If Vom Redwood () | | V,SG67 Bszs2019 Zillo aus Agrigento SchH1 (SZ2343274) | | V(BSZS) Optimus Team Agrigento IPO2 (SZ2320643) | | VA1 (2019 AUT) Whillo vom Klostermoor IPO3 (SZ2286837) | | VA3 BSZS 2015 Pacco vom Langenbungert SchH1 IPO3 (SZ2252482) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) |
V(BSZS) Ankaa vom Nadelhaus SchH1 (AKCDN20067901 (SZ 2236008)) | | |
V Abby vom Nadelhaus SCHH1 (AKCDN04872006 (SZ 2166814)) |
V Lira vom Klostermoor SchH1 (SZ2254552) | | VA2 BSZS 2011 Quattro von der Partnachklamm SchH3 (SZ2216142) | | |
V Ora vom Müdesheimerland SCHH2 (SZ2149804) |
V Fenna vom Klostermoor SchH1 (SZ2148436) | | |
V Giela vom Fiemereck SCHH2 (SZ2052235) |
V Dori Team Agrigento IPO1 (SZ2280310) | | V Bastl aus Agrigento SCHH2 (SZ2238309) | | VA 1 (MK) VA 2 (SRB) Belino du Val D'Anzin SCHH 2, (LOF596948) | | |
BSZS SG 18, VA (F) Una du Val D'Anzin SchH 1 (LOF557772) |
V(LGZS) Bärbel aus Agrigento SCHH2 (SZ2156516) | | |
V SG37(BSZS 1999) Uganda aus Agrigento SCHH1 (SZ2011965) |
V Patria vom Ersten Platz IPO2, Schh1 (HR26926 (SZ 2233962)) | | V Fasko d'Ulmental SCHH2 (LOI05/109148) | | |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) |
V Hannie aus Agrigento SchH1 (SZ2171762) | | |
V SG37(BSZS 1999) Uganda aus Agrigento SCHH1 (SZ2011965) |
V Paige aus Agrigento IPO1 (SZ2277960) | | V Ego aus Agrigento SCHH2 (SZ2247306) | | SG2 Pedro aus Agrigento SCHH3 (SZ2129700) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) |
V Ulrike aus Agrigento SCHH1 (SZ2072450) | | |
VA9 Xena aus Agrigento SCHH3 (SZ1893887) |
SG11 BSZS 2006 Gwendy aus Agrigento SCHH1 (SZ2171308) | | V Leo aus Agrigento SCHH3 (SZ2123257) | | |
VA1(USA) SG1 Yessi aus Agrigento SCHH3 (SZ1963906) |
SG4 Gwendy von der Vallendarer Höhe SCHH1 (SZ2061697) | | |
VA8 Hexe vom Steffen Haus SCHH2 (SZ2061642) |
V1 Britta Team Agrigento SCHH1, ED: NORMAL (SZ2239971) | | V(LGZS) Tyson vom Köttersbusch SCHH3 (SZ2175542) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
V Romina vom Köttersbusch SchH2 (SZ2117678) | | |
VA2 Qualli von der Flur SCHH3 (SZ2071353) |
V Brendana von Batu SCHH2 (SZ2115577) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V SG 55 BSZS Alfa von Batu SCHH3 (SZ2038544) | | |
Ica vom Haller Osning SCHH 1 (SZ1890565) |
Yahoo vom Branch Mark () | | (VA9 IT SAS 2013 ) (VA6 AUS 2013) Symon di Casa Massarelli IPO3 (ROI11/45099) | | V16 BSZS 2011 Ziko della Vignazzola SCHH2 (LOI09/45943 (CSZ 8002576)) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
VA1(SCH) SG48 BSZS Moris dell' Alto Pino IPO2 (LOI04/86815) | | VA4 (I) Kuoll di Casa Nobili SCHH3 (LOI00/68514) | | |
V Polka dell' Onda di Rial SCHH1 (LOI98/97364) |
V Samba dell'Alto Pino SCHH1 (LOI01/119471) | | |
V Hanny dell'Alto Pino SchH2 (LOIGT611578) |
SG Page vom Butjenter Land SchH1 (SZ2197257 (ROI 11/23917)) | | VA6 Arko vom Butjenter Land SCHH3 (SZ2127951) | | VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 (SZ2093963) | | |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) |
V Rieke vom Butjenter Land SchH2 (SZ2050674) | | |
V Rena vom Haus Licher SCHH1 (SZ1887513) |
V Zala vom Butjenter Land SCHH 1 (SZ2122980) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) |
V Katrin vom Butjenter Land SCHH 1 (SZ1972008) | | |
V Quickli van Noort SchH1 (SZ1878366) |
V Grace zur Medbacher Mühle IPO1 (SZ2285553) | | SG/V X-Man zur Medbacher Mühle IPO2,ZW81 (SZ2254228) | | VA2 BSZS 2011 Quattro von der Partnachklamm SchH3 (SZ2216142) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Ora vom Müdesheimerland SCHH2 (SZ2149804) | | |
V Hanka vom Müdesheimerland SCHH1 (SZ2068615) |
V Finchen vom Fiemereck SchH1 (SZ2189665) | | VA8 BSZS 2008 Quantum vom Fiemereck SCHH3 (SZ2146848) | | |
V Rabea vom Fiemereck SCHH 2 (SZ2080424) |
V Tina vom Becherbach SCHH 3 (SV2135144) | | |
V Eike von Modithor SCHH1, FH1 (SZ2059456) |
V Isabella zur Medbacher Mühle SchH1 (SZ2188070) | | VA8 BSZS 2008 Quantum vom Fiemereck SCHH3 (SZ2146848) | | V Rocky vom Haus Tepferd SCHH3 (SZ2106390) | | |
V32 LGZS Saskia vom Altenberger Land SCHH2 (SZ2012222) |
V Rabea vom Fiemereck SCHH 2 (SZ2080424) | | |
V Urte vom Fiemereck SCHH1 (SZ2024240) |
V Zindja von Agilolfinger SchH1 (SZ2129880) | | VA5 Nero vom Nöbachtal SCHH3 (SZ2080775) | | |
V Angie von den Amperauen SCHH1 (SZ1997769) |
V Lucy von der Reck-Kamensche Heide SCHH1 (SZ2085091) | | |
V Vicki von der Urbecke SCHH2 FH1 (SZ2009710) |