bertlichergrund SchH3 (SZ1271102) |
SG Quina von Karthago SCH 2 (SZ1766073) | | BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH (SZ1620482) | | V Niklas von Haus Anja SchH3 (SZ1500187) | | V Yalk von Braninck SchH3 (SZ1473289) | | |
V Urga vom Reder Platz SchH1 (SZ1268853) |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) | | |
Inka von der Friesenkampfbahn SchH3 (SZ1185310) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
Mira vom Flußufer (SZ1516274) | | V Erlkönig von der Blexer-Fähre SchH3 (SZ1216219) | | V Ulbert vom elfenbeinernen Turm (1959) SchH3/FH (SZ985396) | | |
Heidi vom Elfenbeinernen Turm SchH1 (SZ959421) |
Britta vom Hunnenstein SchH3/FH/INT (SZ1054656) | | |
Elke vom Haus Jutta SchH1 (SZ986723) |
Ondra von der Hiltroper-Aula () | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |