Team Zilber Wasserfall Zora (RKF6123802) | | SG Umaro vom Valtenberg OKD-1, ZKS-1, IPO-1 (SZ2296205) | | VA1 (BSZS '15, '16,-ITA '15) Ballack von der Brucknerallee IPO3 (SZ2266879) | | VA8 Hagadahls Figo SCHH3 (S14253/2009 (SZ 2256985)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
VA5(B) SG8(BSZS) Hagadahls Wanda SCHH2 (S18301/2006) | | V1 VA3(A) Bravos vom Steffen Haus (2003) SCHH3 (SZ2120031) | | |
V49 Holly von der Maleiche SCHH1 (SZ2064120) |
V2(S) Hagadahls Joline SCHH1 AD (SKK11098/02) | | |
VA7(NOR) Tirza av Thorarinn SCHH3 (SZ9130866) |
V Clea vom Königsadler SCHH2 (SZ2178934) | | V Kalli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2129479) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) | | |
V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 (SZ1916957) |
V Kombi von Tronje SCHH3 (SZ2114090) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Olivia von Aducht SCHH2 (SZ2073484) | | |
V Jolly von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ1974266) |
VA11 Neele aus der Brunnenstraße SCHH2 (SZ2198876) | | VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 (SZ2133722) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) |
V Edna vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2070195) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
V Beike vom Beustertal SCHH1 (SZ1866771) | | |
V Freda vom Haus Eierund SchH1 (SZ1748627) |
V Nala vom Holtkämper See SchH3 (SZ2152836) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) | | |
V Ginga vom Kristallsee SCHH3 (SZ1972234) |
Team Zilber Wasserfall TSEYRA 2 (RKF5579203) | | Zilber Wasserfall ETIEN OKD-1, ZKS-3 (RKF4206531) | | CH (RUS) Exlibris Falco Rus ZHAN VAL` ZHAN (RKF3183694) | | V (RUS) Olex vom Suentelstein (SZ2200142) | | VA6(SP) Merlin vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2142032) | | |
V11 Mirka vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ2046417) |
V Sharon Di Val Del Lambro SCHH 2 (SZ2180388) | | |
V Margot Di Casa Beggiato SCHH 1, Brevetto (LOI01/83263) |
V(RUS) Exlibris Falco Rus Naomi OKD-3, ZKS-3 (RKF2401363) | | CH.RUS Vogerland Sheih OKD1, ZKS1 (RKF2134688) | | |
Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 (RKF1528806) |
Meggi Best Yoga OKD-2, ZKS-3 (RKF1901317) | | |
Meggi Best Elanta IPO1 (RKF1398802) |
Zilber Wasserfall ELKE (RKF2385755) | | VRUS CH,FIN W-07 Zilber Vasserfal General IPO 1 (RKF1503891) | | VA(RU), RUS CH Zilber Vasserfall Mendeley IPO-2, OKD-1, ZKS-1 (RKF1130798) | | |
V(RU) Zilber Vasserfal Uljana OKD-1, ZKS-1 (RKF0086871) |
V Garamubi IPO-1 (RKF1262881) | | |
Florence OKD,2 ZKS2 (RKF0072724) |
Zilber Wasserfall Tigris OKD1, ZKS1 (RKF1214657) | | CH RUS Ahlec van Noort IPO1 (SZ2053002) | | |
SG Jorina van Noort SchH1 (SZ1922136) |
V(RUS) Zilber Wasserfal Lucia OKD-2, MCS-2 (RKF0030773) | | |
Ungvari Star Oliz IPO1 (RKF27325) |
Ch RUSSIA, Junior Ch NKP Team Zilber Wasserfall ROXANA (RKF4860306) | | SG Umaro vom Valtenberg OKD-1, ZKS-1, IPO-1 (SZ2296205) | | VA1 (BSZS '15, '16,-ITA '15) Ballack von der Brucknerallee IPO3 (SZ2266879) | | VA8 Hagadahls Figo SCHH3 (S14253/2009 (SZ 2256985)) | | |
VA5(B) SG8(BSZS) Hagadahls Wanda SCHH2 (S18301/2006) |
V Clea vom Königsadler SCHH2 (SZ2178934) | | |
V Kombi von Tronje SCHH3 (SZ2114090) |
VA11 Neele aus der Brunnenstraße SCHH2 (SZ2198876) | | VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 (SZ2133722) | | |
V Edna vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2070195) |
V Nala vom Holtkämper See SchH3 (SZ2152836) | | |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) |
Zilber Wasserfall KAORA ОКD-2, ZKS-2 (RKF4092029) | | Sonny vom Zellergrund (SZ2275009) | | VA5(CN) SG10 Miro vom Zellergrund SCHH3 (SZ2242202) | | |
V Walli vom Zellergrund SCHH1 (SZ2161029) |
Ubene von Silvalacus SchH1 IPO3 (SZ2240224) | | |
V Fatima von Silvalacus SCHH1 (SG2149290) |
Zilber Wasserfall CHAKKI ОКD-1, ЗKС-2 (RKF3459372) | | VA BY, CH RUS Waiko vom Osterberger-Land OKD-2 ZKS-2 (SZ2237410) | | |
V Yamina vom Osterberger-Land SCHH2 (SZ2195777) |
Zilber Wasserfall Yung-Frau OKD-1 ZKS-1 () | | |
Lustighof Kikky (RKF1634858) |