Lincoln vom Mack-Zwinger BH (AKCDN52679303) | | SG Eiko vom Mack-Zwinger IPO3, FH1, RH-T-B, IPWDA CADAVER AND WATER CERTIFIED (AKCDN32407201) | | SG Uno vom Siegener Krönchen SchH1 IPO2 (SZ2184515 (AKC DN30662701)) | | Rudi vom Stadtfeld SCH 3 (SZ2076945) | | SG Etzel vom Stadtfeld SCHH3 (G-BSP) (SZ1923797) | | V Major vom Phönix SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1801040) | | |
Janette vom Phönix SchH3 (SZ1710396) |
G Uzi vom Stadtfeld SCHH1 (SZ1795628) | | |
V Lorett vom Stadtfeld SchH3 (SZ1609651) |
V Hera vom Stadtfeld SCHH3 (SZ1950728) | | V Boomer vom Emsbogen SCHH3/FH G-BSP,3XLGA (SZ1786562) | | |
Gimmy von Haus Larwin VH1/IP3 (SZ1772809) |
V Yane vom Stadtfeld SCHH1 (SZ1860106) | | |
V Lorett vom Stadtfeld SchH3 (SZ1609651) |
ZG: G Fella von Haus Katernberg SCHH3 (SZ2055904) | | Kevin vom Körnerplatz LGA/FCI, SCHH3 (SZ1891146) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) |
Halla von der Hummerei SchH1 (SZ1668995) | | |
Jackie vom Schloß Windhausen SchH3 (SZ1473265) |
Caissa Arabrab SCH3 (LGA/FCI) (SZ1823496) | | V Geronimo vom Petze SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1656309) | | |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) |
Anni vom Deutschmühlental SchH3 (SZ1726048) | | |
Jola vom gelben Rühl SchH3 (SZ1634086) |
SG (USA) Nessie vom Patiala IPO3, RH-FL B, IPWDA 160A AREA AND ADVANCED CADAVER, PSA-PDC (AKCDN21049504) | | V Sid vom Haus Pixner SCHH3 (SG-BSP) FH2 LGA-SIEGER (SZ2089119) | | SG Aiax von Haus Hartmann SCHH3, IPO 3, FH 2, (7. WELT CUP FH 2000 CH.) (SZ2022864) | | V Ax vom Schindergraben SCHH3/FH/IP3 (SZ1706263) | | |
SG Dora vom Rotenbächle SchH3 (SZ1499025) |
IPO3 Boa von der Burg Neideck IPO3, SchH3 (SZ1774924) | | |
Esther vom Rosenegg SchH3/FH/IP3 (SZ1703546) |
G Mary vom Haus Pixner IPO1 (SZ2035293) | | SG Ernst vom Weinbergblick LG '99 & BSP '00 SIEGER, 3° WUSV '99, SCHH3, FH1, 2X WUSV, 3X BSP (SZ1963107) | | |
V Carmen vom Haus Pixner SCHH3 (SZ1877407) |
Fenja vom Haus Pixner SCHH3 (SG-LGA) (SZ1927996) | | |
SG Lona vom Bayerischen Oberland SCHH3 (SZ1728077) |
SG Jilnannah vom Talka Marda SCHH3 (USCA NATL. SCHH3 CHAMPIONSHIP) (SZ2125115 (AKC DN17231601)) | | G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 (SZ1968116) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) |
Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH (SZ1785057) | | |
Evi von Hohenneuffen SCHH3, FH (SZ1690664) |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
V Inca vom Güldenen Winkel IPO3 (SZ2299986) | | SG Aricco vom Wolfsheim SchH3 (SZ2155785) | | SG Justin vom Pendel Bach SCHH3, IPO3, ( V2-BSP), WUSV (SZ2030372) | | SG Worek vom Kassler Kreuz SCHH3/FH1 (SZ1826671) | | Falk vom Kassler Land SchH3 (SZ1709089) | | |
Wolke von Karthago SchH3 (SZ1614633) |
Nixe vom Kassler Kreuz SCHH2 (SZ1750750) | | |
Anke vom Schanzenberg SCHH1 (SZ1581302) |
Dina vom Pendel Bach SCHH3 (SZ1885686) | | SG Iko von der Lindenhalle SCHH3 (SG-LGA) FH (SZ1717389) | | |
G Ira vom Jägermeister SchH2 (SZ1480341) |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) | | |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) |
G Noditha vom Teufelsgrund SCHH 3 (SZ2100655) | | V Andy von der Lemper Heide SCHH3 (3XBSP), IPO3, FH2 (SZ1979431) | | V Neck von der Maineiche SCHH3 , FH2, IP3,(SG-BSP) (SZ1730750) | | |
SG Bessie von der Goldschmelze SchH1 (SZ1637968) |
SG Fina vom Hainpark SCHH 3, SG-LGA, FH (SZ1869190) | | |
SG Wally aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 (SZ1700360) |
G Emma vom Teufelsgrund SCHH 1 (SZ1933598) | | Ajax vom Haus Pixner SCHH3 (SZ1805532) | | |
SG Lona vom Bayerischen Oberland SCHH3 (SZ1728077) |
Cindy von der Rappacher Höhe SchH2 (SZ1692449) | | |
Clea vom Kellnerhof SchH3 (SZ1446253) |
SG Oona vom Patiala IPO3 () | | V Fanto von der Lobdeburg SCHH3 (SG-LGA), FH2 (SZ2149779) | | Bronco vom Amphimixis SCHH3, IP3, FH1 (SZ2003418) | | Corro vom Borstenbachtal SchH3/FH/IP3 (SZ1678450) | | |
Cora vom Walpros SchH3 (SZ1483554) |
Xenia vom gelben Rühl (SZ1879499) | | |
Fella vom gelben Rühl SCHH3 (SZ1742602) |
Anschj vom Haus Küfer SCHH1 (SZ2007989) | | V Macho vom Kosakenwald SCHH3/FH1 (SZ1818895) | | |
SG Irma vom Kosakenwald SchH3 (SZ1755186) |
G Aiche von Karthago SchH1 (SZ1812965) | | |
V Nixe vom Mutzbach SchH1 (SZ1740280) |
SG Jilnannah vom Talka Marda SCHH3 (USCA NATL. SCHH3 CHAMPIONSHIP) (SZ2125115 (AKC DN17231601)) | | G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 (SZ1968116) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) |
Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH (SZ1785057) | | |
Evi von Hohenneuffen SCHH3, FH (SZ1690664) |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |