Adrix Garde Tapfer () | | Zikko is Drauguzio СГ-2, ВН, ОС-А, СС (LSVKDS 8039/15) | | LTJCH, LTCH,V(BSZS) Falkos von den schwarzen Seeperlen SCHH2, IPO3 (SZ2219485) | | V126 BSZS 2009 Alex von den schwarzen Seeperlen SchH3 (SZ2127825) | | V Lasco Westfalensproß SCHH3 (BSP 2X), IPO3, FH 2 (SZ1936321) | | SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH (SZ1777430) | | |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) |
V Connie vom Dreibirkenhain SchH1, IPO1 (SZ1755278) | | |
SG Briska de Lupis Fidis SchH3/FH/IP3 (SZ1571805) |
V Xickie von den schwarzen Seeperlen SCHH 3 (SZ2065873) | | V BSZS Bito vom Adelmannsfelder Land SCHH3 IP3 FH1 (SZ1958752) | | |
G Beika von der Treppelmühle SCHH3 (V-LGA) (SZ1752349) |
SG Xerie von den schwarzen Seeperlen SCH1 IP 1 (SZ1829190) | | |
SG Centi vom Glockenstreit SCHH 1 (SZ1665609) |
V Xallie vom alten Wingertshaus SchH3 IPO3 FH2 (SZ2104284) | | V BSZS Buster vom Adelmannsfelder Land SCHH3 (G-BSP) FH1 (SZ1958754) | | V Wito von der Stadt Schmalkalden SCHH3 (V-LGA) (SZ1811073) | | |
SG Esta vom Flämings-Sand FH (DDR147506 (SZ1824281)) |
G Beika von der Treppelmühle SCHH3 (V-LGA) (SZ1752349) | | |
SG Assi von Egerstau SCHH3 FH IP3 (SZ1702126) |
V Daisy vom alten Wingertshaus SCHH3 (SZ1931585) | | Alasko vom Hause Gerten SCHH III, IPO III (SZ1791291) | | |
Dana vom Weinhof Wagner SCHH3 (SZ1692855) |
Freia vom Raubach SCHH 1 (SZ1780165) | | |
Biene von der Nibelungenstraße SchH3/FH (SZ1614429) |
G Ajika vom Wolfsfriede BH, AD (SZ2248089) | | SG Jucan von Peroh SCHH3, (BSPХ3), FH2 (SZ2143690) | | V Karn vom Fegelhof SCHH3, IPO3, BSPx2, LGAx4 (Sieger 2006, Vice Sieger 2005) (SZ2050873) | | SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 (SZ1957145) | | |
SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 (SZ1752039) |
G Iola vom Fegelhof SCHH3 (SZ1951611) | | |
SG Ledi von der Horst SCHH 3 (SZ1794044) |
G Ahsra von Peroh SCHH3-BSP (SZ1937638) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
G Freia vom Röderbrunnen SCHH3 (SZ1832635) | | |
Connie von Conny's Erben SCHH3, IPO3, FH (SZ1699488) |
G Frenzi vom Rurdamm SCHH3 (G-BSP), SG-LGA (SZ2160431) | | SG Arek von Granit Rose SchH3 (SZ1944363) | | SG Brutus vom grauen Stern SchH3 (SZ1805016) | | |
Dolly vom Wildbachtal SchH3/FH/IP3 (SZ1637636) |
SG Bora vom Schwarzen Milan SchH2 (SZ1824355) | | |
Josi vom Schwarzen Milan SchH2 (SZ1684378) |
G Orka vom Erlenbusch SCHH3 (SZ2010795) | | G Garry vom Erlenbusch SCHH3 IPO3 FH1 (SZ1894771) | | |
Iska vom Glockenstreit SchH1 (SZ1749953) |
Afra von den Saurierspuren SCHH3, IPO3, FH (SZ1844728) | | |
Luna von der Heekel SchH3 (SZ1753650) |
JCH UA, CH UA Ultra Garde Tapfer () | | JCH (UA), 4*CH (UA), 3*JCAC, 15*CAC,CACIB, 2*ЛК, 2*ВOB Victory of the Grey Nelson SG-2 (UKU0234582) | | R.CAC Palash is Drauguzio (UKU176550) | | LTJCH, LTCH,V(BSZS) Falkos von den schwarzen Seeperlen SCHH2, IPO3 (SZ2219485) | | V126 BSZS 2009 Alex von den schwarzen Seeperlen SchH3 (SZ2127825) | | |
V Xickie von den schwarzen Seeperlen SCHH 3 (SZ2065873) |
V Xallie vom alten Wingertshaus SchH3 IPO3 FH2 (SZ2104284) | | |
V Daisy vom alten Wingertshaus SCHH3 (SZ1931585) |
G Ajika vom Wolfsfriede BH, AD (SZ2248089) | | SG Jucan von Peroh SCHH3, (BSPХ3), FH2 (SZ2143690) | | |
G Ahsra von Peroh SCHH3-BSP (SZ1937638) |
G Frenzi vom Rurdamm SCHH3 (G-BSP), SG-LGA (SZ2160431) | | |
G Orka vom Erlenbusch SCHH3 (SZ2010795) |
Victory of the Grey Nubira () | | VA Asto vom Kolumbus IPO-1 (SZ2143142) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
SG Maja vom Haus Klebach SchH1 (NHSB2384636 (SZ 2137643)) | | |
V Tabita van Noort SCHH1 (SZ2032960) |
Bronka (ZÊ002044) | | V Aramis iz Vayn IP1 (RKF2153006) | | |
Eva Lugansk Land (UAUKU001072/05) |
Martina Lugansk Land IPO1 (UKU0009639) | | |
V Zhurena Lugansk Land СГ2 (UA) (UKU002742/06) |
Columbia Garde Tapfer () | | V (UA), 2*САС Vector Amicus Verys SG-2 (UKU0105439) | | V (UA), CH (UA), 4*CAC Napoleon iz Mariupolskogo OEZ OKD-1, ZKS-1, 2*BR-1, BH, IPO-1, OS-A, SS (UKU0029790) | | CH.UA,J.CH.UA,LT,LV Doktor Dirk Solo Rigoletto IPO1 (LV16638/07) | | |
V(LV) Upsi Oger Schloss IPO 1 (LV6516/02) |
Naomi Djenestra DIC2 (UKU004875\06) | | |
V (UA) Klary Djenestra IPO-1 (UAUKU003213/00) |
Rus Runavi Dorotea DIC-2 CACIT ZKS-1 (RKF1610626) | | VA (RUS) Bear Of Mount Star Lasso IPO1, 3KC-1, OKD-1 (Met.Nj6606 (RKF 32499)) | | |
V Cena von Zwergen-Koenig OKD-1, ZKS-1 (RKF0030294) |
V Andvol Vasilisa Prekrasnaya SCHH3 IPO-1 () | | |
Vera zu den sieben Burgen (SZ1971273) |
V(UA) Zebra DIC-2, ZKS-1, OS-A, SS, 2*CACIT (UKU0035483) | | G Arras v.h. Polbeekkwartier VPG3, IPO3, SCHH3, VH2, FCI WM, WUSV WM (NHSB2535353) | | SG Boban van't Heukske BHP3, PH-P, SchH3, VH3, (WUSV) (NHSB2206890 (DKK 03874/2005)) | | |
Irka vom Schwartenzwinger KNPV (SZ1901892) |
G Asta van de Minfora VH3 (NHSB2266811) | | |
Amy v.d. Nielbas VH III (NHSB2102142) |
Zidana Far-Lep DIC-2 (UKU003316\02) | | V Astor vom Helgles Brunnele SCHH3, IPO3 (SZ1869069) | | |
G Elina vom Haus Saufferer SCHH-3 (SZ1764166) |
V Kselya Kalberg Haus IPO1 (UKU004007/99) | | |
Adry Kalberg Haus (UKU001712/99) |