Robin vom Frankengold UKU/0108636
| SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)
Übermittelgroß, mittelkräftig, auffallend typ- und gehaltvoll mit sehr guter, satter Pigmentierung. Sehr guter Ausdruck und Gepräge, sehr gut geformter Kopf, einwandfreie Oberlinie mit sehr gut gelagerter Kruppe. Überzeugende Vor und Hinterhandwinkelungen, ausgewogene Brustverhältnisse, korrekte Front. Hinten und vorne geradetretend zeigt er überzeugende Gänge mit freiem Vortritt und kraftvollem Nachschub. Wesen sicher, TSB ausgeprägt; läßt ab. | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 |
SCHH1 V Candie von der Wienerau SCHH1 SZ/1834276 |
SchH3 VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 SZ/2012720 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SchH1 V Zafa von Haus Hollman SchH1 NHSB/1635375 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 | SchH3 SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 LOI/GT663535 (SZ 2017810) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3, FH V Elly vom Feuerball SCHH3, FH SZ/1791147 |
SchH3 V Feli vom Ochsentor SchH3 SZ/1972216 | SchH3 VA5 Esko von der Wienerau SchH3 SZ/1834286 |
SchH1 V Uska vom Ochsentor SchH1 SZ/1829611 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 |
SCHH2 V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 LOF/467294 | ELITE A CH. Intox des Collines du Boischaut ELITE A LOF/421548 |
BREVET SG Judy du Val D'Anzin (1994) BREVET LOF/444212 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 | BREVET V Gold du Bois de la Brasse BREVET LOF/396505 | SchH2 V Ikon von der hohen Erle SchH2 SZ/1749495 |
V Desireless du Clos de Savoie SZ/9008390 |
BREVET V Iseult du Fossé de Norva BREVET LOF/423646 | BREVET V Gorby de la P'tite Flore BREVET LOF/400302 |
Brevet VA Erlie du Haut Mansard Brevet LOF/363145 |
SCHH3 V Vivi vom Frankengold SCHH3 SZ/2222622
| SCHH3 VA5 Ingodds Agassi SCHH3 NKK/22602/2003 (SZ 2162689) | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SchH3 VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 SZ/1929464 | SchH3/FH/IP3 V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 SZ/1857626 |
SCHH1 SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 SZ/1836673 |
SCHH1 V Ingodds Nodessa SCHH1 NO/03005/01 | SCHH3, IPO3, FH2 VA2 Untox von Ducati SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2016102 | SCHH3 V14 Xandor von Tronje SCHH3 SZ/1945049 |
SCHH3 V Joska von Ducati SCHH3 SZ/1955361 |
SchH1 V Ingodds Hollis SchH1 NO/19304/95 | SCHH3 V1 VA3(A) Bravos vom Steffen Haus (2003) SCHH3 SZ/2120031 |
NKK BRUKSHUNDKÅRING V Ingodds Azisse NKK BRUKSHUNDKÅRING NO/30975/89 |
SchH3 V, (SG22 BSZS JHKL 2003) Fanny vom Frankengold SchH3 SZ/2094705 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 |
SCHH1 V Nina von der Römerau SCHH1 SZ/1806916 |
SCHH3 VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 SZ/1972731 | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 |
SCHH3 VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 SZ/1865620 | SchH3 IPO2 V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 SZ/1794626 |
SCHH1 V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 SZ/1680070 |
BH, IPO1 Odri vom Gloriya Hunde BH, IPO1
| Faust v. Gloriya Hunde
| Lukas Gelezinis vilkas LSVK/3326/04 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 | SCHH3 V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 SZ/1869422 |
SchH1 V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 SZ/1891841 |
SCHH1 V Babette von Tronje SCHH1 SZ/1959640 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
BHP3, SchH2 VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 DKK/14012/1990 (SZ1959638) |
IPO1(B) Zaski Gelezinis vilkas IPO1(B) LSVK/2620/01 | SCHH3, IPO3, FH2 2X VA2 Timo vom Berrekasten SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1969122 | SCHH3, IPO3, FH2 V14 Wanko vom Lippischen Norden SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1871283 |
SCHH1 V Leska vom Berrekasten SCHH1 SZ/1831893 |
IPO-1B Isa Gelezinis vilkas IPO-1B LSVK/1436/97 | Aranyvölgyi-Örseg Atlas LSVK/1249/96 |
Celly Gelezinis vilkas LSVK/0837/95 |
OKD ZKS, IPO-1 1V, CAC X 2 Stesha iz chertova rva OKD ZKS, IPO-1 UKU/012279/07 | SCHH1 VA (RUS) Hilko vom Fichtenschlag SCHH1 SZ/2129949 | SCHH3 VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 SZ/2080775 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 |
SCHH1 V Angie von den Amperauen SCHH1 SZ/1997769 |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH3 VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2012292 |
OKD ZKS, FL CH RUS Dulsinea iz chertova rva OKD ZKS, FL RKF/13002272 | OKD ZKS, FL CH RUS Bojarin iz smolenskoj kreposti OKD ZKS, FL RKF/91963 | IP1 V BSZS Endrefalva Zhoshua IP1 DKK/77188 |
OKD-1,ZKS-2 Tsamanda OKD-1,ZKS-2 RKF/0082690 |
OKD-3 ZKS-3 Echidna iz Smolenskoj kreposti OKD-3 ZKS-3 RKF/1064921 | IPO1,SCHH1 CH (RUS) EST Kimbo von der Lilienthalstrasse IPO1,SCHH1 SZ/2013055 |
ОКD,ЗКС VA Endrefalva Lyussi ОКD,ЗКС RKF/80163 |
IPO 1 Tifani Astoria Kas IPO 1
| SchH3 V Irok Karanberg SchH3 SZ/2158106 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 | SCHH3 V Nutz vom Mönchberg SCHH3 SZ/1764053 |
SchH1 V Paola von der Murrenhütte SchH1 SZ/1761643 |
SCHH2 SG4 Nina von Tronje SCHH2 SZ/1879423 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SchH2 VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 SZ/1772410 |
SCHH2 SG Rosel Karanberg SCHH2 SZ/2099336 | SCHH3 V2 Domino vom Baronenwald SCHH3 SZ/2018766 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SchH1 V Thea vom Baronenwald SchH1 SZ/1951288 |
SCHH2 SG3 Zimba vom Hirschel SCHH2 SZ/1977662 | SCHH3 V Flex von der Wienerau SCHH3 SZ/1896632 |
SCHH2 V Luci vom Hirschel SCHH2 SZ/1907278 |
Honda Astoria Kas UA.UK/001923/06 | IPO I Salo vom Winnloh IPO I SZ/2094108 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH2 V Carine vom Winnloh SCHH2 SZ/2040753 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SCHH2 V Monica vom Winnloh SCHH2 SZ/1964388 |
Cornavin Natalia MET./Nj.11375/03 | IPO1 V Remus Gero IPO1 MET/6084/97 | SCHH3 V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 MET/2784/94 (SZ1988816) |
IPO1 V Aranyvölgyi-Örseg Astra IPO1 MET/1558/94 |
IPO1 Aranyvölgyi-Örseg Ute IPO1 MET/3246/98 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 |
IPO1 V Aranyvölgyi-Örseg Sába IPO1 MET/10650/93 |