Daissy z Vodnanske doliny (CMKUDS/117144/19) | | V Henk von Gut Korten IPO1 (SZ2253141) | | V Zar von der Schiffslache SCHH2 (SZ2168670) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 (LOSH745029 (SZ 2018398)) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) |
SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 (LOSH703779) | | |
Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 (SZ1668065) |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Biene vom Deufringer Schloß SCHH3, FH (SZ1719635) | | |
G Acyra vom alten Schemel SchH3 (SZ1619041) |
G Flora von der Schiffslache SCHH3 (SZ2091023) | | G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1925022) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) | | |
Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 (SZ1668808) |
G Orla von der Schiffslache SchH1 (SZ2032673) | | SG Gerry von der Schiffslache SCHH3, IP3, FH1 ( SG-BSP ) (SZ1956439) | | |
G Kora vom Schwarzen Brink SCHH3 (SG-LGA) FH1 (SZ1761943) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) |
V Easy von Gut Korten SchH3 IPO3 (SZ2178772) | | V Karn vom Fegelhof SCHH3, IPO3, BSPx2, LGAx4 (Sieger 2006, Vice Sieger 2005) (SZ2050873) | | SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 (SZ1957145) | | SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 (SZ1745224) | | |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) |
SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752039) | | |
Annette vom Karl-Peter-Eck SchH3 (SZ1582077) |
G Iola vom Fegelhof SCHH3 (SZ1951611) | | G Darro vom Fegelhof SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1800780) | | |
Cika vom Borstenbachtal SCHH3/FH/IP3 (BSP) (SZ1678451) |
SG Ledi von der Horst SCHH 3 (SZ1794044) | | |
Bonni vom Riemsloherwald SchH1 (SZ1641849) |
V Jacky von den Wölfen SchH3 IPO3 FH2 (SZ2086470) | | V Marko Venusina sopka SchH3 IPO3 ZVV1 (CMKU26331/96 (SZ 2051048)) | | V Gent od Policie SVV2, OP1, IPO3, SchH3 (CKS09170/92/94 (SZ1959966)) | | |
SG Caska SNB ZVV1, ZM (CKSP03813/90) |
SG Hobby Venusina sopka SCHH3 IPO3 ZVV1, IPO, FH, FH2 (CKS10381/92/94) | | |
SG Axa z Hückelovy vily ZM ZVV1 (CKSP52312/90) |
SG Fina vom Hainpark SCHH 3, SG-LGA, FH (SZ1869190) | | V Jasso von Karthago SchH3/FH/IP3 (SZ1745761) | | |
Xandra von Karthago SchH2/FH (SZ1620485) |
SG Wally aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 (SZ1700360) | | |
Winni aus dem Weinsbergtal SchH2 (SZ1523794) |
SG Klea z Vodnanske doliny IPO3 ZVV1 (CMKU90643/13) | | SG Kato Aritar Bastet CZ WORKING CH, IPO3, FCI & WUSV 2013 (CMKU/DS/79470/10/12) | | SG Apo vom Schopperweg SCHH3 (SZ2125366) | | SG Vox von der Kine SCHH3 (SZ2019444) | | SG Manto vom Kahlenbach 3X WUSV (VICE CH. 1996), SVO Champion, SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1780448) | | |
Julia vom Kahlenbach SCHH3 (SZ1702441) |
SG Kim von der Kine SCHH 3, IPO 3 (SZ1892071) | | |
SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III (SZ1684587) |
SG Jenny von der Guga-Insel SCHH3 (SZ2004050) | | Enno von Adschanta SCHH3, WUSV (SZ1788609) | | |
SG Cindy vom Kernenturm SchH1 (SZ1673590) |
Dolly vom Leutaschtal SCHH2 (SZ1891940) | | |
Cessy vom Alpenland SCHH3, FH3 (SZ1769638) |
SG Coletta Aritar Bastet SCHH/VPG 3, ZVV1, FPR1 (CMKU70339/08) | | SG Hutch vom dunklen Zwinger SCHH3, LGA (2003), FCI (2003) (SZ2052634) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
Queen vom Revolutionsküppel SCHH2 (SZ1954626) | | |
G Aja vom grauen Star SCHH2 (SZ1878911 (SHSB 494620 )) |
V Prema Aritar Bastet IPO3, SCHH3, FPR3, ZVV1, ZPS1, ZPO1, FH2 (ČMKUDS/55964/05/06) | | V Jaguar Aritar Bastet IPO3, SCHH1 (CMKU46258/02/04) | | |
V Cara Junak ZVV2, IPO1 (SUCHNO 38091/00 (CMKU 41436-01/00/01)) |
SG Greta z Osobovske skaly ZVV1 (CMKU38034/99) | | |
SG Ema z Osobovske skaly ZVV1 (CMKU30176/97) |
SG Annie z Vodnanske doliny ZVV1 ZZO (CMKU60786/06) | | SG Quint z Daskonu SCHH3 ( SG-WUSV ) IP3 ( SG-FCI-WM ) ZVV1 (CMKU36464/99/01) | | VD(CZ) Adir z Pohranicni straze ZV1 (CMKU26859/96/98) | | SG Akr SNB IPO3 ZVV1 (CKS18619/94/) | | |
V Jeta SNB SP-VB (CKSP2671) |
Cita z Pohranicní straze (1992) (Ix by Eva) SP-PS (CKSDS/18754/94) | | |
Eva z Pohranicni straze (1987) EV.C. 2025 (EV.C.2025) |
SG Jetti z Daskonu IPO3, SchH3 (CMKU26032/96/98) | | SG Klen SNB CS 5I1/P, IPO3, SCHH3, ZVV1, 3*ÚM ČR, 3*CACIT,3*ÚMS FCI, 3*ÚMS WUSV (CKSP080007/93) | | |
SG Nika SNB SP VB (CKSP3601) |
SG Bissy z Daskonu IPO3, ZVV2, OP1 (CKSP93339/89/92) | | |
V Bety z Rastamoru ZM, ZVV3, IPO3, ZPO, (3xUME) (CKSP20247/84) |
V Iris z Osobovské skály ZM, ZVV3, IPO3, ZPO1, ZPS1,SCHH3,2X UMCR (CMKU49103/03/05) | | SG Bonny z Koroseckych zahrad ZM, ZV2, ZPS1, IPO3, SCHH3 (CKS17499/93/96) | | Aron z Pohureckych zahrad (SZ9100981) | | |
V Jalta z Toxy CS ZM,ZVV2 (ČKSP90492/79/81) |
G Gora z Jan-Buru CS IP2, ZM, ZVV1 (CKSP90223/89/92) | | |
VD Asta Va-Roz CS ZM,ZVV3,IPO3,ZPO1,ZZP2 (ČKSP31628/87) |
SG Greta z Osobovske skaly ZVV1 (CMKU38034/99) | | SG Xero z Pohranicni straze CS SCHH3, IPO3, ZVV1 (CMKU29846/97/99) | | |
G Lenka Clo ZVV1 (CKSP11708/92/95) |
SG Ema z Osobovske skaly ZVV1 (CMKU30176/97) | | |
SG Ajka z Osobovské skály ZVV1 (CKS12491/92/96) |