Xorra Vom Icer (AKCDN59329204) | | Comanche Vom Icer (AKCDN33658007) | | Onyx Von Dem Waldkonig (AKCDN29112401) | | V Lord von den Grauen von Monstab SchH3 (SZ2201593 (AKC DN28283601)) | | V (LGZS) Aron vom Poppitz SCHH3 (SZ2125551 (AKC DN21206901)) | | V Don vom Clausberg SchH3, IPO3, FH2 (SZ1987657) | | |
G Bonie vom Clausberg IP3 SCHH3 FH1 (SZ1786920) |
SG Lizzy vom Poppitz SCHH3 (SZ2001598) | | |
G Sina vom Poppitz SCHH3 (SZ1783669) |
V Sindy vom Schäferliesel SCHH3 (SZ2050620) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) | | |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) |
Quella von dem Waldkonig (AKCDN14955106) | | V Lux vom Kameruner Eck SCHH3 (SZ2094604 (AKC DN11534601)) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) |
SG Celly vom Kameruner Eck SCH3 (SZ1926298) | | |
SG Tosca vom Haus Kathleen SCH1 (SZ1840223) |
V Saskia vom Schäferliesel SCHH3 (SZ2050619) | | SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1906208) | | |
SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 (DDR171442) |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) | | |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) |
Cora Vom Sonoline (AKCDN23030003) | | Wyatt von Hena-C (AKCDN12915703) | | SG Treu vom Schäferliesel SchH1 (SZ2063353 (AKC DL91719402)) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) | | |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) |
Anni vom Schäferliesel (SZ2114193 (AKC DN09000501)) | | V Dragon vom Felsenschloß SCHH2 (SZ2029870 (AKC DN04684101)) | | |
G Fenia vom Zentaur SCHH2 (SZ1839797) |
SG Sally vom Schäferliesel SCHH 2 (SZ2050617) | | |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) |
Taiga Vom Ludwigseck (SZ2170304 (AKC DN15418401 )) | | V Don vom Clausberg SchH3, IPO3, FH2 (SZ1987657) | | SG Brando von der Buttstädter Flur SCHH3 (SZ1881770) | | |
V Asta vom Clausberg SCHH1 FH (DDR166348) |
G Bonie vom Clausberg IP3 SCHH3 FH1 (SZ1786920) | | |
Dina von Gran Sasso SCHH3 (DDR-MS) FH (DDR142593 (SZ 1816997)) |
V Quandell vom Gräfental SCHH3 (SZ2075034) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) |
V Zara vom Gräfental SCHH3 (SZ1998067) | | |
SG Burga vom Gräfental (1993) SchH1 (SZ1884142) |
Naya Vom Sonoline (AKCDN39658105) | | Wisk vom Sucherquelle (AKCDN35422104) | | Birko vom Haus Seefeldt SAR K-9 (SZ2089975 (AKC DN06801502)) | | SG Nando von den Gnitzer Höhen SCHH3 (BSP/LGAX2) IPO3 (SZ1826406) | | V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 (DDR137140) | | |
SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH (DDR107209) |
V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH (DDR132775) | | |
Yris vom Osterberg SchH1 (DDR81086) |
Josi von den Tonteichen IPO3, SchH3 (SZ1975172) | | SG Condor von den Tonteichen SCHH3 IPO3 (DDR170304) | | |
SG Baffi von den Tonteichen FH1 (DDR156130) |
G Grit vom Funkturm SCHH1 (SZ1793400) | | |
Moni vom Haus Kathleen SCHH1 (DDR150108 (SZ 1816991)) |
Lexi Vom Sucherquelle (AKCDN26254901) | | Atze vom Hardtnocken (SZ2213153 (AKC DN23827301)) | | V Eddy vom Felsenschloß SCHH3 (SZ2041998) | | |
G Fenia vom Zentaur SCHH2 (SZ1839797) |
V Chica von den Grauen von Monstab SCHH 3 (SZ2137511) | | |
Uta vom Schäferliesel SCHH3 (SZ2072187) |
Bora vom Haus Iris (SZ2154769) | | SG Trux vom Haus Iris IP3,SCHH3,RH1 (SZ2054263) | | |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) |
SG Quelle vom Haus Iris SCHH3 PSH1 (SZ1942999) | | |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) |
Haika vom Sonoline (AKCDN33119507) | | Wyatt von Hena-C (AKCDN12915703) | | SG Treu vom Schäferliesel SchH1 (SZ2063353 (AKC DL91719402)) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) | | |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) |
Anni vom Schäferliesel (SZ2114193 (AKC DN09000501)) | | V Dragon vom Felsenschloß SCHH2 (SZ2029870 (AKC DN04684101)) | | |
G Fenia vom Zentaur SCHH2 (SZ1839797) |
SG Sally vom Schäferliesel SCHH 2 (SZ2050617) | | |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) |
Darka vom Haus Fasold (SZ2255329 (AKC DN31666301) | | SG Uncas vom Poppitz SchH3 (SZ2085021) | | SG Condor vom Haus Christian SCHH2 (SZ1953717) | | |
Bera vom Haus Christian SCHH1 (SZ1797419) |
SG Lady vom Sachsenzentrum SCHH2 (SZ2015129) | | |
Maxi vom Peri-Hof SCHH3 (SZ1840723) |
G Brixa vom Silberland SCHH3 (SZ2187187) | | V Addi vom Haus Fasold SCH 3 (SZ2115101 (AKC DN21472201)) | | |
SG Kirsche vom Sachsenzentrum SCHH I (SZ2001630) |
G Hanka vom Feurigen SCH2 (SZ2034655) | | |
SG Franzy vom Feurigen SCHH3 (SZ1966449) |