Triton Von Jagermeister Haus (AKCDN61552504) | | Diamond Jack Von Benedict (AKCDN50482303) | | Canto von der Annaburger Heide (SZ2167088 (AKC/DN24191402)) | | V Addi vom Haus Fasold SCH 3 (SZ2115101 (AKC DN21472201)) | | Henk von der Moschel SCHH 3 SG (SZ1929210) | | Boy vom Hohenwarthereck SCHH3 (SG-LGA) FH1 SG (DDR159858 (SZ-1816993)) | | |
Eike vom Neustädter Feld SCHH3 FH (DDR147322) |
Prixy von der Hella-Baude SCHH1 SG (DDR156254 (SZ1851428)) | | |
Jutta von der Hella-Baude SCHH1 (DDR135733) |
SG Kirsche vom Sachsenzentrum SCHH I (SZ2001630) | | Tell von Lommatzsch SCHH3 FH (SZ1798602) | | |
SG Oliva von Lommatzsch SCHH1 (DDR150211) |
Arit vom Nixenschloss SCHH1 (SZ1878311) | | |
G Floer vom Dachsdamm SCHH2 FH (DDR133570) |
G Grit vom Hellersteg SCHH3 IPO3 (SZ2037677) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) | | |
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 (DDR137801) |
G Britta von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (SZ1843573) | | SG Sascha vom Flämings-Sand SCHH2 (DDR168957 (SZ-1850599)) | | |
V Conni vom Fontane-Eck SchH2 (DDR150113 (SZ1773223)) |
SG Quinnie von der Schwarzen Elstermündung SchH1 (DDR171040 (SZ 1841867) | | |
V Dunja vom Kahrener Ländchen FH (DDR144287) |
Cora Vom Gickelsberg IPO1 (AKCDN50481901) | | V Dino vom Schäferliesel SchH3 IPO3 (SZ2127123 (AKC DN09531102)) | | V Dragon vom Felsenschloß SCHH2 (SZ2029870 (AKC DN04684101)) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) |
G Fenia vom Zentaur SCHH2 (SZ1839797) | | |
SG Jette vom Potsdamer-Land SCHH3 FH (DDR152748) |
SG Sally vom Schäferliesel SCHH 2 (SZ2050617) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) | | |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) |
SG Guste vom Haus Rothmann SchH2 (SZ2141798) | | V Brain von der Sperlingsbucht SCHH3 ( SG-LGA ) FH2 IP3 (SZ1981120) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
SG Jona vom Steinbusch SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1786961) | | |
Flori vom Tümmelsberg SCHH3 (BSP/LGA) FH (DDR153227) |
V Eirene vom Haus Rothmann SCHH2 (SZ1994645) | | V Karo vom Wolfseck SchH3 (SZ1827225) | | |
V Hella vom Elfenwald FH (DDR139194 (SZ-1817711)) |
G Bessy vom Haus Rothmann SCHH2 (DDR169433 (SZ-1817723)) | | |
SG Dunja von Montezuma SCHH1 (DDR126252) |
Tessa Von Jagermeister Haus (AKCDN31773202) | | Fargo Von Benedict Und Jagermeister (AKCDN21989907) | | UKC CH V(US) Eik vom Clausberg SCH3, IPO3, TD (SZ2096570 (AKC DN11377202)) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) | | |
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 (DDR137801) |
G Dina vom Clausberg SCHH3 FH2 IPO-FH LBZ (SZ1987661) | | SG Brando von der Buttstädter Flur SCHH3 (SZ1881770) | | |
V Asta vom Clausberg SCHH1 FH (DDR166348) |
G Bonie vom Clausberg IP3 SCHH3 FH1 (SZ1786920) | | |
Dina von Gran Sasso SCHH3 (DDR-MS) FH (DDR142593 (SZ 1816997)) |
V Hesie von uns Heimaturt SCHH I (SZ2135412) | | SG Condor vom Haus Christian SCHH2 (SZ1953717) | | V Duran vom Weidegang SCHH3 (SZ1871877) | | |
G Dsheta von den Gnitzer Höhen SCHH1 (DDR161597) |
Bera vom Haus Christian SCHH1 (SZ1797419) | | |
Frenzi von der Knappenmühle SCHH1 (DDR155070) |
SG Ina vom Flossgraben SCHH1 (SZ1957655) | | Iwo vom Grenzwinkel SCHH2 (SZ1831919) | | |
SG Elfe von Hildchensruh FH1 (DDR139497) |
G Ariadne vom Flossgraben SCHH1 (SZ1786086) | | |
V Fee vom Templiner Eck SCHH1 FH1 PSH1 (DDR160621) |
Aria von Hard Haus (AKCDN24128106) | | Noss Shultz DUAL POLICE K-9 (AKCDN06154304) | | SG Norbo Ben-Ju Slovakian Working Champion, 3X WUSV, 3X FCI, SCHH3, IPO3, ZVV2 (SUCHNO29325/95(CMKU44127/01-95)(AKCDN085688)) | | G Car z Kostolianskej cesty CS Slovakian Working Champion, SVV3, IPO3, SLP1, PZ2, SZP1, CACIT (SHPK20322/90/93) | | |
SG Ceri Nemo SVV1 (SKSP8732/82/86) |
SG Chuna Polícia SVV1, PSH, IPO3 (SHPK01810/93) | | |
V Biba z Pohranicni straze CS SP-PS, PSH, H-1 (SHPK01464/88) |
SG Oresta z Dalub Bohemia ZPO1, ZVV1, SCHH1, IPO3 (CMKU37652/99/01 ( AKC DN05751901)) | | SG Fram z Dalub SchH1 IPO2 ZVV1 (CMKU23660/95) | | |
SG Egina Fihrak IPO1, ZVV1 (CKSP02130/90/92) |
G Anja Lotrounsko ÖPO 1, ZVV 1 (CKS16504/93/96) | | |
G Ambra Cedra ZVV1 (CKSP04717/93) |
Kindi vom Saarbach (AKCDN15418301) | | V Queick vom Ludwigseck SCHH3 (SZ2135595) | | V Arek von uns Heimaturt SCHH3 (SZ2038967) | | |
SG Fanny vom blauen Engel SCHH1 (DDR170667 (SZ-1808886)) |
V Quandell vom Gräfental SCHH3 (SZ2075034) | | |
V Zara vom Gräfental SCHH3 (SZ1998067) |
V Ossa vom Gräfental SCHH3 (SZ2115107) | | V (LGZS) Tino vom Schäferliesel SCHH3 (SZ2063351) | | |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) |
V Daggi vom Hessischen-Bergland SCHH3 (SZ2003488) | | |
V Ulme von den jungen Hansen SCHH3 FH (SZ1809798) |