Logan Garde Tapfer () | | Verner Boldmach UA () | | V Colloss vom Flossgraben BH ОКД1 ЗКС1 (SZ2316649) | | V Bandit vom Thostgrund IPO3 (SZ2225696) | | G Leon vom Königswaldereck SCHH3, IPO3 (SZ2017064) | | G Yasko vom Königswaldereck SCHH3 (SG-BSP) (V1-LGA) (DDR163756) | | |
SG Lexa vom Königswaldereck FH (DDR136925) |
SG Zahna vom Landsberg SchH2 (DDR164706) | | |
SG Otty vom Landsberg DDR-MS-SIEGERIN SCHH3 FH (DDR112114) |
SG Eliese vom Ziegenhainer Tal SCHH3 (SZ2069412) | | V Cliff vom Osterburgeck SCHH3 (SZ2001291 (AKC DL90550501)) | | |
SG Gundi vom Gräfental SCHH1 (SZ1802922) |
SG Jette vom Zentaur SCHH2 (SZ1895810) | | |
SG Jette vom Potsdamer-Land SCHH3 FH (DDR152748) |
SG Zita vom Flossgraben IPO1 (SZ2266844) | | V Rasputin vom Flossgraben SCHH3 FH2 (SZ2123166 (AKC DN38568001)) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) |
G Jule vom Flossgraben SCHH1 (SZ1961580) | | |
V Fee vom Templiner Eck SCHH1 FH1 PSH1 (DDR160621) |
G Vivien vom Flossgraben SchH1 (SZ2192441) | | V Arek von uns Heimaturt SCHH3 (SZ2038967) | | |
SG Fanny vom blauen Engel SCHH1 (DDR170667 (SZ-1808886)) |
V Quanda vom Flossgraben SCHH1 (SZ2087561) | | |
G Jule vom Flossgraben SCHH1 (SZ1961580) |
Danka von den Grauen von Monstab (SZ2294490) | | V Quando von den Grauen von Monstab IPO3 (SZ2219594) | | V Queick vom Ludwigseck SCHH3 (SZ2135595) | | V Arek von uns Heimaturt SCHH3 (SZ2038967) | | |
SG Fanny vom blauen Engel SCHH1 (DDR170667 (SZ-1808886)) |
V Quandell vom Gräfental SCHH3 (SZ2075034) | | |
V Zara vom Gräfental SCHH3 (SZ1998067) |
V Sindy vom Schäferliesel SCHH3 (SZ2050620) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) | | |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) |
SG Inka von den Wilden Teufeln IPO1 (SZ2255228) | | V Franz vom Wartenberg SCHH3, IP3, FH2 (SG-LGA) (SZ2180129) | | V (LGZS) Aron vom Poppitz SCHH3 (SZ2125551 (AKC DN21206901)) | | |
SG Lizzy vom Poppitz SCHH3 (SZ2001598) |
V Yana vom Haus Dabbert SCHH3 FH2-BFH IP3 (SZ2031673) | | |
SG Dana vom Lauchstädter Brunnen SCHH2 (SZ1797368) |
V Chadee von den Wilden Teufeln SchH3 (SZ2213805) | | V Enzo von den Grauen von Monstab SCHH3, IPO3, FH1, FH2 (SZ2152847) | | |
V Sindy vom Schäferliesel SCHH3 (SZ2050620) |
V Ayka vom Haus Iris SCHH3; IPO 3 (SZ2142996) | | |
SG Quelle vom Haus Iris SCHH3 PSH1 (SZ1942999) |
JCH UA, CH UA Ultra Garde Tapfer () | | JCH (UA), 4*CH (UA), 3*JCAC, 15*CAC,CACIB, 2*ЛК, 2*ВOB Victory of the Grey Nelson SG-2 (UKU0234582) | | R.CAC Palash is Drauguzio (UKU176550) | | LTJCH, LTCH,V(BSZS) Falkos von den schwarzen Seeperlen SCHH2, IPO3 (SZ2219485) | | V126 BSZS 2009 Alex von den schwarzen Seeperlen SchH3 (SZ2127825) | | |
V Xickie von den schwarzen Seeperlen SCHH 3 (SZ2065873) |
V Xallie vom alten Wingertshaus SchH3 IPO3 FH2 (SZ2104284) | | |
V Daisy vom alten Wingertshaus SCHH3 (SZ1931585) |
G Ajika vom Wolfsfriede BH, AD (SZ2248089) | | SG Jucan von Peroh SCHH3, (BSPХ3), FH2 (SZ2143690) | | |
G Ahsra von Peroh SCHH3-BSP (SZ1937638) |
G Frenzi vom Rurdamm SCHH3 (G-BSP), SG-LGA (SZ2160431) | | |
G Orka vom Erlenbusch SCHH3 (SZ2010795) |
Victory of the Grey Nubira () | | VA Asto vom Kolumbus IPO-1 (SZ2143142) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
SG Maja vom Haus Klebach SchH1 (NHSB2384636 (SZ 2137643)) | | |
V Tabita van Noort SCHH1 (SZ2032960) |
Bronka (ZÊ002044) | | V Aramis iz Vayn IP1 (RKF2153006) | | |
Eva Lugansk Land (UAUKU001072/05) |
Martina Lugansk Land IPO1 (UKU0009639) | | |
V Zhurena Lugansk Land СГ2 (UA) (UKU002742/06) |
Columbia Garde Tapfer () | | V (UA), 2*САС Vector Amicus Verys SG-2 (UKU0105439) | | V (UA), CH (UA), 4*CAC Napoleon iz Mariupolskogo OEZ OKD-1, ZKS-1, 2*BR-1, BH, IPO-1, OS-A, SS (UKU0029790) | | CH.UA,J.CH.UA,LT,LV Doktor Dirk Solo Rigoletto IPO1 (LV16638/07) | | |
V(LV) Upsi Oger Schloss IPO 1 (LV6516/02) |
Naomi Djenestra DIC2 (UKU004875\06) | | |
V (UA) Klary Djenestra IPO-1 (UAUKU003213/00) |
Rus Runavi Dorotea DIC-2 CACIT ZKS-1 (RKF1610626) | | VA (RUS) Bear Of Mount Star Lasso IPO1, 3KC-1, OKD-1 (Met.Nj6606 (RKF 32499)) | | |
V Cena von Zwergen-Koenig OKD-1, ZKS-1 (RKF0030294) |
V Andvol Vasilisa Prekrasnaya SCHH3 IPO-1 () | | |
Vera zu den sieben Burgen (SZ1971273) |
V(UA) Zebra DIC-2, ZKS-1, OS-A, SS, 2*CACIT (UKU0035483) | | G Arras v.h. Polbeekkwartier VPG3, IPO3, SCHH3, VH2, FCI WM, WUSV WM (NHSB2535353) | | SG Boban van't Heukske BHP3, PH-P, SchH3, VH3, (WUSV) (NHSB2206890 (DKK 03874/2005)) | | |
Irka vom Schwartenzwinger KNPV (SZ1901892) |
G Asta van de Minfora VH3 (NHSB2266811) | | |
Amy v.d. Nielbas VH III (NHSB2102142) |
Zidana Far-Lep DIC-2 (UKU003316\02) | | V Astor vom Helgles Brunnele SCHH3, IPO3 (SZ1869069) | | |
G Elina vom Haus Saufferer SCHH-3 (SZ1764166) |
V Kselya Kalberg Haus IPO1 (UKU004007/99) | | |
Adry Kalberg Haus (UKU001712/99) |