Erle aus der Königshöhle (SZ2035444) | | Odin aus der Königshöhle SCHH3,IPO3,RH,FH3(Ö) (SZ1936366) | | SG Cliff vom Ostend SCH3 (SZ1834155) | | SG Henk vom Woltersee HGH SchH3 (SZ1768350) | | V Quindt vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR130514) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
V Olita vom Baruther Land SchH3 (DDR96053) | | |
Jaffa vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR65084) |
V Bronka vom Moschhorst HGH (DDR124818) | | V Cay vom Hansaland SCHH1 (DDR96409) | | |
SG Tryndi vom Rundeck FH1 SchH1 (DDR68016) |
Roni vom Baruther Land FH1, ZTP (DDR98386) | | |
V Uta vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR73694) |
SG Cora von der Glockenheide (1973) SchH1 (DDR142327) | | V Dyck vom Rundeck SCHH1 (DDR123749) | | V Xanto von der Gundorfer Höhe SCHH3 FH3 PSH3 KOR.6546/44 (DDR101780) | | |
V Fee von der Gundorfer Höhe PSH1 ZTP 5547/23, SCHH1 (DDR79321) |
SG Winni vom Rundeck SCHH1 (DDR78803) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
SG Wenke von der Glockenheide FH1 (DDR125543) | | V Nils vom Stephanstal SCHH1 (DDR110137) | | |
V Gabi vom Stephanstal FH (DDR91248) |
Candy vom Stephanstal FH1,SCHH2 (DDR76583) | | |
SG Burga vom Echoberg SCHH1 (DDR53773) |
G Fee aus der Königshöhle SCH1 (SZ1796962) | | SG Cent An-Sat SCHH3, IPO3, FH3 (CKSP61144/86 (SZ1796320)) | | V, UM SR Car pod Molnosskou banou ZM, ZVV3, IPO3, SPO (SKSP07579/81/83) | | V Ajo Ja-Kra CS ZM, ZVV2 (SKSP3915) | | |
V,OV,VT Bretka z Lubovej nadeje CS SVV2 (SKSP2425/73/75) |
VELMI DOBRY Bojka pod Zoborskou banou ZM, ZVV1 (SKSP4521/77/79) | | |
Ajka z Vindolu CS ZVV2 (SKSP1064/71/74) |
SG Teri SNB CS ZM, ZVV1 (SKSP9808) | | V Iran z Hornich plesu SP-VB, ZVV1 (EV.C006) | | |
SG Afra Troavyn SCHH2 (CKSP2565) |
Rupa SNB SP-PS (CKSP1881) | | |
Urika SNB SP/VB (ev,c,1145) |
V Wiki von Pomonia SchH3 (SZ1605156 ( DS 27659 )) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) |
Peggi vom Kammberg (SZ1439584) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) |
Sandra vom Knabenhaus SCHH1 (SZ1309902) | | |
Freia vom Knabenhaus SchH1 (SZ1224888) |
Nala aus der Königshöhle (SZ1933493) | | V Laines vom Leipheimer Moor SCHH3 ( V-BSP ) (SZ1779861) | | SG Ilko vom Peko Haus VH3 (SZ1726081) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) | | |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) |
G Zita vom Karlmitblick SchH3/FH (SZ1705615) | | SG Grischa vom Schwarzen Milan SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1595541) | | V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR97252 (SZ-1482691)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH (SZ1491795) | | |
SG Tilde vom Elbbachtal SchH1 (SZ1283373) |
SG Gitta vom Karlmitblick SchH2 (SZ1523010) | | SG Brando vom Karlmitblick SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1407515) | | |
Anka vom Kirchtal SchH2 (SZ1291488) |
Inka vom Fischerrück SchH1 (SZ1371873) | | |
Cilly von der Keltensiedlung SchH2 (SZ1299962) |
Emi von Malsegg SCHH1 (SZ1822258) | | SG Cent An-Sat SCHH3, IPO3, FH3 (CKSP61144/86 (SZ1796320)) | | V, UM SR Car pod Molnosskou banou ZM, ZVV3, IPO3, SPO (SKSP07579/81/83) | | V Ajo Ja-Kra CS ZM, ZVV2 (SKSP3915) | | |
V,OV,VT Bretka z Lubovej nadeje CS SVV2 (SKSP2425/73/75) |
VELMI DOBRY Bojka pod Zoborskou banou ZM, ZVV1 (SKSP4521/77/79) | | |
Ajka z Vindolu CS ZVV2 (SKSP1064/71/74) |
SG Teri SNB CS ZM, ZVV1 (SKSP9808) | | V Iran z Hornich plesu SP-VB, ZVV1 (EV.C006) | | |
SG Afra Troavyn SCHH2 (CKSP2565) |
Rupa SNB SP-PS (CKSP1881) | | |
Urika SNB SP/VB (ev,c,1145) |
Ira vom Patscherkofel SCHH3 (SZ1766506) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
Lady vom Salztalblick SCHH3 FH IPO3 (SZ1687663) | | V Asko vom Joufne Keyleff SchH3/IP1 (SZ1565630) | | |
V Ester vom Körbelbach SchH3 (SZ1459539) |
Bessie zur Eichenmühle SchH3 (SZ1469485) | | |
Rina vom Kirschental SchH3 (SZ1335634) |