Dustin vom Beurener Fels (SZ2029705) | | SG Duke vom Moosanger 2*BSP,SCHH3 (SZ1905154) | | SG Filou von der Fasanerie SchH3 IPO3 WPO ZH2 (SZ1790238) | | Danny von der Karlsbergquelle SchH3/FH/IP3 (SZ1547329) | | Autor vom Bungalow SCHH3 (V-BSP) IP3 FH INT (SZ1412418) | | Ork vom Kellnerhof SchH3/IP3/FH (SZ1311908) | | |
Gustel vom Kellnerhof SchH2 (SZ1202835) |
Senta vom Bungalow SchH3/FH (SZ1227712) | | |
Bebe vom Bungalow SchH1 (SZ1129099) |
Britta von der Karlsbergquelle SchH2 (SZ1481799) | | Iwo vom Spika SchH3/FH/IP3 (SZ135652) | | |
Assi von der Schwarzenburg SchH1 (SZ1242975) |
G When vom Bungalow SchH3 (SZ1322043) | | |
Dame vom Bungalow SchH3 (SZ1247146) |
Umbra vom Wolfendobel SchH2 (SZ1668309) | | SG Hanko vom Jeverland SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1499161) | | VA13 Roland von der Wohrabrücke SCHH3, FH (SZ1340369) | | |
V Nixe von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275345) |
SG Gisa von der Kopperpahlerallee SchH2 (SZ1305329) | | |
Gritte vom Ralfenhain SchH1 (SZ1127692) |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) | | V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 (SZ1407324) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Hera vom Glockenstreit SchH1 (SZ1441765) | | |
Ada vom Glockenstreit SchH1 (SZ1376956) |
Dassy vom Haus Breunig SchH2 (SZ1720667) | | V Pitt von der Geiselbach SchH3/IP3 FH (SZ1556620) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) |
SG Dixie vom Silberberg SchH2 (SZ1442784) | | SG Rondo von den jungen Hansen SchH3/FH/INT (SZ1329023) | | |
Kitty von den Jungen Hansen SchH2 (SZ1203329) |
SG Tanga vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1321735) | | |
SG Wolke vom Busecker Schloß SchH1/FH (SZ1238526) |
Glanda von der Angerstraße SchH3/IP3 (SZ1553610) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) |
SG Cascha von der Angerstraße SchH2 (SZ1414935) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
SG Britta vom Unteren Markt SchH3/FH (SZ1265475) | | |
Billa vom Zusamtal SchH1 (SZ1174445) |
G Yuma von der Döllenwiese SchH3 (SZ1823745) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) | | |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | V Into zum Adeligen Holze SchH3 (SZ1260908) | | |
V Anja zum Adeligen Holze SchH2 (SZ1095911) |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) | | |
V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 (SZ1138895) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) | | |
Rita aus Wattenscheid SchH3 (SZ1217345) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | SG Fando vom Mümlingtal SchH2/FH (SZ1338493) | | |
Yonni vom Schroppenheim SchH2 (SZ1253439) |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) | | |
Hedda vom Pilgersberg SchH2 (SZ1150447) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) | | V Sam vom Zell am See SchH3 (SZ1312095) | | |
V Goldi vom Haus Wetzstein SchH3 (SZ1231272) |
G Trude vom Rottumstrand SchH1 (SZ1323526) | | |
Janka vom Rottumstrad SchH1 (SZ1236048) |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | V Arko vom Haus Buch SchH2 (SZ1177717) | | |
V Carin von der Inn-Grenze SchH2 (SZ1132475) |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) | | |
V Natja vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1053762) |